Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4001
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



везет. А меня в последнее время по ночам посторонние звуки доводят до истерически-обморочного состояния. Такое впечатление что на голову кастрюлю одевают и по ней долбят.

Проверь голову на болячки.... давление там, и прочии радости жизни.

Таблетка персена за час до сна.

персен пила чуть не горстями када нервничала. Не помогает однако. Надо что-то по-сильнее. Может хотя бы новопассит... когда-то давно пила, вроде даже спала от него как убитая
  • -1

#4002
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

.бедная рюмочная :faceoff: :lol: :lol:

чо жаба в гости пришла :p
  • 0

#4003
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А каким-то восторженным отношением к жизни. Смотрю на нее и кажется что у нее жизнь чудесами наполнена. Хотя все тоже, что и у всех. Но она их видит в том, мимо чего проходят большинство. В общем вокруг нее даже атмосфера другая, легкая, радостная.

А тебе что мешает?
На самом деле, стоит всего лишь посмотреть на что-то под другим углом.
Вот я устроить трагедию всегда рада. такую красивую впечатляющую и прочее.
Но держится она ровно столько, сколько мне нужно, чтобы добиться определенных эффектов. Не более.
Дальше опять ржачь.
В любой ситуации которая явное Гамно. Можно найти свое яркое и позитивное - Зато
  • 0

#4004
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

два Гамлета на один столик...бедная рюмочная :faceoff: :lol: :lol:

Спокойствие, только спокойствие....
  • 0

#4005
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А каким-то восторженным отношением к жизни. Смотрю на нее и кажется что у нее жизнь чудесами наполнена. Хотя все тоже, что и у всех. Но она их видит в том, мимо чего проходят большинство. В общем вокруг нее даже атмосфера другая, легкая, радостная.

А тебе что мешает?
На самом деле, стоит всего лишь посмотреть на что-то под другим углом.
Вот я устроить трагедию всегда рада. такую красивую впечатляющую и прочее.
Но держится она ровно столько, сколько мне нужно, чтобы добиться определенных эффектов. Не более.
Дальше опять ржачь.
В любой ситуации которая явное Гамно. Можно найти свое яркое и позитивное - Зато

интересная позиция.....
  • 0

#4006
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений




везет. А меня в последнее время по ночам посторонние звуки доводят до истерически-обморочного состояния. Такое впечатление что на голову кастрюлю одевают и по ней долбят.

Проверь голову на болячки.... давление там, и прочии радости жизни.

Таблетка персена за час до сна.

персен пила чуть не горстями када нервничала. Не помогает однако. Надо что-то по-сильнее. Может хотя бы новопассит... когда-то давно пила, вроде даже спала от него как убитая

Адаптол- и жизнь сразу окарасится яркими красками.
Кстати, Лар, и тебе тоже.
Он безвреден, я весной пью всегда...а то эти отчеты, весна, ВСД и пр.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 06.04.2012, 11:32:45

  • 0

#4007
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


два Гамлета на один столик...бедная рюмочная :faceoff: :lol: :lol:

Спокойствие, только спокойствие....

Расскажите потом :smoke:
  • 0

#4008
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
записала,а его с пивом можна? :D
  • 0

#4009
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Изображение
  • 0

#4010
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


В любой ситуации которая явное Гамно. Можно найти свое яркое и позитивное - Зато

интересная позиция.....

Жизненный опыт.
Я - неприспособленная, неуклюжая, умеющая находить на жопу преключения, вляпываться в неприятности, встревать в ситуации, взрывать микроволновки, устраивать пожары и потопы... Вляпываться в ситуации и людей - совершенно гадких - тоже на раз.
Отдельный разговор - Ри на кухне ( это вааще пипец)

уехать на ИК - вернуться с переломом - спроси меня как.
Получить удостоверение личности с 16 лет - 14 раз - легче легкого.

Если б не чувство юмора - я б повесилась наверное.
  • 0

#4011
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

записала,а его с пивом можна? :D

По моему там в инструкции написано что побочны эффектов с алкоголем не дает
  • 0

#4012
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

записала,а его с пивом можна? :D

лучше с водкой, конечно, но можно и с пивом :lol:
  • 0

#4013
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вот и чудненько :D
  • 0

#4014
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Адаптол- и жизнь сразу окарасится яркими красками.
Кстати, Лар, и тебе тоже.
Он безвреден, я весной пью всегда...а то эти отчеты, весна, ВСД и пр.... :faceoff:

а поподробнее?


А каким-то восторженным отношением к жизни. Смотрю на нее и кажется что у нее жизнь чудесами наполнена. Хотя все тоже, что и у всех. Но она их видит в том, мимо чего проходят большинство. В общем вокруг нее даже атмосфера другая, легкая, радостная.

А тебе что мешает?
На самом деле, стоит всего лишь посмотреть на что-то под другим углом.
Вот я устроить трагедию всегда рада. такую красивую впечатляющую и прочее.
Но держится она ровно столько, сколько мне нужно, чтобы добиться определенных эффектов. Не более.
Дальше опять ржачь.
В любой ситуации которая явное Гамно. Можно найти свое яркое и позитивное - Зато

я не склонна к трагедиям обычно. Скорее склонна к трезвому мышлению и поиску выхода, обычно выдаю 2-4 варианта решения. Мне мешает то, что восторгаться не умею я чему-то так искренне. Ну не мое это, видимо. У меня вообще мозг сильные эмоции не воспринимает обычно. Даже злость. Вот чувствую, что злюсь дико, а какая-то часть мозга все это анализирует со стороны с таким равнодушием.
  • 0

#4015
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну не мое это, видимо. У меня вообще мозг сильные эмоции не воспринимает обычно. Даже злость. Вот чувствую, что злюсь дико, а какая-то часть мозга все это анализирует со стороны с таким равнодушием.

Логик, однако
  • 0

#4016
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Адаптол- и жизнь сразу окарасится яркими красками.
Кстати, Лар, и тебе тоже.
Он безвреден, я весной пью всегда...а то эти отчеты, весна, ВСД и пр.... :faceoff:

а поподробнее?

Это легкий транквилизатор. Он устраняет чувство тревоги, беспокойства и пр. Но при этом не оказывает никакого затормаживающего действия.
  • 0

#4017
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



В любой ситуации которая явное Гамно. Можно найти свое яркое и позитивное - Зато

интересная позиция.....

Жизненный опыт.
Я - неприспособленная, неуклюжая, умеющая находить на жопу преключения, вляпываться в неприятности, встревать в ситуации, взрывать микроволновки, устраивать пожары и потопы... Вляпываться в ситуации и людей - совершенно гадких - тоже на раз.
Отдельный разговор - Ри на кухне ( это вааще пипец)

уехать на ИК - вернуться с переломом - спроси меня как.
Получить удостоверение личности с 16 лет - 14 раз - легче легкого.

Если б не чувство юмора - я б повесилась наверное.

вот это да=))
кстати, обычно мне во всех ситуациях удается найти что-то положительное. Это да.
Я, тьфу-тьфу, вообще не попадала в переплеты. Ну не считая того что придушить меня в подъезде пытались. И то, отделалась легким испугом
  • -1

#4018
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Изображение
  • 0

#4019
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В том году проходила курс лечения от энцефалопотии, мне прописали, в числе прочего, одни таблеточки какие-то, в инструкции написано, что вообще назначается МЧСникам, хирургам и прочее, дабы были спокойны и выдержаны. Полгода после приема я вообще замечательно себя чувствовала, память улучшилась, настроение. осенью нужно было курс повторить, но я замоталась. Вот скоро опять пойду за назначением, спрошу что за таблеточки были, опять попрошу, если что вам скажу название.
  • 0

#4020
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Логик, однако

иногда это хорошо. Но чаще мешает

Это легкий транквилизатор. Он устраняет чувство тревоги, беспокойства и пр. Но при этом не оказывает никакого затормаживающего действия.

я погуглю, спс. Хотя я против таких препаратов честно говоря... но погуглю
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.