Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3781
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
перечитала про Драйзера.... Все таки есть различия, да и категоричности в описании многова-то
  • 0

#3782
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

дайте краткую характеристику на
Логико-интуитивный экстраверт - "Предприниматель" (Джек Лондон, ENTJ)

делец
остап бендер
  • 0

#3783
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Опять они в соционику вдарились :lol:

Люди, здоровеньки булы! :hi:
  • 0

#3784
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Опять они в соционику вдарились :lol:

Дл я тех, кому интересно посмотрить как поют разные ТИМы.
  • 0

#3785
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


это и не психология)

Это именно психология.
Раздел: Теории личности. Прикладная психология.

Не путайте психологию с математикой) анацеи не существует и психология дается не многим)
  • 0

#3786
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Люди, здоровеньки булы! :hi:

ОВП, как дела?
  • 0

#3787
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не путайте психологию с математикой) анацеи не существует и психология дается не многим)

Лучшеб вам меня не учить....
  • 0

#3788
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а теперича я кажется.. гамлет :faceoff:
*Идеальный вариант супруга — капитан дальнего плавания или полярник: в редкие периоды его возвращений (естественно, с заморскими подарками). Гамлетесса окружает его вниманием и заботой, в остальное время, скучая по супругу, не забывает и о себе.* так це ж точно я)))

Сообщение отредактировал Катара: 05.04.2012, 15:50:29

  • 0

#3789
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а теперича я кажется.. гамлет :faceoff:
*Идеальный вариант супруга — капитан дальнего плавания или полярник: в редкие периоды его возвращений (естественно, с заморскими подарками). Гамлетесса окружает его вниманием и заботой, в остальное время, скучая по супругу, не забывает и о себе.* так це ж точно я)))


Это все что тебе от Гамлета подходит? :lol:
  • 0

#3790
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а теперича я кажется.. гамлет :faceoff:
*Идеальный вариант супруга — капитан дальнего плавания или полярник: в редкие периоды его возвращений (естественно, с заморскими подарками). Гамлетесса окружает его вниманием и заботой, в остальное время, скучая по супругу, не забывает и о себе.* так це ж точно я)))

тогда 80% джэншин Гамлеты
  • 0

#3791
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Гамлет - это я и Ри и не подмазывайтесь тут к нам, к наставникам :dont: :D
  • 0

#3792
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Люди, здоровеньки булы! :hi:

ОВП, как дела?

Да потихоньку...
  • 0

#3793
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

*Идеальный вариант супруга — капитан дальнего плавания или полярник: в редкие периоды его возвращений (естественно, с заморскими подарками). Гамлетесса окружает его вниманием и заботой, в остальное время, скучая по супругу, не забывает и о себе.* так це ж точно я)))

чет Ри задумалась ажно

Гамлеты - музейная редкость.
Ибо на нас печать судьбы и вечные свершенья.

Сообщение отредактировал Rianon: 05.04.2012, 16:11:04

  • 0

#3794
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. там подходит многое.. тока на разных сайтах по разному гамлетов описывают...я - не сильно истеричный гамлет)
  • 0

#3795
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я - не сильно истеричный гамлет)

Гамлет не может быть сильно истеричным или не сильно истеричным.
Он просто нервный.
А истеричка - это Штирлиц
  • 0

#3796
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вообще я люблю по жопам, когда люди подбирают что им подходит ыыыы.
По жизненным жопам.
к примеру...

Гамлет
Если Гамлет в жопе,он будет так красиво страдать, что всем остальным останется только завидовать, что они не попали в такую же Черную, Глубокую, Непролазную, Роковую Жопу. Когда все оценят глубину его мучений, он выберется из Жопы Титаническим Волевым Усилием. При наличии рядом Макса он примет помощь Макса, так как прекрасно знает, насколько Максу важно, чтобы кто-то оценил его Безупречный План Вылезания из Жопы (Гам сумеет оценить его как никто другой, ведь только Гам способен понять истинную гениальность Макса!) Впрочем, вполне возможно, что Роковая Жопа окажется и не жопой вовсе. Тогда Гам будет считать, что от гибели в жопе его спасла лишь Рука Судьбы, защищающей своего избранника.
При случае Гамлет непременно залезет в ту же жопу еще разок – теперь он уже знает способ эффектно выбраться, а тяжкие мучения в жопе как ничто другое разнообразят серые будни.


  • 0

#3797
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ой, ну не знаю... я несколько штук тестов прошла - по всем Макса выхожу, а девы вона грят, нифига :dont: Короч, не знаю, кто я, Макса или не Макса :faceoff:

:p
  • 0

#3798
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Короч, не знаю, кто я, Макса или не Макса :faceoff:

:p

попробуем, выбирай, может и ничего не выберешь)))

Максим Горький
1. Макс считает, что нет такой жопы, из которой умный и целеустремленный человек не смог бы выбраться.
2. У Макса на случай попадания в жопу есть План. Он, разумеется, прочел всю имеющуюся в стране справочную литературу по этой теме и заранее вооружен несколькими методиками, проверенными опытным путем самыми уважаемыми и заслуженными из специалистов. Он мог бы консультировать других попавших в жопу, но вряд ли станет это делать, поскольку не понимает, почему он должен делиться тяжким трудом приобретенными знаниями с чужими ему лентяями. Поделится только с самыми близкими (один-два человека) или по долгу службы. Из всех методик он выберет самую надежную (т. е. требующую больше всего усилий), поэтому выбираться из жопы будет долго, но уж наверняка. Больше никогда в жизни он не приблизится к месту, возле которого когда-то попал в жопу, не потому, что боится, а потому что он разумный человек.
Драйзер
Драйзер, попав в жопу, первым делом подумает о том, кто в этом виноват. Поскольку список виноватых окажется слишком длинным: от грешницы Евы до Усамы бен Ладена, будет не совсем понятно, что с ним делать, тем более из такого малоудобного места как жопа. Драйзер немного потыкается в разные стороны, выхода, конечно, не найдет, поэтому ему придется остаться в жопе, возглавив священную борьбу всех порядочных людей, оказавшихся в жопе, против жопы и ее представителей. Как-то на отряд наткнется пробегающий мимо Джек, посочувствует хорошим людям и выведет их из жопы.




  • 0

#3799
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
страдать в жопе - это наш козырь.. причем еще не залезши в жопу, так сказать изобрести лисапед и уехать на нем впереди паравоза называемым жопой.. это мы любим.... но почему то некоторые люди, иногда говорят - что это совсем не жопа.. ты посмотри кругом, какая же эта жопа то.. и прихдится убеждать и доказывать что это самая жопная из жоп.. покуда не надоетст самой.. это мы так развлекаемся..
  • 0

#3800
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Максим Горький
1. Макс считает, что нет такой жопы, из которой умный и целеустремленный человек не смог бы выбраться.
2. У Макса на случай попадания в жопу есть План. Он, разумеется, прочел всю имеющуюся в стране справочную литературу по этой теме и заранее вооружен несколькими методиками, проверенными опытным путем самыми уважаемыми и заслуженными из специалистов. Он мог бы консультировать других попавших в жопу, но вряд ли станет это делать, поскольку не понимает, почему он должен делиться тяжким трудом приобретенными знаниями с чужими ему лентяями. Поделится только с самыми близкими (один-два человека) или по долгу службы. Из всех методик он выберет самую надежную (т. е. требующую больше всего усилий), поэтому выбираться из жопы будет долго, но уж наверняка. Больше никогда в жизни он не приблизится к месту, возле которого когда-то попал в жопу, не потому, что боится, а потому что он разумный человек.
Драйзер
Драйзер, попав в жопу, первым делом подумает о том, кто в этом виноват. Поскольку список виноватых окажется слишком длинным: от грешницы Евы до Усамы бен Ладена, будет не совсем понятно, что с ним делать, тем более из такого малоудобного места как жопа. Драйзер немного потыкается в разные стороны, выхода, конечно, не найдет, поэтому ему придется остаться в жопе, возглавив священную борьбу всех порядочных людей, оказавшихся в жопе, против жопы и ее представителей. Как-то на отряд наткнется пробегающий мимо Джек, посочувствует хорошим людям и выведет их из жопы.

Чиста по ощущениям Макс все таки ближе... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.