Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#621
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений




да я сам в шоке! :eek:

тайное всегда становится явным :rolleyes:

и не надо стыдицца настоясЧих чувств-с :dont:

Кто он? Рассказывай. :D

говорят, какой-то Роман :D
  • 0

#622
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ромашка очень хочет, но не идёт... :cry: Ромашка копит на велосипед
  • 0

#623
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ромашка копит на велосипед

а еще Ромашка кой кого заразила этой идеей :dont: и кое кто сейчас тоже пойдет в магазин спорттоваров :faceoff:
  • 1

#624
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами мой поход в песнеоральню, хороводоводильню и едужральню отменяется :cry:
  • 0

#625
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в поисках схемы проезда наткнулась на вот такие отзывы о Восточном квартале http://www.kps.kz/id26843?region=13
но есть и другие отзывы тыц
схема проезда тут
  • -1

#626
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пересчитайтесь наконец, кто идет а? уморили со своими *иду-не иду*.. устроили, панымаишь , рамашка :dont:
  • -1

#627
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, меня заптре весь день не будет зесь, скинь мне завтра ближэ к 6 смску, идети вы , куда , или нет...
спасиба)))

я тебе позвонила, но у тебя сендрулле..
и еще раз
КАРАОКЕ сегодня 24 марта 2012 года в 18 часов , Восточный квартал,г. Алматы, ул. Толе би 174 (между ул. Ауэзова и Жарокова)
кабинка на 6 человек - 1200 тг/час (с толпы), депозит 7500 тг (с толпы).
пиво - 400 - 500 тг 0,5 л, блюдо в среднем 1000 (за блюдо)
схема проезда тут Просьба подтягиватся к 18 и не опаздывать.
  • -1

#628
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А я техосмотр прошла... :super: Все так быстро, чинно и благородно, что прям даже и понравилось... :)
  • 0

#629
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Адвокаты мёртвых родственников из африканских стран нервно курят :smoke:

Самое креативное нигерийское письмо. :)

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.


  • 0

#630
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

кто мне подскажет по верхней стороне Комсы этот Восточный квартал или по нижней?


по верхней. со стороны гор.ну в общем на южной
  • 0

#631
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
салам алейкум народ!!! Добрый Фэй телеграфировал:

Гошиш, здравствуйте! я Вас достала емае-опять шизой называют не, ну сами на себя не смотрят, а еще хотят сделать других тупыми!!это была "война" с Катарой и Рррра, и я поставила им "мат". и ни в кого не влюблена, я же с аула(колхоза, как сказала Катара) , поэтому для меня Наурыз кутты болсын, тем более русские парни мне вообще не нр-ся, хотя я не националистка. а мой муж классный, как Вы говорили- "свой пацан", учится на пчд и никого я не придумала для себя, очень счастлива в браке!!спасибо, что хоть Вы понимаете меня и по своему счастливы в браке.передайте это, пож-ста, Катаре или еще лучше в семейных радостях напечатайте. и фсе, потом не стану никого доставать, особенно тех, к-рые завидуют семейным!! нэ собираюсь нах-ся в ЛиЧе, чтоб дружно не поливать кого-то грязью

  • 0

#632
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
недеюсь что фраза *нэ собираюсь нах-ся в ЛиЧе, чтоб дружно не поливать кого-то грязью* окончательна и бесповоротна :faceoff: хотя может быть и не окончательна :dont:
Итак, вернемся в нормальную жизнь к нормальным людям....Новости такие -у Дикко слетел комп, так что не пытайтесь связатся с ней по личке, если что срочное - звоните на сотку. Встречаемся в 18 часов в караоке, столик на НАТАЛЬЮ!!! не не Катару) :D сотка моя в профиле - срисовывайте, если потеряетесь или что еще - звоните.
пыс - фей с собой не брать :dont:
  • -1

#633
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а мы едем на каток.. инфа в Познакомплюсах)))
  • 0

#634
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а мы едем на каток.. инфа в Познакомплюсах)))

чета у нас с тобой опять не совпадает) но на свадьбу твою я точно приду.. если позовешь конечно :D
  • -1

#635
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Деволые, в караоку идут :weep: Хоть фоты потом выложите, позавидуюлюбуюсь :rolleyes: :D

Кстати, Фея там в своем вакууме мыслей гласе вопиющего в пустыне, о какой такой работе в ЛиЧ несла? :spy: Я не Ооняла, так нам за сидение в ЛиЧ з/п полагаецца? :spy: Ну и где мое бабло за 2 года? :rolleyes:
  • 0

#636
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

чета у нас с тобой опять не совпадает) но на свадьбу твою я точно приду.. если позовешь конечно :D

на коньках? :D
я еще от предыдущей свадьбы не отошла :dont:
  • 0

#637
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чета у нас с тобой опять не совпадает) но на свадьбу твою я точно приду.. если позовешь конечно :D

на коньках? :D
я еще от предыдущей свадьбы не отошла

сказала - замуШ, значит - замуШ :dont: хоть бы и на коньках)
а насчет з/п это мы сегодня провентелируем :D
  • 0

#638
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

салам алейкум народ!!! Добрый Фэй телеграфировал:

Гошиш, здравствуйте! я Вас достала емае-опять шизой называют не, ну сами на себя не смотрят, а еще хотят сделать других тупыми!!это была "война" с Катарой и Рррра, и я поставила им "мат". и ни в кого не влюблена, я же с аула(колхоза, как сказала Катара) , поэтому для меня Наурыз кутты болсын, тем более русские парни мне вообще не нр-ся, хотя я не националистка. а мой муж классный, как Вы говорили- "свой пацан", учится на пчд и никого я не придумала для себя, очень счастлива в браке!!спасибо, что хоть Вы понимаете меня и по своему счастливы в браке.передайте это, пож-ста, Катаре или еще лучше в семейных радостях напечатайте. и фсе, потом не стану никого доставать, особенно тех, к-рые завидуют семейным!! нэ собираюсь нах-ся в ЛиЧе, чтоб дружно не поливать кого-то грязью

чё эт? :spy:
а я хде была,когда народ воевал :spy:
кста:люди,с празнегом :beer:
  • 0

#639
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Народ уже тусит в караоку :-) мы вот подрастем и тоже бум ходить ...
  • 0

#640
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


салам алейкум народ!!! Добрый Фэй телеграфировал:

Гошиш, здравствуйте! я Вас достала емае-опять шизой называют не, ну сами на себя не смотрят, а еще хотят сделать других тупыми!!это была "война" с Катарой и Рррра, и я поставила им "мат". и ни в кого не влюблена, я же с аула(колхоза, как сказала Катара) , поэтому для меня Наурыз кутты болсын, тем более русские парни мне вообще не нр-ся, хотя я не националистка. а мой муж классный, как Вы говорили- "свой пацан", учится на пчд и никого я не придумала для себя, очень счастлива в браке!!спасибо, что хоть Вы понимаете меня и по своему счастливы в браке.передайте это, пож-ста, Катаре или еще лучше в семейных радостях напечатайте. и фсе, потом не стану никого доставать, особенно тех, к-рые завидуют семейным!! нэ собираюсь нах-ся в ЛиЧе, чтоб дружно не поливать кого-то грязью

чё эт? :spy:
а я хде была,когда народ воевал :spy:
кста:люди,с празнегом :beer:

Про тебе просто забыли :-D исчо вспомнят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.