Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#1241
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну не все так тщательно день в день закон посматривают :D
  • 0

#1242
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
гггг)))))))))))))))))))))
  • -1

#1243
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Чего шумите то?

как вчерашний спектакль?

Вчерашний спектакль оставил после себя мелонхоличную грусть, чувство удовлетворенности и вдохновение)

сцылка тут http://afisha.zakon....a-vasileva.html

мнение написино мое ибо я заменяла кое-кого, кто в отпуске от светской жизни.
тока тссссссс!!!!.

Сообщение отредактировал Rianon: 27.03.2012, 11:43:56

  • 0

#1244
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

в общем тему смешную закрыли......

какую?
  • 0

#1245
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вчерашний спектакль оставил после себя мелонхоличную грусть, чувство удовлетворенности и вдохновение)

А почему грусть? Они ж там не умерли... :D
Кроссовски и джинсы никто не заметил?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 27.03.2012, 11:45:05

  • 0

#1246
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А почему грусть? Они ж там не умерли... :D
Кроссовски и джинсы никто не заметил?

Потому что грусно оттого, что для того, чтобы что-то понять люди проходят иногда весьма странные пути.

Журналисты все поголовно были в таком виде)))))
  • 0

#1247
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Журналисты все поголовно были в таком виде)))))

смокингофф на все мероприятия не напасешься
  • -1

#1248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
что в снохах , что в свекровях - пипец... ну че.. каждый достоин того щщастья, которое неустанно кует...где люди находят этаких е..х неадекватов? да нигде.. просто они сами их делают такими.. в своем воспаленном воображении.. хотя неадекваты встречаются...где то там..наверное мне везет по жизни :D
  • -1

#1249
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

наверное мне везет по жизни :D

тоже пришла к такому выводу)))) не устаю благодарить небеса, за подарки и милых людей в жизни :)

Сообщение отредактировал ganulya: 27.03.2012, 12:29:18

  • 0

#1250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


наверное мне везет по жизни :D

тоже пришла к такому выводу)))) не устаю благодарить небеса, за подарки и милых людей в жизни :)

слушай ну че вот в снохах разве не видно что взвинченная и истеричная барышня подает свою хистори очень субьективно? всех обделала.. а сама в белом пальте.. и с америки тока что...
  • 0

#1251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
когда кто то начинает подвывать что у него все вокруг погано, свекровь , муж и все - суки, что ее никто не любит не понимает, то тут напрашивается 2 варианта - ПМС - ну че, бывает и так, зато потом она вся такая нежно-ромашковая.. или же - гонору и амбиций выше крыши и все ей должны.. как то так.. чет мой опыт подсказывает, что по другому то не бывает...
пыс - *за что он тебя будет преследовать? - не знаю!* :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 27.03.2012, 12:34:54

  • 0

#1252
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

слушай ну че вот в снохах разве не видно что взвинченная и истеричная барышня подает свою хистори очень субьективно? всех обделала.. а сама в белом пальте.. и с америки тока что...

да мне пофик как подает, меня больше удивляет отношение ее родителей к тому что муж ее лупит, особенно папы :faceoff:
  • 0

#1253
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

да мне пофик как подает, меня больше удивляет отношение ее родителей к тому что муж ее лупит, особенно папы :faceoff:

в ауте просто... :faceoff:
  • 0

#1254
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вчерашний спектакль оставил после себя мелонхоличную грусть, чувство удовлетворенности и вдохновение)

сцылка тут http://afisha.zakon....a-vasileva.html

мнение написино мое ибо я заменяла кое-кого, кто в отпуске от светской жизни.
тока тссссссс!!!!.

прямо уже и хочется сходить...
  • 0

#1255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


слушай ну че вот в снохах разве не видно что взвинченная и истеричная барышня подает свою хистори очень субьективно? всех обделала.. а сама в белом пальте.. и с америки тока что...

да мне пофик как подает, меня больше удивляет отношение ее родителей к тому что муж ее лупит, особенно папы :faceoff:

да брехня это полная.. слышал бы это ее папашка.. наверное со стыда бы провалился...
  • 0

#1256
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

- *за что он тебя будет преследовать? - не знаю!* :faceoff:

Потому что я хочу чтобы меня преследовали )... Вообще не факт что она там сильно страдает. Может это у них брачные игры такие. Просто удовольствие получает, а на сознании то понимает что это не нормально, вот и рассказывает....
  • 0

#1257
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

слушай ну че вот в снохах разве не видно что взвинченная и истеричная барышня подает свою хистори очень субьективно? всех обделала.. а сама в белом пальте.. и с америки тока что...

да так всегда бывает...как по мне, так весьма странно, что бы образованная барышня позволяла себя лупить смертным боем...
Может им обоим в кайф? Такая форма любви?
  • 0

#1258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


- *за что он тебя будет преследовать? - не знаю!* :faceoff:

Потому что я хочу чтобы меня преследовали )... Вообще не факт что она там сильно страдает. Может это у них брачные игры такие. Просто удовольствие получает, а на сознании то понимает что это не нормально, вот и рассказывает....

ну в центре внимания.. драмо опять же.. жалеют.. советы дают.. тфуй... если реально вышла замуж за урода, патамучта *а зачем замуж выходят?* вот и радуйся...гониво какое то.. порицаю( верните облитую кипятком фею с ее болезнью :dont:
  • 0

#1259
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да брехня это полная.. слышал бы это ее папашка.. наверное со стыда бы провалился...

я думаю есть такие родители
у меня у коллеги отец бил ее мать смертным боем, у них вообще 11 детей было, он еще пил и гулял, он как то не выдержала и ушла от него и детей тогда поменьше было, отец ее, мулла кстати запорицал ее что она ушла от мужа, отказал ей в поддержке. Но я думала это в те времена так было, но что сейчас такие папы попадаются это аллес, другое дело когда отец заступился пару раз а дочка сама возвращается тогда уже да не вмешиваются и в поддержке отказывают.
  • 0

#1260
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Софи - где доказано что ее лупцуют смертным боем? вот, ля, интересно почему меня за всю жизнь никто не тронул пальцем? хотя по морде получал бывало.. раз она такая вся резвая и другим менталити и из америки, то какого х. она с ним дерется? а на вопрос - как подрались? молчит.. брешет.. ты ж знаешь Софико, у меня профи чутье на врачки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.