Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#10061
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

у меня квест начался неделю назад, с получения уведомления о переезде...и счас до конца мая мне предстоит , в зависимости от обстоятельств, много разностей...
а про личную жисть.. там вообще чудеса расчудесатые.. мироздание знает все, тока я до сих пор в недоумении..
пыс - Виво, я была без гантельки.. я в то время сортир мыла, с гантелькой не сподручно)

'
эт чё? бывший всё-таки решил квартиру распилить?
  • -1

#10062
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

у меня квест начался неделю назад, с получения уведомления о переезде...и счас до конца мая мне предстоит , в зависимости от обстоятельств, много разностей...

что за уведомление? от кого и куда?
  • 0

#10063
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у меня квест начался неделю назад, с получения уведомления о переезде...и счас до конца мая мне предстоит , в зависимости от обстоятельств, много разностей...
а про личную жисть.. там вообще чудеса расчудесатые.. мироздание знает все, тока я до сих пор в недоумении..
пыс - Виво, я была без гантельки.. я в то время сортир мыла, с гантелькой не сподручно)

'
эт чё? бывший всё-таки решил квартиру распилить?

да прям.. он же не быдло и не урод.. у нас была передислокация конторы полгода назад. но 2 отдела , один из них мой, под нажимом именно моего бывшего, трогать не стали.. он мне , не смотря на развод, задницу прикрывал и прикрывать будет, чай не чужой.. вооот.. но генерал затеял свои игрищща.. и началась войнушка ...
  • -1

#10064
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



П.С. А своими тощими корявыми волосатыми лапками я могу и придушить кого-нибудь за горлышко... ;)

у меня странное ощущение, что это какой то намек... :faceoff:


Такой тонкий, прозрачный намёчище :)

надо будет Руса предупредить, что придет не очень адекватный грызун, который накидывается на мальчиков и душит их своими *тощими корявыми волосатыми лапками* :D
  • 1

#10065
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хех)))

Если долго смотреть на фотографии, выложенные выше - можно неожиданно для себя решить начать новую жизнь :)

Ивана , сегодня правда не будет с нами.. но летом обещал приехать)
  • 0

#10066
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Катара, вот объясни мне где ты кодишь? какого кипариса я тебе вчера слила няшки а сегодня репа хуже вчерашней
может тебе красненькие собирать как ВР. обескуражишь так сказать своих недругов :D

пошла делать вторую часть добрых дел.

Сообщение отредактировал ganulya: 12.05.2012, 17:28:12

  • 0

#10067
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, вот объясни мне где ты кодишь? какого кипариса я тебе вчера слила няшки а сегодня репа хуже вчерашней
может тебе красненькие собирать как ВР. обескуражишь так сказать своих недругов :D

пошла делать вторую часть добрых дел.

кожу я, как ты выразилась, в приличных темах - в хербе, в фитнесе, в билдерах... у тебя же интуиция хорошая, вычисли мине маньяка) а я на него порчу нашлю :D в виде прыщей и проказы :dont:
могу красненькие собирать, если меня за этакую репутацию не расстреляют) надо у Мыша спросить, че будет ежели моя репутация будет минус мульон) ежели меня не изолируют - я согласная) будете мне минусы сливать)
  • 1

#10068
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я устала... чето я часто стала это повторять....
а ешо хачу любви....чето меняопять дернуло её похотеть, видно, что давно на моей попе не было прилючений....
но настра и желания кудато ходить и их искать нет вовсе.....что впринципе мистика...
остро хочу в горы....
дохтур, что са мной не так?
  • -1

#10069
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а ники все краше и краше :faceoff:
а Аршавин в рекламе пепси похож на рики мартина :faceoff:
а еще видела баннер с поздравлениями на 7 мая и кое кто в военной форме *это какой то позор :faceoff:
  • 0

#10070
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мы уже пришли. нам было вкусно и весело. а вы злыдни - завидуйте и порицайте :D
  • 1

#10071
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пААААААдумаишь не очень то и хотелось ехать в ваш зажопинск :(
  • 0

#10072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Катара, вот объясни мне где ты кодишь? какого кипариса я тебе вчера слила няшки а сегодня репа хуже вчерашней
может тебе красненькие собирать как ВР. обескуражишь так сказать своих недругов :D

пошла делать вторую часть добрых дел.

кожу я, как ты выразилась, в приличных темах - в хербе, в фитнесе, в билдерах... у тебя же интуиция хорошая, вычисли мине маньяка) а я на него порчу нашлю :D в виде прыщей и проказы :dont:
могу красненькие собирать, если меня за этакую репутацию не расстреляют) надо у Мыша спросить, че будет ежели моя репутация будет минус мульон) ежели меня не изолируют - я согласная) будете мне минусы сливать)


Кися, да пофих мне твоя тутошняя репутация, сиравно любю :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 13.05.2012, 00:01:26

  • 0

#10073
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

я устала... чето я часто стала это повторять....
а ешо хачу любви....чето меняопять дернуло её похотеть, видно, что давно на моей попе не было прилючений....
но настра и желания кудато ходить и их искать нет вовсе.....что впринципе мистика...
остро хочу в горы....
дохтур, что са мной не так?


Имхуется мне... В горах любви искать токмо у снежных человеков. А они ещё волосатее меня, оно вам надо? :)
  • 0

#10074
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

а мы уже пришли. нам было вкусно и весело. а вы злыдни - завидуйте и порицайте :D


Мня... Подтверждаю. Шашлык был весьма недурён. И киянку Катара забыла дома. Я наелся, был благостен и добёр. :)
  • 0

#10075
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
киянку я не дома забыла.. она у меня в машине лежит, наготове...
привет всем) че дрыхните еще, что ли?
  • 1

#10076
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
неачо Рус Рус, а чо не сказали что мыши прилетят
яп пришла :rolleyes: .......... м.б.
вы чо еще дрыхните
нет ты посмотри на них а
время 10 утра они ишо спятЪ
  • 0

#10077
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

неачо Рус Рус, а чо не сказали что мыши прилетят
яп пришла :rolleyes: .......... м.б.

Радость моя, имхо конечно, но Мыш говорил что придет...или он невнятно говорил? нас было 5 человек - 2 девачки и 3 мальчика... Гануля, ты бы была ровно по феншую :D
пыс - сначала отбрыкиваются, потом дуются... злыдни :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 13.05.2012, 10:19:09

  • 1

#10078
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а наверное кто то очень тихо говорил и звал
я не слышала :(
а так я очень уважаю колбаски в бочонке :rolleyes:
  • 0

#10079
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну то что ты себя спалила эт без вопросов :D сказала бы открытым текстом - Мыш придет и Ганулька придет... нет жыж... со мной значит она идтить не хотела значит.. гнушалась и игнорила..
  • 1

#10080
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
да да да
я еслип и пошла, то только ради мышей
м.б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.