Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6081
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди - у тебя ящик переполнен)))))))


Мамой клянусь, ничего нету :fie:
  • 0

#6082
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


у меня тут тонкий вопрос

да бросай ты его сразу!

не могу)) жизненоважно
  • 0

#6083
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Леди - у тебя ящик переполнен)))))))


Мамой клянусь, ничего нету :fie:

а мне пишут, что ты не можешь больше получать личные сообщения...
счас попробую из нашей старой переписки
  • 0

#6084
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ни х..на не понимаю, ну пусть дедушка деньги передает, Дедушка то как бы вообще в стороне от их отношений.

а не берет, потому как знает, что если мой муж (дедушка) дает денег, значит они от ее мужа..сама пребываю в прострации...

Ну а если на эту красаву вообще забить.? Хотя у нее тоже может быть есть цель, потом бить себя грудь (на суде) и требовать что бы отца лишили прав на ребенка, т.к. он не хочет с ним видиться и помогать.
Пы.сы. Мне вообще вспоминается, что кому то нервничать вредно. Не? :p

Сообщение отредактировал земляничка: 18.04.2012, 15:50:49

  • 0

#6085
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ари может открыть депозит и складывать туда денюшку :cry:
ну что за дуры эти тетки я не понимаю :fie:
  • 1

#6086
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ари, вы должны делать банковские переводы в пользу официального опекуна, иначе действительно потом проблемы будут за неуплату
Если нет банковских реквизитов, можно самому открыть счет на имя ребенка (нужно свид. о рождении, где папа вписан папой) и туда регулярно докладывать деньги
  • 0

#6087
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ари, а что нельзя разве открыть депозит на ре, без присутствия ре и перечислять туда раз в месяц денюжку? чтобы потом на суде махнуть бамажкой?
  • 0

#6088
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ари, а что нельзя разве открыть депозит на ре, без присутствия ре и перечислять туда раз в месяц денюжку? чтобы потом на суде махнуть бамажкой?


Вообще-то можно, но лучше все таки открыть счет на имя.
Нужно просто хотя бы копия свид. о рождении, и удостоверение папы.
  • 0

#6089
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пы.сы. Мне вообще вспоминается, что кому то нервничать вредно. Не? :p

ну как тут не нервничать, если нервничает мой муж из-за сына? я туда влезла искл. с целью компромисса, но досталось и мне..С другой стороны, мне непонятно желание лишить ре отца только по причине того, что он не хочет жить с его матерью..Сын не самый худший вариант мужчины, больше всего терпеть не мог скандалы, за что его обзывают слабохарактерным..

Св-во о рождении не отдает и не дает, чтобы открыть счет на имя, так что открыл сын депозит и пока складывает деньги туда..Очень жалко ре, который звонит папе и говорит, как по нему скучает и т.д., но мама ре не дает..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.04.2012, 16:02:06

  • 0

#6090
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Св-во о рождении не отдает и не дает, чтобы открыть счет на имя, так что открыл сын депозит и пока складывает деньги туда..Очень жалко ре, который звонит папе и говорит, как по нему скучает и т.д., но мама ре не дает..


Слушай, а может в заксе дубликат попросить? может и за денюжку, чисто для банка.
Просто если она в суде вякать начнет, трудно будет доказать, что депозит не на новый БМВ, а на ребенка.
  • 0

#6091
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ре в садик ходит?
  • 0

#6092
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вообще-то можно, но лучше все таки открыть счет на имя.

на имя ребенка

Св-во о рождении не отдает и не дает, чтобы открыть счет на имя

есть ли загранпаспорт с вписанным ребенком?
или истребовать дубликат СоР в ЦОНе
  • 0

#6093
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто если она в суде вякать начнет, трудно будет доказать, что депозит не на новый БМВ, а на ребенка.

А в суд она не придет, у меня лично такое чувство..Она игнорировала развод, опеку и наплюет на суд..Если будет определение суда,то видеть ре мы сможем только в присутствии суд.исполнителя, хотя я представляю, какой там будет концерт с прилюдным киданием *амна в сына, мой муж и сын будут молчат, а я ведь не могу молча все это переносить :D

Ре ходит в частный сад, куда сыну вход заказан - нянечки и воспитатели имеют установку, что сына к ре не пускать под страхом увольнения..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.04.2012, 16:10:52

  • 0

#6094
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Слушай, а может в заксе дубликат попросить? может и за денюжку, чисто для банка.

Свидетельство о браке надо ( я так думаю)
  • 0

#6095
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Просто если она в суде вякать начнет, трудно будет доказать, что депозит не на новый БМВ, а на ребенка.

А в суд она не придет, у меня лично такое чувство..Она игнорировала развод, опеку и наплюет на суд..Если будет определение суда,то видеть ре мы сможем только в присутствии суд.исполнителя, хотя я представляю, какой там будет концерт с прилюдным киданием *амна в сына, мой муж и сын будут молчат, а я ведь не могу молча все это переносить :D


Судебный исполнитель обязательно, да? Я не знаю, как обязаны происходить вот такие встречи. А если твой пасынок потребует 2 недели у мамы, 2 недели у папы, такое у нас не практикуют? А если на выхи 2 раза в месяц потребует? Тут уж без судебного исполнителя же должно обойтись.
  • 0

#6096
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Слушай, а может в заксе дубликат попросить? может и за денюжку, чисто для банка.

Свидетельство о браке надо ( я так думаю)


Ну наверное, но ведь папа в свидетельстве записан? Может сказать, что свид. о рождение утеряно и попросить дубликат.
  • 0

#6097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Судебный исполнитель обязательно, да? Я не знаю, как обязаны происходить вот такие встречи.

Без судебного исполнителя мадам просто не откроет дверь и пошлет всех нас,а вот с судебным исполнителем сделать тоже самое - страшно, ибо неисполнение решения суда карается вплоть до 15 сут.ареста..хочется надрать ей уши, вот честно..
  • 0

#6098
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ре ходит в частный сад, куда сыну вход заказан - нянечки и воспитатели имеют установку, что сына к ре не пускать под страхом увольнения..

Выкупите у секретарши (врача) копию свид о рождения за денюжку
Мама (бабушка) тоже не адекват что ли?

Сообщение отредактировал земляничка: 18.04.2012, 16:20:58

  • 0

#6099
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сына к ре не пускать под страхом увольнения..

ебанашка какая-то :faceoff:
  • 0

#6100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
она реально больная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.