Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#1261
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну в центре внимания.. драмо опять же.. жалеют.. советы дают.. тфуй... если реально вышла замуж за урода, патамучта *а зачем замуж выходят?* вот и радуйся...гониво какое то.. порицаю( верните облитую кипятком фею с ее болезнью :dont:

Я вот недавно узнала, что у меня подругу муж два года бил страшно. Но узнала, только тогда, когда она от него ушла. Никто из друзей даже н знает, что она переехала к матери.
Так вот те, кого бьют и запугивают - на форумах писать не будут. Все хочется скрыть.
К тому же, самооценка падает до нуля, страх появляется панический и многое другое.
  • 0

#1262
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Софи - где доказано что ее лупцуют смертным боем? вот, ля, интересно почему меня за всю жизнь никто не тронул пальцем? хотя по морде получал бывало.. раз она такая вся резвая и другим менталити и из америки, то какого х. она с ним дерется? а на вопрос - как подрались? молчит.. брешет.. ты ж знаешь Софико, у меня профи чутье на врачки)

менталитет то не другой, менталитет наш, раз вышла замуж за непонятно кого ради статуса, разводится не хотела опять же изза статуса помнишь писала что ей УЖЕ 25, а она уже разведена и прочее что то типа того...........так что насчет менталитета я бы поспорила
  • 0

#1263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну в центре внимания.. драмо опять же.. жалеют.. советы дают.. тфуй... если реально вышла замуж за урода, патамучта *а зачем замуж выходят?* вот и радуйся...гониво какое то.. порицаю( верните облитую кипятком фею с ее болезнью :dont:

Я вот недавно узнала, что у меня подругу муж два года бил страшно. Но узнала, только тогда, когда она от него ушла. Никто из друзей даже н знает, что она переехала к матери.
Так вот те, кого бьют и запугивают - на форумах писать не будут. Все хочется скрыть.
К тому же, самооценка падает до нуля, страх появляется панический и многое другое.

вооот.. прально.. а те кто курвятся, стервозничают, скандалят и всем недовольны - эт да... и лупят их смертным боем и всякое такое..и еще неизвестно кто там пострадавший...
  • 0

#1264
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Софи - где доказано что ее лупцуют смертным боем? вот, ля, интересно почему меня за всю жизнь никто не тронул пальцем? хотя по морде получал бывало.. раз она такая вся резвая и другим менталити и из америки, то какого х. она с ним дерется? а на вопрос - как подрались? молчит.. брешет.. ты ж знаешь Софико, у меня профи чутье на врачки)

Мне кажется, что ей нравится драться. Вот мне не нравится, и я точно знаю, что меня если и тронет пальцем кто, не дай бог, то я сразу расстанусь с этим человеком. А ей драться нравится, вот и результат.
  • 0

#1265
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

менталитет то не другой, менталитет наш, раз вышла замуж за непонятно кого ради статуса, разводится не хотела опять же изза статуса помнишь писала что ей УЖЕ 25, а она уже разведена и прочее что то типа того...........так что насчет менталитета я бы поспорила

Вот поэтому ненавижу наш менталитет. Стоило мне пожить в америке. Так мне все мозг кушают, вот пожила, посмотрела, стала такой как они. Тупые разговоры. Причем тут америка.

она так не считает :D
  • 0

#1266
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а чё эт тут у вас?я чё та пропустила?
  • 0

#1267
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне кажется, что ей нравится драться. Вот мне не нравится, и я точно знаю, что меня если и тронет пальцем кто, не дай бог, то я сразу расстанусь с этим человеком. А ей драться нравится, вот и результат.

есть достойные способы выяснения отношений.. многие мч просто не переносят крик.. у них слетает планка.. и если она орет на него, то схлопотать по морде может запросто, только потому что он хочет просто *убавить звук* :D
  • 1

#1268
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
люди,поведайте,вы о чём?
  • 0

#1269
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Мне кажется, что ей нравится драться. Вот мне не нравится, и я точно знаю, что меня если и тронет пальцем кто, не дай бог, то я сразу расстанусь с этим человеком. А ей драться нравится, вот и результат.

есть достойные способы выяснения отношений.. многие мч просто не переносят крик.. у них слетает планка.. и если она орет на него, то схлопотать по морде может запросто, только потому что он хочет просто *убавить звук* :D

Я вообще смутно представляю себе, что нужно делать - чтобы адекватный вменяемый человек тебя ударил.
Нет, я понимаю, что бывают просто малость со сдвигом ...

Но если человек в принципе нормальный - как то же они до загса дошли?- то как нужно выводить из себя то?
Есть же какие то нормальные правила поведения и реакций в конце концов.
  • 0

#1270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

люди,поведайте,вы о чём?

тема - я -сноха.. последние жалобы бедной тетки..
  • 0

#1271
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

люди,поведайте,вы о чём?

Да там в снохаха барышню бьют, а ей папа разводиться не дает.
  • 0

#1272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
любого даже супер адекватного человека можно довести до невменяемости.. хотите эксперимент? :D
  • -1

#1273
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


люди,поведайте,вы о чём?

Да там в снохаха барышню бьют, а ей папа разводиться не дает.

и где Харли со своими советами.. :faceoff:
  • -1

#1274
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я вообще смутно представляю себе, что нужно делать - чтобы адекватный вменяемый человек тебя ударил.

Есть такие ненормальные, они просто хорошо скрывают свои рукораспускания...И до загса запросто дойдешь....
  • 0

#1275
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

любого даже супер адекватного человека можно довести до невменяемости.. хотите эксперимент? :D

видеосъемку представишь? :D
  • 0

#1276
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

любого даже супер адекватного человека можно довести до невменяемости.. хотите эксперимент? :D

Можно. Но кем после этого надо быть?

ПыСы: Катара, вы не Напка случаем?
  • 0

#1277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Я вообще смутно представляю себе, что нужно делать - чтобы адекватный вменяемый человек тебя ударил.

Есть такие ненормальные, они просто хорошо скрывают свои рукораспускания...И до загса запросто дойдешь....

и че? а ушатать его подручными средствами? сковородка не только для того чтобы котлеты жарить :dont:
Хто такой Напка?

Сообщение отредактировал Катара: 27.03.2012, 13:00:30

  • 0

#1278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хто такой Напка?
  • 0

#1279
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я вообще смутно представляю себе, что нужно делать - чтобы адекватный вменяемый человек тебя ударил.

Есть такие ненормальные, они просто хорошо скрывают свои рукораспускания...И до загса запросто дойдешь....

Ну не знаю. Человек с отклонениями он все таки проявляется.
  • 0

#1280
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ПыСы: Катара, вы не Напка случаем?

есть предположение, мое, о Штирлице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.