Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6361
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мда... у меня уже более 150 гигов аудиокниг, а мне все мало :faceoff:
  • 0

#6362
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Объясните кто нибудь моему организму, что в субботу можно спать много дольше чем в рабочий день, а в рабочий день не надо хотеть спать если запел будильник
и чо вот я встала в 7 утра, с какого кипариса, а завтра мне реальне надо вставать в 7 утра, ведь будут ломки...
Лакрим, а ты на слух видимо хорошо воспринимаешь, а я не очень, мне надо видеть, поэтому аудиокниги мне не очень, нужно покупать электронную
  • 0

#6363
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
пайду ка я деньги на себя потрачу...... :p
  • 0

#6364
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

о так ты была оккупантом, клятая москалька :dont: наверное во мне есть бендеровские корни (почему я хочу тебя сжечь)

ну если учесть что по мамаше я полька, то получается самая что ни есть оккупантка :faceoff: а сжечь т меня от зависти хочешь :D
Лакрима, где ты аудиокниги качаешь? покупаешь или на халяву?
  • 0

#6365
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


о так ты была оккупантом, клятая москалька :dont: наверное во мне есть бендеровские корни (почему я хочу тебя сжечь)

ну если учесть что по мамаше я полька, то получается самая что ни есть оккупантка :faceoff: а сжечь т меня от зависти хочешь :D
Лакрима, где ты аудиокниги качаешь? покупаешь или на халяву?

халява наше все. Жадная я покупать то, что можно и бесплатно получить. Могу поделиться, правда там в основном фантастика. Есть обычные мп3, есть и м4в (для айподов и иже с ними)
Гануль, у меня в электронном виде еще больше книг :faceoff: просто читая текст я вообще выпадаю из реальности, а с аудио могу еще что-то полезное делать.
  • 0

#6366
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а сжечь т меня от зависти хочешь :D

да да да из зависти, особенно к твоим польским корням :ninja:

а я такая старушенция, не могу читать электронные книги, распечатываю :faceoff:
  • 0

#6367
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пошла я на охоту, добуду себе пропитание на обед
и так может еще чего прикуплю :rolleyes:
  • 0

#6368
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сантехник, вызванный из КСК для того чтобы перекрыть воду в подвале, уже полчаса ищет место перекрытия.. напомощь пошел вызванный мной для замены крантика сантехник Игорь.. и тоже пропал... похоже , в подвале у нас живет пожиратель сантехников.... кто мне теперь починит крантик(((
  • 0

#6369
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
последнее сообщение от Катары было час назад...
  • 0

#6370
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Катара друх, совецкая власть нас не забывает))) Народ тут на шашлыках спрашивал почему ты не пришла.
  • 0

#6371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
репортаж с места событий! сантехники нашлись через 15 минут. крантики поменяли, смеситель поставили :D дядько сантехник Игорь нормальный, так что ежели че и я тоже его рекомендую...уффф.... тэк-с.. машину ТО прошла, сантехник все сделал, окна помыла, шторы постирала :faceoff: неделя отпуска прошла недаром :D
пыс - звонят из суда и говорят - вот вы заявление на выдачу сопроводительного письма писали, так постановление же опротестовано.. я - как опротестовано? кем и когда? грят - щас ваша судья болеет , дело у нее, звоните, как выйдет подойдете к ней... я в полуобмороке. занавес.
  • 0

#6372
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
где у вас шашлык? блинский городовой, я вечно все пропускаю.. замуж звали - опоздала, шашлык - проворонила.. за то у меня теперь новый крантик :D
  • 0

#6373
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пыс - звонят из суда и говорят - вот вы заявление на выдачу сопроводительного письма писали, так постановление же опротестовано.. я - как опротестовано? кем и когда?

Мож, твой бывший благоверный не в силах с тобой расстацца? :rolleyes:

Люди, драсьти всем!
  • 1

#6374
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
и тебе не болеть :smoke:
  • 0

#6375
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот че я не сплю, а?
  • 0

#6376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а чего вы сегодня делали? :D я , например...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Катара: 22.04.2012, 19:51:45

  • 0

#6377
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Какие разговорчивые все с утра......
видать ветром задуло.....
привет штоле :smoke:
  • 0

#6378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
оне заморозились.. привет Ларо, как здоровье?
  • 0

#6379
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Доброе! :hi:

А мы с мужем 2-ю неделю бегаем :p :faceoff: Ноги жуть как болят :faceoff:
  • 0

#6380
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Привет.
А у меня доча ангиной болеет. Было подозрение на минингит. :faceoff: Сняли, слава Богу.
Сына вчера на велике наехал на шланг перекувырнулся и шмякнулся...верхнюю губёшку и носик расквасил. Возили по врачам...
Неделька у меня выдалась ничёшная... :faceoff:
Калисто, не болей! :hi:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.