Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#10021
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
кура сварена
поехала тварить добро
  • 0

#10022
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Звонок в дверь.
-Кто?
- этасоседснизу. / йоптить, опять наверное залила, о горе мне горе....улыбайся, заразо, улыбайся..../
открыла.. улыбаюсь...
- привет!
молчит..
- че надо то?
- а да... это.. я вот спросить хотел....а вообще то ладно.. потом.. :faceoff:


пыс - убираюсь я обычно в коротких спорт. шортах и спорт. бра.. удобно видите ли.. :D
  • 0

#10023
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да.. забыла существенную деталь - сигарета в зубах.. наверное , сосед удивился, что я еще и курю... :D
  • 1

#10024
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

да.. забыла существенную деталь - сигарета в зубах.. наверное , сосед удивился, что я еще и курю... :D

ай-я-яй! сегодня куришь-завтра Родину продашь! :dont:
:D
  • 0

#10025
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
всем труЪдоголикам большой трудоголический привет!

спатьхочунимагу, всю ночь ересь какая-то снилась..

Катара хватит соседей смущать :dont:
  • 0

#10026
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
никаво я не смущаю.. нормальный вид. ну пузо голое .. ноги голые.. и че? пуза теткинского не видел ниразу? на пляжу вон как ходят и ниче... точно.. сигарета его смутила..
  • 1

#10027
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

никаво я не смущаю.. нормальный вид. ну пузо голое .. ноги голые.. и че? пуза теткинского не видел ниразу? на пляжу вон как ходят и ниче... точно.. сигарета его смутила..

сосед то как? никакой или какой? ;)
  • 0

#10028
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

пыс - убираюсь я обычно в коротких спорт. шортах и спорт. бра.. удобно видите ли.. :D

:D напомнило со мной случай, там ещё хлеще вышло
Мне 18 лет было. Мама позвонила, сказала, что домой поднимается. А я там под музычку пол мыла. Ну пошла, дверь открыла, чтоб потом не отвлекаться. А мама по пути в магаз завернула.
Тут к нам заходит друг моего брата, :faceoff: 19-летний паренёк. В общем картину он увидел таку: я была ваще в купальнике, бикини (ибо лето), стою к нему спиной, то бишь попой, в наклоне, на вытянутых ногах, руки на полу и туда-сюда, туда-сюда тряпкой :lol:
Короче не знаю, сколько он там на енто зрелище любовался, но был мной обнаружен только с приходом мамы :faceoff:
  • 1

#10029
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


да.. забыла существенную деталь - сигарета в зубах.. наверное , сосед удивился, что я еще и курю... :D

ай-я-яй! сегодня куришь-завтра Родину продашь! :dont:
:D

курильщег,ещё не предатель :dont:
пыс.намазале в салоне волося краской.......сежу в таком виде ......прекольна будет ежле зайдёт хто :D
  • 0

#10030
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


никаво я не смущаю.. нормальный вид. ну пузо голое .. ноги голые.. и че? пуза теткинского не видел ниразу? на пляжу вон как ходят и ниче... точно.. сигарета его смутила..

сосед то как? никакой или какой? ;)

технические характеристики не те.. а так на любителя конечно...
  • 1

#10031
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
купила я красивую * тазобедренную часть* хрюшки.. короче задняя нога и плюс нуче там еще рядом) красивая такая.. 5 кг.. думаю чебы с ней такое сотворить.. буженину наверное.. счас зашпигую чесноком.. обсыплю травой и перцами натру лимончиком.. не .. сначала я ее намажу горчичкой на пол дня.. и шкуру снимать не буду.. пущай так в шкуре будет.. вооот...а уж потом то что раньше.. и в пакет.. или не в пакет а сначала под фольгу.. а потом уж без фольги.. вкусна будет, мр-ррррр...
кстати, тока что отзвонился Рус, столик на 19.30 в Бочонке, на Джандосова, на имя РусланНаталья) приходите)

Сообщение отредактировал Катара: 12.05.2012, 12:09:02

  • 1

#10032
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:faceoff: вот че я вам скажу- совратительницы вы, ая стаю в белам платице- красавица.
это раз. пить с вами я сеня не пайду, ибо маман денег вчера не принесла, а занчаит зп я сння с ней треба не магу, паэтаму- жаль.
  • -1

#10033
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
фсё,красивая терь,ога......
ещёп песка кучу найти,чоп в пн.тудо голову засунуть.....
  • 0

#10034
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Олька, я не совратительница.. я развратница, и прошу не путать :dont:
ты мне вот что лучше скажи...ежели падает кольцо с башней.. то это прям это и ниче другого?
сначала - развилка.
в ближайшие 2 недели меня ждет грандиозный пипец - змея, коса, тучи..... но я ж пилять, выживу и доберусь до всех..потом обещает лучшее...и вот тутой и возникает развилка, кольцо, букет.. ну кто Ленорман практикует?

Сообщение отредактировал Катара: 12.05.2012, 13:16:07

  • 1

#10035
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Катара, врроде взрослая девочка, а в сказки веришь, ну эти толкования те щас запрограмируют ближайши две недели. и че?!
Ну букет, еси он живой и не засохший и не белый то к отношениям. Кольцо- лаконичность сих отношений, ну и выбор на развилке ты уже сделала сейчас.
хошь квест на две недели - прислушивайся, не хошь этот квест - придумай новый себе и матеарилизуй. И хватит мне зубы заговаривать)))))
  • 0

#10036
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

да.. забыла существенную деталь - сигарета в зубах.. наверное , сосед удивился, что я еще и курю... :D

Можа ты ещё и гантельку в руках нежно сжимала? :laugh:
Мужчины-народ нервный и впечатлительный!!! :dont:
  • -1

#10037
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Вив.. я тожэ нервная и впечатлительная, и меня каж раз пугают новые авы под старыми никами.
Ты не вот, что скажи - ты че переодеваесся пассаянна то?
  • 0

#10038
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня квест начался неделю назад, с получения уведомления о переезде...и счас до конца мая мне предстоит , в зависимости от обстоятельств, много разностей...
а про личную жисть.. там вообще чудеса расчудесатые.. мироздание знает все, тока я до сих пор в недоумении..
пыс - Виво, я была без гантельки.. я в то время сортир мыла, с гантелькой не сподручно)
  • 0

#10039
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вив.. я тожэ нервная и впечатлительная, и меня каж раз пугают новые авы под старыми никами.
Ты не вот, что скажи - ты че переодеваесся пассаянна то?

Что-то не могу найти свою аву. Есть у меня парочка любимых, но на одной опа голая-всех раздражает, а вторую какое-то чмо спёрла.
  • -1

#10040
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какое те дело до того, что всех раздражает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.