Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#661
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



салам алейкум народ!!! Добрый Фэй телеграфировал:

Гошиш, здравствуйте! я Вас достала емае-опять шизой называют не, ну сами на себя не смотрят, а еще хотят сделать других тупыми!!это была "война" с Катарой и Рррра, и я поставила им "мат". и ни в кого не влюблена, я же с аула(колхоза, как сказала Катара) , поэтому для меня Наурыз кутты болсын, тем более русские парни мне вообще не нр-ся, хотя я не националистка. а мой муж классный, как Вы говорили- "свой пацан", учится на пчд и никого я не придумала для себя, очень счастлива в браке!!спасибо, что хоть Вы понимаете меня и по своему счастливы в браке.передайте это, пож-ста, Катаре или еще лучше в семейных радостях напечатайте. и фсе, потом не стану никого доставать, особенно тех, к-рые завидуют семейным!! нэ собираюсь нах-ся в ЛиЧе, чтоб дружно не поливать кого-то грязью

чё эт? :spy:
а я хде была,когда народ воевал :spy:
кста:люди,с празнегом :beer:

Про тебе просто забыли :-D исчо вспомнят!

судя по репе вспомнили,ога........
  • 0

#662
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


чё эт? :spy:
а я хде была,когда народ воевал :spy:

вот и радуйся, тебе повезло...

в чём?
  • 0

#663
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
плеатть,моя вспыльчивость - враг мой......
злюсь на себя......в 1001 раз никому ничего не доказала,тоько себе нервы сожрала......
матьтваю когда это кончицо :faceoff:
  • 0

#664
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Калиста чо арошь :smoke:
я пью чай с шоколадными конфетами и смотрю сериал про Рекса, нравится мне эта собака :rotate:
  • 1

#665
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

злюсь на себя......в 1001 раз никому ничего не доказала, только себе нервы сожрала......


На форуме или в жизни?
  • 0

#666
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Чарын (если долина замков) - это попса голимая. Я туды не ездок. Загажено там так, что мама не горюй. Вот что за люди у нас...
  • 0

#667
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот интересно кто таки мой новый воздыхатель? Не лень бегать минусовать людям :faceoff:
  • 0

#668
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Чарын (если долина замков) - это попса голимая. Я туды не ездок. Загажено там так, что мама не горюй. Вот что за люди у нас...

Ты абсолютно права - попса голимая.
Тем более, умудрились исследовать три соседних каньона, ничего интересного.

И это тоже Чарын. Лучше увеличить.

Изображение
  • 0

#669
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вот интересно кто таки мой новый воздыхатель? Не лень бегать минусовать людям :faceoff:

Забей.

Меня к примеру - Свечка минусует. )))
  • 0

#670
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Забей.

+500
меня к примеру СП причем либо с двух ников либо у него тут армия поклонников :rolleyes:
  • 1

#671
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

меня к примеру СП причем либо с двух ников либо у него тут армия поклонников :rolleyes:

Может бизнес делать?

Создать 10 аккаунтов, набрать более 1000 сообщений на каждом и предлагать услуги по восстановлению или уменьшению репутации.
В золотое купаться будешь. )))
  • 0

#672
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Создать 10 аккаунтов, набрать более 1000 сообщений на каждом и предлагать услуги по восстановлению или уменьшению репутации.
В золотое купаться будешь. )))

мне как то до звизды репутация на этом форуме, я сюда не за этим хожу :smoke:
но насчет золота не уверена, но думаю спрос будет :D
  • 1

#673
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но насчет золота не уверена, но думаю спрос будет :D

Причём, можно будет спровоцировать небольшой спор в любой теме и самому поставить несколько десятков минусов и дальше само завертелось... :lol:

Чёрт, пойду подкину идею в форум - Финансы. )))

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 25.03.2012, 22:14:37

  • 0

#674
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Меня к примеру - Свечка минусует. )))

как смогла поправила, потому что я за справедливость :dont:
  • 1

#675
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а нету справедливости в этом мире, нету... На виктории кончились все туфли 5 размера которые мне нравятся. Или же они только с 5,5 или 6 начинаются. Ну вот где справедливость??? Я то без туфлей так останусь
  • 0

#676
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ожидание праздника гораздо лучше самого праздника... (с)
с рабочим понедельником вас , товарисчи..радует , что пришла все ж таки весна.. хотя вредное Гисметео говорит, что не на долго..
  • 0

#677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сегодня, завтра дожди
  • 0

#678
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем бодрого утра! Ганулька спасибо за поздравления выходной удался! отлично погуляли... сегодня опять пахать...

Вчера обнаружила на цтшной машине наклейку рав4 клуб... сегодня пойду вступать))))
  • 0

#679
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


злюсь на себя......в 1001 раз никому ничего не доказала, только себе нервы сожрала......

На форуме или в жизни?

оспаде,а на форуме неча доказывать,так только поржать.....
йопта в жизне нет справедливасте,я те говорю....
люди превед :hi:
  • 0

#680
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

сегодня, завтра дожди

спасибо тебе добрый человек :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.