Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#11161
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Заинтриговала ))) надо почитать .. Кому там не дают не берут , хто там голубой... )))

СП как мне кажется, он еще с Рррашкой хочет зазнакомиться :)
  • -1

#11162
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

конец июля- начало августа) начальство уезжает в Европы...надо брать отпуск либо до либо после.. тогда куда ехать...

Я летала в начале сентября в Турцию, благодать, сонце уже не жарит, вода как парное молоко, оголделых детишек практически нет да и цены уже немного спускают.
  • -1

#11163
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


конец июля- начало августа) начальство уезжает в Европы...надо брать отпуск либо до либо после.. тогда куда ехать...

Я летала в начале сентября в Турцию, благодать, сонце уже не жарит, вода как парное молоко, оголделых детишек практически нет да и цены уже немного спускают.

цена вопроса? сколько дней, сколько звёзд, ол инклюзив?
Прикинула сейчас, чуть отложить денег+ отпускные, Турцию вдвоём потяну легко, на крайняк Иссык Куль, сразу по приезду начальства или наоборот до отъезда

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.05.2012, 11:33:51

  • -2

#11164
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Изображение
  • 0

#11165
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

цена вопроса? сколько дней, сколько звёзд, ол инклюзив?
Прикинула сейчас, чуть отложить денег+ отпускные, Турцию вдвоём потяну легко, на крайняк Иссык Куль, сразу по приезду начальства или наоборот до отъезда

я брала за неделю до вылета, 4+ звезды,10 дней, у меня вышло чуток больше 2 шт (еще с собой брала сколько там)баксов на двоих с сыном, если бы был еще кто то зрослый то было бы дешевле. Но в этом году поеду на Писы Куль,т.к небольшие напряги по деньгам.
  • -1

#11166
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Калисто, ча плюсики выдадут я тебе влеплю. А где Катара?
  • 0

#11167
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто, ча плюсики выдадут я тебе влеплю. А где Катара?

дык это мы с ней почивать изволим
я слева,она справа :D

Сообщение отредактировал калисто: 18.05.2012, 11:41:10

  • 0

#11168
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Калисто, ча плюсики выдадут я тебе влеплю. А где Катара?

дык это мы с ней почивать изволим
я слева,она справа :D

у мамы на руках ты смелее.
  • 0

#11169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сама такая два раза.. я не сплю.. я может лифчики на VS рассматриваю...с трусами ога...и ваще кругом одни враги.. я вчера в спортзале впахивала так, что мужики уселись на лавочку и уважительно наблюдали :faceoff: а сегодня демоны принесли тортов с клубниками-шоколадами.. день рожденья у них.. нет чеб мяса-шашлыка принести.. так они - тортики.. ну вот как с ними после этого.. еще и говорят - кушай, солнушка, тебе можно, ты у нас вон кака хуинькая... ррррррр... :mad:
  • 0

#11170
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Калисто, ча плюсики выдадут я тебе влеплю. А где Катара?

дык это мы с ней почивать изволим
я слева,она справа :D

у мамы на руках ты смелее.

тама я не сплю,опять жы поддержка,ога :D
  • 0

#11171
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у миня ручки ножки после штанги отваливаются.. а оне тортики жруть.. пойду всю кулубнику у них потырю.. скажу - так и было :faceoff:
  • 0

#11172
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я не сплю.. я может лифчики на VS рассматриваю...с трусами ога...

а я что то не рискую белье по нету заказывать, а как ж примерить, мож форма или размер не подойдет
  • 0

#11173
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

пойду всю кулубнику у них потырю.. скажу - так и было :faceoff:

ты главное шыкалад ни с чем не мешай похожим по свету.
  • 0

#11174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
все подходит нормально.. хошь свои дам примерить? блин.. у меня вагон уже этого.. надо мине вешалки купить.. много..а то я как колхозница чесслово.. хотя полочка для трусов отдельная.. даже не полочка - шкафик :D
  • 0

#11175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пойду всю кулубнику у них потырю.. скажу - так и было :faceoff:

ты главное шыкалад ни с чем не мешай похожим по свету.

не.. мумие они сами едят :D
  • 0

#11176
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

сама такая два раза.. я не сплю.. я может лифчики на VS рассматриваю...с трусами ога...и ваще кругом одни враги.. я вчера в спортзале впахивала так, что мужики уселись на лавочку и уважительно наблюдали :faceoff: а сегодня демоны принесли тортов с клубниками-шоколадами.. день рожденья у них.. нет чеб мяса-шашлыка принести.. так они - тортики.. ну вот как с ними после этого.. еще и говорят - кушай, солнушка, тебе можно, ты у нас вон кака хуинькая... ррррррр... :mad:

Ы :D
Изображение
  • 0

#11177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ларо - это не моя модель! :D нам пушапов не надо.. у нас 32 С и мы этим довольны..и потрогать не дадим :dont: тока любоваццо :D
  • 0

#11178
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

все подходит нормально.. хошь свои дам примерить? блин.. у меня вагон уже этого.. надо мине вешалки купить.. много..а то я как колхозница чесслово.. хотя полочка для трусов отдельная.. даже не полочка - шкафик :D

трусы на вешалки :spy:
однако!
  • 0

#11179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скора обед..
Изображение
  • 0

#11180
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ларо - это не моя модель! :D нам пушапов не надо.. у нас 32 С и мы этим довольны..и потрогать не дадим :dont: тока любоваццо :D

ничётывкриативинедогоняишь.....там жы рыбы :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.