Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6101
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мама (бабушка) тоже не адекват что ли?

Поначалу была надежда на ее маму, но когда она стала отписываться в интернете всем тем, кто пишет ее дочери (хотя свару начинали не они) и угрожать, что найдет их и переломает все пальцы - вот тогда я и задумалась насчет ее адекватности..
  • 0

#6102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
они все больные... а письмецо-то можно в качестве вещдока прикрепить к заявленьицу :rolleyes:
  • 0

#6103
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

они все больные... а письмецо-то можно в качестве вещдока прикрепить к заявленьицу :rolleyes:

и письмецо, и заявление на ее дочь за избиение бывшей сотрудницы..куда его глаза глядели? :faceoff:
  • 0

#6104
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

и письмецо, и заявление на ее дочь за избиение бывшей сотрудницы..куда его глаза глядели? :faceoff:

Глаза в тот момент точно не глядели
  • 0

#6105
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


они все больные... а письмецо-то можно в качестве вещдока прикрепить к заявленьицу :rolleyes:

и письмецо, и заявление на ее дочь за избиение бывшей сотрудницы..куда его глаза глядели? :faceoff:

а лишение родительских прав на основании неадекватного поведения?
  • 0

#6106
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и ты ОВП пей кофе

не люблю кофий... лучче зеленый чай с жасмином :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.04.2012, 17:38:27

  • 0

#6107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а лишение родительских прав на основании неадекватного поведения?

если бы сын послушал моего совета и вызвал скорую вместе с псих.бригадой, когда она себе то руки резала, то из окна выпрыгивала - был бы шанс лишить ее РП, а так - нет..Мало ли какое у нее поведение, зато есть инвалидность и если подть на лишение - вони будет немеряно, что обижают инвалида..
  • 0

#6108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, что-то кучерявенькие совсем распоясались.
Тащите огнетушители, будем их купать :D

Гыы :D могу подсобить ведрами с водой :rolleyes:
  • 0

#6109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а лишение родительских прав на основании неадекватного поведения?

если бы сын послушал моего совета и вызвал скорую вместе с псих.бригадой, когда она себе то руки резала, то из окна выпрыгивала - был бы шанс лишить ее РП, а так - нет..Мало ли какое у нее поведение, зато есть инвалидность и если подть на лишение - вони будет немеряно, что обижают инвалида..


да знаешь, тут палка о двух концах, то ребенка папы лишают, а тут мамы лишат, причем жестоко и беспощадно
все таки папу легче потерять, чем маму, не?
  • 0

#6110
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да знаешь, тут палка о двух концах, то ребенка папы лишают, а тут мамы лишат, причем жестоко и беспощадно
все таки папу легче потерять, чем маму, не?

с одной стороны ты права, с другой - родительскому сердцу не прикажешь, советовали сыну забить на все - не может..Думаю время все равно раставит все на свои места, но лучше от этого никому уже не будет..
  • 0

#6111
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


да знаешь, тут палка о двух концах, то ребенка папы лишают, а тут мамы лишат, причем жестоко и беспощадно
все таки папу легче потерять, чем маму, не?

с одной стороны ты права, с другой - родительскому сердцу не прикажешь, советовали сыну забить на все - не может..Думаю время все равно раставит все на свои места, но лучше от этого никому уже не будет..


очень жаль, конечно
вот мой муж (бывший-то теперь), тоже с такой же проблемой, его бывшая жена сына-то дает видеть, но редко очень и только в ее компании где-нибудь, либо у нее дома, то есть ему обязывается играть в полноценную семью папа-мама-сын, а ему не хочется
  • 0

#6112
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

советовали сыну забить на все - не может..

самый правильный совет..
Или, хотя бы сделать вид на время, что забил...Сейчас она себя королевой чувствует, от нее все зависит и пр. Нужно все перевернуть...Что бы она зависела от бывшего мужа. И уж как минимум, полное ее игнорирование.
Деньги-почтой, что бы оставалась квитанция.
  • 0

#6113
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

головной офис, так сказать, только для диров :lol:

ЛейлаЛеди, я не поняла, а че твои диры тута тоже тусят? За посты про них кто-то минусов тебе нафигачил :faceoff: Подчистила чуток :smoke:
  • 0

#6114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я впервые в жизни вижу женщину,которая так усиленно мстит мужчине, которого сама выгнала и поливала грязью,и которого так пытается вернуть обратно..

Ари, тут уж ниче не поделать, "психических заболеваний не выявлено. Просто дура" (с) :faceoff:
  • 0

#6115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Деньги-почтой, что бы оставалась квитанция.

кстати, да! :idea:
  • 0

#6116
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет. Что то совсем тихо.
  • 0

#6117
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


головной офис, так сказать, только для диров :lol:

ЛейлаЛеди, я не поняла, а че твои диры тута тоже тусят? За посты про них кто-то минусов тебе нафигачил :faceoff: Подчистила чуток :smoke:


Привет всем :hi:

Диры вряд ли тусят, но вообще странно, меня обычно никто просто так не минусил, всегда за дело :)
Спасибо тебе :kiss:
  • 0

#6118
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
утро)...
меня тут вопрос озадачил.
я пришла в офис, налила кофю, взяла бутерброд с блюда, сожрала.

Как мне теперь опознать эту вкусную колбасу в магазине?
  • 0

#6119
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как мне теперь опознать эту вкусную колбасу в магазине?

мало того что она трататает нам мозги она еще ворует чужие бутерброды :faceoff:
  • 1

#6120
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

она еще ворует чужие бутерброды :faceoff:

чей то чужие?
офисные.
мы в офис приходим - а у нас там стоит обязательно на кухне завтрак.. бутерброды, булки там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.