Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3821
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Гамлет - просто нервный.
А не истеричный

ну, нам то со стороны виднее...
  • 0

#3822
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

моя доча :faceoff: или она мне мама :confused: иногда я сомневаться начинаю, кто тут главный

со временем главной станет доча...стопудово!
  • 0

#3823
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



не.. там подходит многое.. тока на разных сайтах по разному гамлетов описывают...я - не сильно истеричный гамлет)

не сильно истеричный Гамлет-это Гюго

Гамлет - просто нервный.
А не истеричный


согласна, потому что все нервы на поверхности, и быстро, а в душе-то особо не колбасит, особенно с возрастом
  • 0

#3824
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


моя доча :faceoff: или она мне мама :confused: иногда я сомневаться начинаю, кто тут главный

со временем главной станет доча...стопудово!


жеппе :cry:
  • 0

#3825
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

согласна, потому что все нервы на поверхности, и быстро, а в душе-то особо не колбасит, особенно с возрастом

Вообще, если вы читали, то функии бывают с минусами и с плюсами.
Так вот, эмоциональность Гюго, она только в положительной области, в позитиве. А у Гамлетови тут и там. Этим их и отличать нужно. Гюго-если нет настроения, то просто ноль, без нервов и истерик. А Гамы могут трагедии устраивать, тарелками швыряться и прочее.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 05.04.2012, 17:06:41

  • 0

#3826
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Гамы могут трагедии устраивать, тарелками швыряться и прочее.

Ну устраивать мы можем...
Но тарелками... как то не по королевски...
  • 0

#3827
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


согласна, потому что все нервы на поверхности, и быстро, а в душе-то особо не колбасит, особенно с возрастом

Вообще, если вы читали, то функии бывают с минусами и с плюсами.
Так вот, эмоциональность Гюго, она только в положительной области, в позитиве. А у Гамлетови тут и там. Этим их и отличать нужно. Гюго-если нет настроения, то просто ноль, без нервов и истерик. А Гамы могут трагедии устраивать, тарелками швыряться и прочее.


Очень часто моя доча исчезает и вместо нее приходит маленький монстр, которого зовут Нытик или Плакса. Так вот я этого Монстра совсем не выношу, и очень жду когда доча наконец-то скажет мне "все монстр ушел, я успокоилась, доча вернулась"))))
  • 0

#3828
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А Гамы могут трагедии устраивать, тарелками швыряться и прочее.

Ну устраивать мы можем...
Но тарелками... как то не по королевски...


согласна, вообще все скандалы очень даже картинные получаются, хоть сейчас на красную дорожку
  • 0

#3829
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

согласна, вообще все скандалы очень даже картинные получаются, хоть сейчас на красную дорожку

Ага. Зато эффективные. Сразу уже настроилась - все выплеснула, тут отыграла, там ткнула в нужную эмоцию - и все клиент спекся.
  • 0

#3830
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Очень часто моя доча исчезает и вместо нее приходит маленький монстр, которого зовут Нытик или Плакса. Так вот я этого Монстра совсем не выношу, и очень жду когда доча наконец-то скажет мне "все монстр ушел, я успокоилась, доча вернулась"))))

она же еще маленькая.... :)
  • 0

#3831
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Очень часто моя доча исчезает и вместо нее приходит маленький монстр, которого зовут Нытик или Плакса. Так вот я этого Монстра совсем не выношу, и очень жду когда доча наконец-то скажет мне "все монстр ушел, я успокоилась, доча вернулась"))))

она же еще маленькая.... :)


маленькая козявка, очень часто закатывает глазки и глаголит "все мама, не кричи пожалуйста, ты меня травмируешь :faceoff: ")))
  • 0

#3832
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

маленькая козявка, очень часто закатывает глазки и глаголит "все мама, не кричи пожалуйста, ты меня травмируешь :faceoff: ")))

ооооо...............как я ее понимаю! :rolleyes:
  • 0

#3833
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

очень часто закатывает глазки и глаголит "все мама, не кричи пожалуйста, ты меня травмируешь :faceoff: ")))

:lol:
  • 0

#3834
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
скажите лучше, можно ли научиться орать страшным голосом, чтобы к тебе никто не приставал с дурацкими вопросами, просьбами и вообще
  • 0

#3835
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


очень часто закатывает глазки и глаголит "все мама, не кричи пожалуйста, ты меня травмируешь :faceoff: ")))

:lol:


))) ей 2,5 года :faceoff: что будет, что будет...
  • 0

#3836
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

скажите лучше, можно ли научиться орать страшным голосом, чтобы к тебе никто не приставал с дурацкими вопросами, просьбами и вообще


думаю в каждом сидит злая какашка, которую, при желании, можно выпустить наружу и напугать окружающих
  • 0

#3837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

))) ей 2,5 года :faceoff: что будет, что будет...

такая будет ляля-королевишна :rolleyes:
  • 0

#3838
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

думаю в каждом сидит злая какашка, которую, при желании, можно выпустить наружу и напугать окружающих

выпуск какшки ограничен воспитанием или чем-то еще?
  • 0

#3839
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


думаю в каждом сидит злая какашка, которую, при желании, можно выпустить наружу и напугать окружающих

выпуск какшки ограничен воспитанием или чем-то еще?


да-да, я всегда считала, что, когда человек начинает орать - это признак распущенности. Я сама ору часто, правда с каждым годом все меньше и меньше, но мне много приходится работать над собой, чтобы эту распущенность воспитать.

а помимо воспитания, это может быть еще и страх, и недостаточный выброс адреналина в бошку. Типа наорал, а в ответку же и по жбану получить можно. Вот этот страх может сдерживать тоже.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 05.04.2012, 17:30:03

  • 0

#3840
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но мне много приходится работать над собой, чтобы эту распущенность воспитать.

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.