Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8721
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


дань памяти,моя бабка пока жива была,любила парады,всю войну прошла,ога,а ничё страшного нет ,ежле пару дней перекрыто будет.....

Перекрыто со 2 мая.
В городе герое Москва - репетируют по ночам.

Но на мой взгляд - лучше деньги затраченные на парад - выплатить ветеранам. И вообще, как часто о них вспоминают без 9 мая?

знаешь,а ты спроси ветерана:надо ли это?
у них итак жизнь *весёлая*,так пусть хоть один прадзник останется,они живут этим :smoke:
  • 1

#8722
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

знаешь,а ты спроси ветерана:надо ли это?
у них итак жизнь *весёлая*,так пусть хоть один прадзник останется,они живут этим :smoke:

А ты знаешь, думаю надо.
Сколько раз было писано - переписано - что им половине есть попросту нечего, я уж не говорю о многом другом.
Зато - Праздник.
  • 0

#8723
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


знаешь,а ты спроси ветерана:надо ли это?
у них итак жизнь *весёлая*,так пусть хоть один прадзник останется,они живут этим :smoke:

А ты знаешь, думаю надо.
Сколько раз было писано - переписано - что им половине есть попросту нечего, я уж не говорю о многом другом.
Зато - Праздник.

ЭТО празник!
у нас есть много совершенно бесполезных празников,которые отменить и никто не заметит,а этот должон быть с парадом,салютом и чествованьем оставшихся ИМХО
  • 6

#8724
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а лучче и праздник и денег дать.... тады всем хорошо
  • 3

#8725
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а лучче и праздник и денег дать.... тады всем хорошо

а это уже на совести государства,равно как детей и внуков,не так ли?
при чём тут парад........
  • 1

#8726
Enot

Enot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Чтоб им икалось этим солдатикам. И администрации города тоже. Додуматься перекрыть площадь с утра в понедельник. Уроды.

Ах площадь перекрыли? Проехать на тачиле не можете? Вот уроды-то, а!
Да если бы не Великая Победа, и площади бы не было и вас, а предки ваши сгнили бы в Освенциме.
И не надо мух с котлетами мешать, помощь ветеранам это одно, а празднование нашей общей Победы это другое, и дети наши, и внуки ДОЛЖНЫ помнить.
  • 0

#8727
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ах площадь перекрыли? Проехать на тачиле не можете? Вот уроды-то, а!
Да если бы не Великая Победа, и площади бы не было и вас, а предки ваши сгнили бы в Освенциме.

Это недоказуемо. Из области философии.
Вы НЕ ЗНАЕТЕ были бы или не были.

И про празнование общей победы - я действительно ничего не знаю.
В моей голове не укладывается никаким способом - почему нужно культивировать праздник на кровавых жертвах.
Вам праздник - лично по мне - так день великого траура.
  • -2

#8728
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а где ОВП у нас?
куда делася :spy:
  • 0

#8729
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а лучче и праздник и денег дать.... тады всем хорошо

а это уже на совести государства,равно как детей и внуков,не так ли?
при чём тут парад........

ну как к параду жэ)))два в одном) приятней)

Девы, срач в теме давайте не будем разводить.
  • 0

#8730
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а то щас понабегут....
  • 0

#8731
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и эта сеня площадь перекрыта изза парада посявщенного 7му маю... а не 9му, ветерану тут не причем
  • 0

#8732
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
подрались уже? девы, вы ж администрацию города порицаете , прально я поняла? :faceoff:
  • 0

#8733
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вам праздник - лично по мне - так день великого траура.

победа над фашизмом - это великий траур??? :faceoff:
  • 0

#8734
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девы, вы ж администрацию города порицаете , прально я поняла? :faceoff:

типо того.
ну и заодно с моралью и тикой разбираемся.
  • 0

#8735
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
дайте мне лучче клубники с сахаром.... а дальше делайте че хатите
  • 0

#8736
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Вам праздник - лично по мне - так день великого траура.

победа над фашизмом - это великий траур??? :faceoff:

Да. Траур, блин.
  • Людские потери СССР — 8,6 млн. военнослужащих убитыми, и 4,4 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести[2]. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) — 26,6 млн. человек;
  • Людские потери Германии — 4,046 млн. военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену), ещё 910,4 тыс. вернулись из плена после войны[3];
  • Людские потери стран-союзниц Германии — 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибшими в плену), ещё 662,2 тыс. вернулись из плена после войны[3].
  • Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн. и 8,6 млн. чел. (не считая 1,6 млн. военнопленных после 9 мая 1945) соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1.
Чему уж тут радоваться. :faceoff:

Сообщение отредактировал Rianon: 07.05.2012, 12:48:39

  • 0

#8737
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ОВП, поздравляю с Днем Рождения! :hi:
Терпения, сил, здоровья!
Ну и побольше позитива :)
  • 0

#8738
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

подрались уже? девы, вы ж администрацию города порицаете , прально я поняла? :faceoff:

да никого мы не парицаем,мнениями обмениваемся,каждый как всегда при своём.
  • 0

#8739
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, это две стороны одной медали.. и траур и победа.. че вы как дети прям..
  • 0

#8740
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



Вам праздник - лично по мне - так день великого траура.

победа над фашизмом - это великий траур??? :faceoff:

Да. Траур, блин.
  • Людские потери СССР — 8,6 млн. военнослужащих убитыми, и 4,4 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести[2]. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) — 26,6 млн. человек;
  • Людские потери Германии — 4,046 млн. военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену), ещё 910,4 тыс. вернулись из плена после войны[3];
  • Людские потери стран-союзниц Германии — 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибшими в плену), ещё 662,2 тыс. вернулись из плена после войны[3].
  • Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн. и 8,6 млн. чел. (не считая 1,6 млн. военнопленных после 9 мая 1945) соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1.
Чему уж тут радоваться. :faceoff:

радоваца нечему....
НО! погибших было больше, чем эти цифры, это раз.
НО! чему тогда радовались те, кто на красной площади в мае 45 го кричал и танцевал, обнимался, обливался слезами... он радовалс тому, что война наконецто кончилась. вот этой радости и сделали праздник, чтобы все помнили ту радость и больше не воевали
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.