Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6381
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оне заморозились.. привет Ларо, как здоровье?

ужо лучшее,2 дня повалялась,потом как чОртзнаетчто не знала чем себя занять,пошла себе всякой фегни набрала,киндеру тряпок,себе тряпок и косметики,кароч:извращалась нафег...
результат:приковыляла на работу в шпильках....вот скажи,ономненадо?

Сообщение отредактировал калисто: 23.04.2012, 09:08:50

  • 1

#6382
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шоппинг это наше все :faceoff: пошла я значицца вчера посмотреть новооткрывшийся спортзал, только примерно зная что он расположен где то в этом здании.. вижу плакатик - мы открылись. ну, зашла посмотреть, что там такое... магазин там :faceoff: в результате купила себе 2 пары обуви,сумку, а до спотрзала так и не дошла :lol:
  • 0

#6383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати, вы в курсе?
На официальном сайте Премьер-министра РК опубликовано постановление «О переносе дня отдыха» № 458 от 13 апреля 2012 года, передает Zakon.kz.
«В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в мае 2012 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Перенести день отдыха с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля 2012 года.
2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, производит по согласованию с профсоюзными организациями работу 30 апреля 2012 года.
  • -1

#6384
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а чё ет?

Сообщение отредактировал калисто: 23.04.2012, 09:20:16

  • -1

#6385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я шоппица не люблю :fie: Устаю оченно и поэтому раздражацца начинаю. Докторштосомнойнетак? :faceoff:
  • 0

#6386
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А я шоппица не люблю :fie: Устаю оченно и поэтому раздражацца начинаю. Докторштосомнойнетак? :faceoff:

погодь,щас те на ДР бабосиков насуют,полюбишь,кудо денесси :D
  • 1

#6387
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня мой 10 отпуск заканчивается в среду.. 2 раза по 10 дней еще впереди :D
  • 0

#6388
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не, я сурьезно :dont: Как-то это утомительно стало... А я исчо такая привереда - с первого раза не могу выбрать, мну ходить доооолго надо, а устаю, начинает все бесить, в итоге или ниче не купл, или могу первое более-менее понравившееся купить, а дома потом разочаровывацца, чезафигню купила :faceoff: А если исчо с подружайкой шопицца идти - ваще пипец :faceoff:
  • 0

#6389
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Светко,я такаяже,ога,могу полдня проходитьничёнекупить,в растрёпанных чуйствах прийти :faceoff:
зато,когда настр есть,прямо в кайф :D
  • 1

#6390
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а вапще,у мене настроение хорошее,ловите девы зелени :D
  • 2

#6391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с подружками я шопицца не хожу. я сама люблю)
девы, блин... короче пошла я на очередной сеанс мезо - надо как то в себя ж приходить.. ну дык вот. в определенные дни от уколов бывают синяки.. я ж умная - ладно, думаю, че там за пару дней пройдут, иголка тонкая ж.. ну и вот на сегодня я имею вид со стороны выглядящий так - шея в засосах, под глазом фингал :lol: если три тонны грима наложить скрыть конечно можно, но без макияжу видок отменный :lol:
  • -1

#6392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вапще,у мене настроение хорошее,ловите девы зелени :D

и тебе того же Ларо)
  • 0

#6393
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

с подружками я шопицца не хожу. я сама люблю)
девы, блин... короче пошла я на очередной сеанс мезо - надо как то в себя ж приходить.. ну дык вот. в определенные дни от уколов бывают синяки.. я ж умная - ладно, думаю, че там за пару дней пройдут, иголка тонкая ж.. ну и вот на сегодня я имею вид со стороны выглядящий так - шея в засосах, под глазом фингал :lol: если три тонны грима наложить скрыть конечно можно, но без макияжу видок отменный :lol:

ты меня в пятницу не видела :lol: :lol:
зомби нафег :lol:
  • 0

#6394
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Чет я не пОняла, девы, мы тут на троих чтоли соображаем? :spy: :D
  • 0

#6395
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
так, что делать когда от жизни тошнит - и сильно хочется тихо посидеть в уголку?
почему не дают больничный по факту депрессии....
  • 0

#6396
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Чет я не пОняла, девы, мы тут на троих чтоли соображаем? :spy: :D

ненуачё,остальные иле замёрзле,иле в зосаде.....
а кто не успел,тот опездал,ога :D
  • 0

#6397
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

так, что делать когда от жизни тошнит - и сильно хочется тихо посидеть в уголку?
почему не дают больничный по факту депрессии....

знаешь:у Остина подпесь в тему:каждый человек сам 3,14здец своего щастья :smoke:
  • 0

#6398
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
у меня ПМС.. и не дот..х.
и вообще никто меня не любит....
  • 0

#6399
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

так, что делать когда от жизни тошнит - и сильно хочется тихо посидеть в уголку?
почему не дают больничный по факту депрессии....

на самом деле - жизнь прекрасна, главное правильно подобрать антидепрессанты :D
Рианон - я тебя люблю) и выпей ношпу - очень помогает)

Сообщение отредактировал Катара: 23.04.2012, 09:46:57

  • -1

#6400
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

на самом деле - жизнь прекрасна, главное правильно подобрать антидепрессанты :D
Рианон - я тебя люблю)

ну значит, не совсем никто)))

эмм.. водка?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.