Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4441
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
нет меня именно раздражает когда я вижу на форуме его ник большими и жирными буквами, поскольку темы не прочитаны
хорошо что он у меня в игноре, но я его все равно вижу в цитатах
а отношение вышестоящих понятно без тролей скучно, холивара нет
нет холивара нет публики
  • 0

#4442
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тролей скучно, холивара нет
нет холивара нет публики


Да он то собственно и не холиварит, не пойму зачем вообще бред всякий пишет. :faceoff:
  • 0

#4443
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


спать я от этого лучше не стану) но ваще - немного расслабляет

Т ызнаешь я очень чутко сплю, слышу как кошки под окошком того.... , по траве ходят. А пить начала 2 недели меня пушкой ночью не разбудешь. Да и днем намного спокойнее стала

я 3 таблетки персена с тем же составом пью просто чтоб успокоиться(
  • 0

#4444
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
всем привет ;) и хорошего понедельника ....выходные как всегда пролетели ... отопление отключили и солнце нас покинуло ...закон подлости в действии :ninja:
  • 0

#4445
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
http://vse.kz/topic/...-milo-poleznoe/
Девченки на досуге мож кто заглянет вдруг интересно станет :-)
  • 0

#4446
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да он то собственно и не холиварит, не пойму зачем вообще бред всякий пишет. :faceoff:

жажда славы и внимания :smoke:
  • 0

#4447
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
тока сёдни поняла насколько руки вчера усадила.....вот жы аффца,чё вот перчатки не одеть :faceoff:
  • 0

#4448
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

всем привет ;) и хорошего понедельника ....выходные как всегда пролетели ... отопление отключили и солнце нас покинуло ...закон подлости в действии :ninja:

Верно подмечено.Я еще заметила когда урюк начинает цвести, сразу холодает где то на 3-4 дня. В пятницу урюк и зацвел Rianon , ты сравни количественное содержание составляющих.

Сообщение отредактировал земляничка: 09.04.2012, 09:36:12

  • 0

#4449
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

тока сёдни поняла насколько руки вчера усадила.....вот жы аффца,чё вот перчатки не одеть :faceoff:

Дачный ответ??? :D
  • 0

#4450
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пятницу урюк и зацвел Rianon , ты сравни количественное содержание составляющих.

Идентичное(
  • 0

#4451
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тока сёдни поняла насколько руки вчера усадила.....вот жы аффца,чё вот перчатки не одеть :faceoff:


Совет дам! Проверен на себе.

Когда забываешь одеть перчатки и руки превращаются черте во что, то это легко все смягчается кремом для рук. Китайский по моему, чесночный. Мажешь им после такого надругательства весь следующий день и все становится ОК.
  • 0

#4452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


тока сёдни поняла насколько руки вчера усадила.....вот жы аффца,чё вот перчатки не одеть :faceoff:

Дачный ответ??? :D

неплеать,маманина стойка :D
  • 0

#4453
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

неплеать,маманина стойка :D

всех зелененьких убила? :D
  • 0

#4454
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


неплеать,маманина стойка :D

всех зелененьких убила? :D


Раз руки кончились - то всех! :D
  • 0

#4455
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


неплеать,маманина стойка :D

всех зелененьких убила? :D

зелёненьких эт каво?
я с утра плохо соображаю :faceoff:
  • 0

#4456
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



неплеать,маманина стойка :D

всех зелененьких убила? :D

зелёненьких эт каво?
я с утра плохо соображаю :faceoff:


Она про сорняки, а ты видать на стройке вкалывала? :lol:
Чего строим?
  • 0

#4457
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
аааа,тогда фсех.....
я не строитель,я сноситель :D
  • 0

#4458
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

дык это как раз таки не шаблоны а научно доказанный факт.

а шаблон (правда древний, периода развала ссср и путчей. где вы его откопали, нипанятна) - это считать, что запад это рай на земле и земля обетованная. до 1998 года с большой натяжкой можно было сказать, что это так и есть (по сравнению с тем, что творилось на постсоветском пространстве).

и да. локомотивами в науках (точных. других не существует. имхо.) в европе (и не только) уже более 20 лет в основной своей массе являются советские учёные.


Послушай патриот=великий=советский ученый!!! Сиди дома и радуйся, что ты из страны великих ученых. И лезь ко мне тут со своими нафталиновыми советами, где мне жить и где своего ребенка в школу отдавать.
Прекрати нести бред-бредущий. Ты меня бесишь!!!! :mad:
  • 0

#4459
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот странно как то получается.
Я всегда захожу скрытно, а через несколько минут становлюсь видимым пользователем. Оно мне все равно, но не понятно почему так! :cry:
  • 0

#4460
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ты меня бесишь!!!! :mad:


Чего така злая с утра?

Каждый же по своему патриотизм высказывает. И ...с ним! :D



А у меня муж мотоциклу себе купил! :faceoff:

Вот зачем мужику мотоцикла? :spy:

Сообщение отредактировал эхмея: 09.04.2012, 09:53:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.