Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3981
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

когда то,в прошлой жизне,и я такая была......... разучилась однако.........

а если спокойно сесть и отделить мух от котлет? тащательно проанализировать все, что бесит, и если нельзя это устранить, то попробовать поменять к этому отношение

т.е. забить?не полохо бы.......
в нирвану хачу..... :rolleyes:
  • 0

#3982
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


не забить, а поменять отношение
это другое

Вообще, подумай, а может и правда к психологу?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 06.04.2012, 11:08:40

  • 0

#3983
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




нафига-нафига.....хз нафега,натура такая и**нутая.....

воспитывай свою натуру)
Принцип Полианы знаешь?

хто эта?

Героиня детской книги Элеонор Портер «Полианна», в которой героиня была неисправимой оптимисткой и играла в радость? Она умела радоваться всему – от первого луча солнца до того, что она умеет прыгать через лужи. Имя Полианны стало нарицательным.

о, у мну одна из снох такая=))) раньше мне как-то непонятно это было, теперь завидую ей. Тож так хочу.
  • -1

#3984
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну какие вам еще нужны конкретные предложения? Вечером, берем свое декольте и вперед в рюмочную поправлять здоровье :lol:

ну хотя б обозначение рюмочной.
  • 0

#3985
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

бедная рюмочная... :lol:

чоооо? чоооо сразу бедная то?
  • 0

#3986
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну какие вам еще нужны конкретные предложения? Вечером, берем свое декольте и вперед в рюмочную поправлять здоровье :lol:

ну хотя б обозначение рюмочной.


А я не знаю, ну есть пара идей, но это не принципиально, главное, чтобы наливали :)
Давай в личке обсудим)
  • 0

#3987
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
скажите мне, у вас по ночам слух обостряется?
  • -1

#3988
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

скажите мне, у вас по ночам слух обостряется?


нет, сплю себе как убитая.
  • 0

#3989
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

когда то,в прошлой жизне,и я такая была.........
разучилась однако.........

Главный вид позитивного мышления, своеобразное оружие счастья – юмор, или, точнее, не слишком серьезный взгляд на жизнь. Это способность видеть комическую сторону вещей, то есть другую их грань, которая делает их менее важными, и таким образом дурные происшествия могут казаться не столь угрожающими.
Юмор способствует созданию позитивного душевного настроя. В рамках нескольких исследований выявлена отчетливая взаимосвязь между юмором и счастьем: счастливые люди больше смеются и обладают «хорошим чувством юмора», которое так требуется в брачных объявлениях. Люди с острым чувством юмора, сталкиваясь с трудными жизненными ситуациями, пребывают в более позитивном настроении. Здоровое чувство юмора позволяет людям смотреть на проблемы с комической стороны. И это спасает их от депрессий.

анек в тему:
Кaк нaстроение?
- Неaдеквaтное.
- Это кaк?
- Это когдa делa пи*дец, a нaстроение - зaе*ись.
  • 1

#3990
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

скажите мне, у вас по ночам слух обостряется?

Есче как, особливо когда какая нибудь б.... сидит под окнами где то в час ночи и ржет с подругой. Сегодня ночью выглянула в окошко и сказала куда им идти и что им там делать.
  • 0

#3991
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений



не забить, а поменять отношение
это другое

Вообще, подумай, а может и правда к психологу?

может быть.....дожилась,теряю квалифекацею.....
раньше,чтоп мене вывести до боли в башке надо было батальён врагов,теперь достаточно себя самой....ужс :D
  • 0

#3992
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

о, у мну одна из снох такая=))) раньше мне как-то непонятно это было, теперь завидую ей. Тож так хочу.

Можно себя этому научить - чтобы не случилось - доводи ситуацию вслух до абсурда - что тянуло засмеяться.

ПыСы: Мне вот временами кажется, что нашу семейку ничем не пробьешь. Все время ржем.
  • 0

#3993
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


скажите мне, у вас по ночам слух обостряется?


нет, сплю себе как убитая.

везет. А меня в последнее время по ночам посторонние звуки доводят до истерически-обморочного состояния. Такое впечатление что на голову кастрюлю одевают и по ней долбят.
  • -1

#3994
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

скажите мне, у вас по ночам слух обостряется?

есть такая шняжка,.....
  • 0

#3995
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

везет. А меня в последнее время по ночам посторонние звуки доводят до истерически-обморочного состояния. Такое впечатление что на голову кастрюлю одевают и по ней долбят.

Проверь голову на болячки.... давление там, и прочии радости жизни.
  • 0

#3996
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сердце шепчет: - люблю....... Мозг орёт: - ой, еб....тая!

Сообщение отредактировал земляничка: 06.04.2012, 11:22:27

  • 1

#3997
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


о, у мну одна из снох такая=))) раньше мне как-то непонятно это было, теперь завидую ей. Тож так хочу.

Можно себя этому научить - чтобы не случилось - доводи ситуацию вслух до абсурда - что тянуло засмеяться.

ПыСы: Мне вот временами кажется, что нашу семейку ничем не пробьешь. Все время ржем.

не, Ри. Она не юмором берет. А каким-то восторженным отношением к жизни. Смотрю на нее и кажется что у нее жизнь чудесами наполнена. Хотя все тоже, что и у всех. Но она их видит в том, мимо чего проходят большинство. В общем вокруг нее даже атмосфера другая, легкая, радостная.
  • -1

#3998
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


бедная рюмочная... :lol:

чоооо? чоооо сразу бедная то?

два Гамлета на один столик...бедная рюмочная :faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#3999
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


везет. А меня в последнее время по ночам посторонние звуки доводят до истерически-обморочного состояния. Такое впечатление что на голову кастрюлю одевают и по ней долбят.

Проверь голову на болячки.... давление там, и прочии радости жизни.

Таблетка персена за час до сна.
  • 0

#4000
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


везет. А меня в последнее время по ночам посторонние звуки доводят до истерически-обморочного состояния. Такое впечатление что на голову кастрюлю одевают и по ней долбят.

Проверь голову на болячки.... давление там, и прочии радости жизни.

ну вообще слух по ночам у меня всегда обострялся. Но не нервировал так. Давление говоришь? У мну тока внутричерепное из диагностированных болячек головы есть.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.