Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4461
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Когда забываешь одеть перчатки и руки превращаются черте во что, то это легко все смягчается кремом для рук. Китайский по моему, чесночный. Мажешь им после такого надругательства весь следующий день и все становится ОК.

Мне еще нравиться крем Мери Кей, очень жирный (в наборе бархатные ручки идет). Вечером намажешь, как будто в масло окунул руки. А утром, красота, ручки как у младенца
  • 0

#4462
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне еще нравиться крем Мери Кей, очень жирный (в наборе бархатные ручки идет). Вечером намажешь, как будто в масло окунул руки. А утром, красота, ручки как у младенца


Чесночный вроде и не жирный, но действует очень хорошо.
Я прошлым летом довела руки за один день до безобразия, а на следующий день чесночным все исправила. Да и цена у него пониже, чем у мерикеевского будет.
  • 0

#4463
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Чесночный вроде и не жирный, но действует очень хорошо.
Я прошлым летом довела руки за один день до безобразия, а на следующий день чесночным все исправила. Да и цена у него пониже, чем у мерикеевского будет.

Я не видела такого№ И еще я почему чешусь от китайской косметики
  • 0

#4464
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я не видела такого№ И еще я почему чешусь от китайской косметики


Я не уверена, что он китайского производства. Там все на английском написано. Но купила его на барахолке в отделе китайской косметики, я там каждый го покупаю массажный крем "зеленый чай". Купила за большой объем, для загородных работ, а он мне понравился очень. Вот снова поеду покупать.
  • 0

#4465
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я вообще не доверяю китайской косметике, я признаю что китайцы знают толк в медицине и все такое
но я не доверяю тому что продают здесь
  • 0

#4466
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ты меня бесишь!!!! :mad:


Чего така злая с утра?


Да нет, вроде не злая. Но меня бесят уже эти мужики, которые лезут пилять везде со своими советами, нихера в этом не понимая.
И начинаются туаые фразы, пилять совецкие ученые, пилять европа гниль, пилять и тд. и тп.
Да какого хрена возбухает тут, его-то точно нигде не ждут, херли рассуждать. Тем более вообще этот вопрос не обсуждался, просто тупо кухонный треп. :mad:
  • 0

#4467
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а я вообще не доверяю китайской косметике, я признаю что китайцы знают толк в медицине и все такое
но я не доверяю тому что продают здесь


Я тоже, но "зеленый чай", а теперь этот крем меня очень порадовали!
  • 0

#4468
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а я вообще не доверяю китайской косметике, я признаю что китайцы знают толк в медицине и все такое
но я не доверяю тому что продают здесь

согласна,здесь такие вещи покупать не стоит,только на заказ,чтобы прямо оттуда,правда и цены там на пару порядков выше.
  • 0

#4469
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня крема для рук были разные, никада не повторялись, а эффект был примерно одинаковый от всех, честно говоря. Единственно что надо периодически ручки скрабить, после этого любой крем и спать. Кожа вам будет благодарна
  • 0

#4470
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

согласна,здесь такие вещи покупать не стоит,только на заказ,чтобы прямо оттуда,правда и цены там на пару порядков выше.


Фигня вопрос. На заказ тоже неизвестно откуда тебе прикупят. Шарлатанов везде хватает, но руки и ж..па у меня эти крема любют.
  • 0

#4471
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


согласна,здесь такие вещи покупать не стоит,только на заказ,чтобы прямо оттуда,правда и цены там на пару порядков выше.


Фигня вопрос. На заказ тоже неизвестно откуда тебе прикупят. Шарлатанов везде хватает, но руки и ж..па у меня эти крема любют.

смотря кому заказывать :p
  • 0

#4472
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у меня крема для рук были разные, никада не повторялись, а эффект был примерно одинаковый от всех, честно говоря. Единственно что надо периодически ручки скрабить, после этого любой крем и спать. Кожа вам будет благодарна

Вот я и скрабила их об землю в субботу (цветочки рассаживалала домашние) :lol:
  • 0

#4473
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

смотря кому заказывать :p


Спорить не буду. :p

С кремом ведь как, одному одно хорошо, а другому-другое. Меня устраивает, а кто-как хочет! :D
  • 0

#4474
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вот думаю я:пайти пастричсе штоле?
утренний эксперемент по вытягиванию волос с треском провалился.
  • 0

#4475
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


у меня крема для рук были разные, никада не повторялись, а эффект был примерно одинаковый от всех, честно говоря. Единственно что надо периодически ручки скрабить, после этого любой крем и спать. Кожа вам будет благодарна

Вот я и скрабила их об землю в субботу (цветочки рассаживалала домашние) :lol:


Вот после такого "скрабляния" просто необходимо поскарабить скрабом. :D

Я бывалочи как займусь пересадкой, а малышек в перчатках то не пересадишь, так руки потом ... :faceoff:
  • 0

#4476
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот я и скрабила их об землю в субботу (цветочки рассаживалала домашние) :lol:

это эпидемия)))
хорошо что мама Леди, избавила нас от ковыряния в земле))) спасибо ей за это большое)))
я получила свои цветочки рассаженные и красивые не испачкав рук))
  • 0

#4477
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот я и скрабила их об землю в субботу (цветочки рассаживалала домашние) :lol:

ооооо...цветочки-смерть рукам..
  • 0

#4478
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вот думаю я:пайти пастричсе штоле?
утренний эксперемент по вытягиванию волос с треском провалился.

давай! под ноль!
  • 0

#4479
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

вот думаю я:пайти пастричсе штоле?
утренний эксперемент по вытягиванию волос с треском провалился.

ооооо.............с выходом тебя!
а что за барменталь ты рекомендуешь? тоже хочу :rolleyes:
  • 0

#4480
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а что за барменталь ты рекомендуешь? тоже хочу :rolleyes:


Гугл знает все!!! Погугли :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.