Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8681
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А у нас сейчас по Мира солдатики шли и военные песни пели! красотеееень! Во время я на работу приехала))))

Чтоб им икалось этим солдатикам. И администрации города тоже. Додуматься перекрыть площадь с утра в понедельник. Уроды.

да солдатики не причём, это администрации пускай икается, а мне понравилось, а почти прослезилась от этих песен, даже на видео сняла

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.05.2012, 11:26:21

  • -1

#8682
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В выходные бабушке моего МЧ позвонили ночью, типа Ваш внук в милиции готовьте деньги, дык она спросонья сначала адркес сказала, а потом уже начала звонить и интересоваться а на месте ли внуки, вызвали ментов, устроили засаду, но никто не пришёл, видимо спугнули :mad:

Я боюсь что маме моей позвонят такие вот уроды, а она у меня дама истеричная и в истерики не думающая , так она им всю наличность с золотом принесет, а потом только звонить в ментуру станет.
Катара, ты вредина, сама себе ищи. :)
  • 0

#8683
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

о я к тебе щаз в ЛС зайду, жди!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.05.2012, 11:26:08

  • 0

#8684
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

да салдатики не причём, это администрации пускай икается, а мне понравилось, а почти прослезилась от этих песен, даже на видео сняла

во-во, моих родителей детки-школьники пришли поздравлять с 9 мая , так меня что то так торкнуло.
  • 0

#8685
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Чтоб им икалось этим солдатикам. И администрации города тоже. Додуматься перекрыть площадь с утра в понедельник. Уроды.

Вам не перекрытая площадь дороже памяти о Великой Отечественной?
  • 4

#8686
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

похоже я вчера замерзла и заболела(Изображение чета с утра голова раскалывается и тааак морозит...
всем утро доброго..тебе ненаглядный мой Изображениеотдельное ку) не хулигань сильно без меня тут...


Здравствуй, заболевающая моя. Не дело ты задумала, ой, не дело. Давай-давай лечиться! (с) ;)
  • 0

#8687
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Катара, не болей.Изображение

бееедная я нищщасная.. дохтура срочна :dont:


Едет дохтор ееедееет, едет на машыыыынеее... (с)
  • 0

#8688
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Здравствуй, заболевающая моя. Не дело ты задумала, ой, не дело. Давай-давай лечиться! (с) ;)

Мышь, а ты санитаром не подрабатываешь , а то Катара санитара требует.
  • 0

#8689
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Здравствуй, заболевающая моя. Не дело ты задумала, ой, не дело. Давай-давай лечиться! (с) ;)

они мине санитара не хочут давать, чеб по янЪ лечил.. и на костер опять пихают.. злыдни жеж? умру.. как пить дать умру... вот уже и конвульсии начались Изображение
  • 0

#8690
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
какие у вас однака нехорошие инсинуации, дама с ягодкой :dont: хотя.. Мышсанитар явление неопознанно-загадочное :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 07.05.2012, 11:34:16

  • 0

#8691
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем привет!!!!
Забежала поздравить Светуньку с ДР!!!!
Будь всегда такой же красивой и хорошей!!!! Пусть муж любит, холит и лелеет!!! Крепко целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8692
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вам не перекрытая площадь дороже памяти о Великой Отечественной?

Мне положить на память. Я не понимаю праздника - построенного на человеческих жертвах.
Хотят отдать честь памяти - пусть няшечки ветеранам устроят - их итак три копейки уже осталось.
  • -2

#8693
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

какие у вас однака нехорошие инсинуации, дама с ягодкой :dont: хотя.. Мышсанитар явление неопознанно-загадочное :faceoff:

Не ну а че? Может он Бетмен?
  • 0

#8694
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


какие у вас однака нехорошие инсинуации, дама с ягодкой :dont: хотя.. Мышсанитар явление неопознанно-загадочное :faceoff:

Не ну а че? Может он Бетмен?

даааа???? это уже совсем интересно..лечить будет? Изображение
  • 0

#8695
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Здравствуй, заболевающая моя. Не дело ты задумала, ой, не дело. Давай-давай лечиться! (с) ;)

Мышь, а ты санитаром не подрабатываешь , а то Катара санитара требует.


Я и санитаром могу... И сантехником, и расносчиком пиццы... :lol:
  • 0

#8696
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Вам не перекрытая площадь дороже памяти о Великой Отечественной?

Мне положить на память. Я не понимаю праздника - построенного на человеческих жертвах.

Так из-за этих человеских жерт мы сейчас и живем.
  • 2

#8697
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Здравствуй, заболевающая моя. Не дело ты задумала, ой, не дело. Давай-давай лечиться! (с) ;)

они мине санитара не хочут давать, чеб по янЪ лечил.. и на костер опять пихают.. злыдни жеж? умру.. как пить дать умру... вот уже и конвульсии начались Изображение


Не боись, мы тебе помереть спокойно не дадим. А конвульчии лечим массссссажиком ;)
  • 0

#8698
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

какие у вас однака нехорошие инсинуации, дама с ягодкой :dont: хотя.. Мышсанитар явление неопознанно-загадочное :faceoff:


Загадочен я, да, загадить могу качественно что угодно :)
  • 0

#8699
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



какие у вас однака нехорошие инсинуации, дама с ягодкой :dont: хотя.. Мышсанитар явление неопознанно-загадочное :faceoff:

Не ну а че? Может он Бетмен?

даааа???? это уже совсем интересно..лечить будет? Изображение

А это как вы уже договоритесь :D
  • 0

#8700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я и санитаром могу... И сантехником, и расносчиком пиццы... :lol:

а компот шашлык? тоже будет? тада я согласная.. :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.