Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#11141
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
черная редька. выковырять в ней углубление, туда мед. подождать, пока скопится сок. его пить.

собачий жир (1 ст. л) развести в теплом молоке с медом. пить.
  • 0

#11142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и это уже даже не смешно
  • 0

#11143
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

и это уже даже не смешно

это пиппец уже какой то
  • 0

#11144
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
;мите жалобу,чё стесьняетесь?
  • 0

#11145
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
так вообще можно не заходить и не читать.
  • 0

#11146
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
удивляет,что адекватне пиплы тудо ходят,ещё и коменты оставляют :faceoff:
  • 0

#11147
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я вчера мало была в ЛиЧе, и читала только первые 3 страницы а сегодня вообще не одной
зато получила вчера бонусом клона
интересно что будет сегодня
  • 0

#11148
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем привет :) у вас тут инетересные дела :) как я посмотрю. Вы не думайте, что я вот так вот пропала и все :) я хожу читаю вас, а не пишу потому что все равно не успеваю !!!! Всем хорошего дня ...
  • 0

#11149
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
хачу на дачу под йолку спать :weep:
  • 0

#11150
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

хачу на дачу под йолку спать :weep:

Хочу спать без йолки )))) можно и даже не на даче
  • 1

#11151
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


хачу на дачу под йолку спать :weep:

Хочу спать без йолки )))) можно и даже не на даче

да чёйта я разваливаюсь прям на глазах,отпуск бэ.......
  • 1

#11152
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я об отпуску и не мечтаю даже ))) у мамы 4 месячной ляльки он будет нескоро ... Поэтому мечтаю выспаться... Просто сколько хочу столько и поспать ))))
  • 2

#11153
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А еще что то пипец я худела худела худела ... А тут замечаю что есть стала меньше зарядку делаю кажное утро и толстею ... Ахтунг!!! Срочно надо анализы бежать сдавать ))))
  • 0

#11154
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Зато лялька так сладко пыхтит, сопит и почмокавает. И как они славно пахнуь.
Мне врач сказал, что надо еще одного рожать. Вакансию что ли открыть на мужа и папу? :)
  • 0

#11155
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Зато лялька так сладко пыхтит, сопит и почмокавает. И как они славно пахнуь.
Мне врач сказал, что надо еще одного рожать. Вакансию что ли открыть на мужа и папу? :)

здесь штоле?
  • 0

#11156
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

здесь штоле?

Ага, особенно в соседних темках. Одной не дают (или не берут), другой голубой, а третий есче там какой то. Не я адкватов люблю
  • 0

#11157
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Что за свинство... Я как не накрашусь, так боюсь к глазам прикоснуться потому что думаю, что накрашена. А как накрашена, так обязательно глаза надо подрать, а потом вспомнить ,, екарный бабай, я же накрашена!!! ))) и вечно они у меня чешутся)))
  • 0

#11158
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


здесь штоле?

Ага, особенно в соседних темках. Одной не дают (или не берут), другой голубой, а третий есче там какой то. Не я адкватов люблю

Заинтриговала ))) надо почитать .. Кому там не дают не берут , хто там голубой... )))
  • 0

#11159
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


здесь штоле?

Ага, особенно в соседних темках. Одной не дают (или не берут), другой голубой, а третий есче там какой то. Не я адкватов люблю

нигавари,развели цырк,противно...
  • 0

#11160
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А у меня позавчера начальство поинтересовалось, когда мне отпуск нужОн? ох люблю своё начальство. теперь думаю когде он мне собстно нужон... облом правда что в самую горячую отпускную пору ()конец июля- начало августа) начальство уезжает в Европы...надо брать отпуск либо до либо после.. тогда куда ехать...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.