Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2661
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а вообще не проще с хозяином машины полюбовно методом диалога решить?

А если не помогает, и у девушки на все один ответ "Вы все здесь чмо и мне завидуете?"

ну хотя бы попробовать. Сужу по себе - когда нормально просят соседи о чем-то - иду навстречу если могу. Если начинают разговор с наездов - фиг пальцем пошевелю.
  • 0

#2662
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ну хотя бы попробовать. Сужу по себе - когда нормально просят соседи о чем-то - иду навстречу если могу. Если начинают разговор с наездов - фиг пальцем пошевелю.

А как по мне-так все, кто паркуется у подъездов-ленивые жывотные. Парковка у подъезда объяснима только для разгрузки вещей и высадки пассажиров, и проваливайте все...
  • 0

#2663
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А нас сосед запер.. У которого сестра гадит прям в подъезде с друзьями. И вот мы выперлись всем семейством на улицу. Малую пристегнули в кресло, как космонавта.. И думаем ну щас быстро в домофончик позвоним и выйдет поменяемся и поедим. Аха... Звоним в домофон... Тыдын тыдын тыдын.. Не отвечают. Ладно, прошлись вокруг дома, опять звоним. Опять не открывает. Пошли стучаца... Нет ответа. Идет другой сосед , спросили сотку . Вызванивали полчаса. Кое как через час этот муфлон вышел и грит : я сплю. Да еще и так , как будто я к нему на чашку чая без приглашения пришла. Я грю спи себе на здоровье, только на связи будь если запираешь своей машиной другую. А он грит: спрашивать надо. Чего спрашивать, кого??? Так я и не доперла.
  • 0

#2664
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну хотя бы попробовать. Сужу по себе - когда нормально просят соседи о чем-то - иду навстречу если могу. Если начинают разговор с наездов - фиг пальцем пошевелю.

А как по мне-так все, кто паркуется у подъездов-ленивые жывотные. Парковка у подъезда объяснима только для разгрузки вещей и высадки пассажиров, и проваливайте все...

а по мне так те, кто не умеют диалог вести - животные
  • -1

#2665
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



а вообще не проще с хозяином машины полюбовно методом диалога решить?

А если не помогает, и у девушки на все один ответ "Вы все здесь чмо и мне завидуете?"

ну хотя бы попробовать. Сужу по себе - когда нормально просят соседи о чем-то - иду навстречу если могу. Если начинают разговор с наездов - фиг пальцем пошевелю.

Я вообще то девушка вежливая, говорю всегда через пож-та и спасибо. Но искренне не понимаю, почему какой то мундель должен ставить свою машину (даже на 5 минут)рядом с другой машиной так что не возможно пройти мимо, а если ты с коляской, тогда что надо коляску понимать на руки или боясь сломать себе шею идти рядом с арыком?

Сообщение отредактировал земляничка: 02.04.2012, 16:32:05

  • 0

#2666
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а по мне так те, кто не умеют диалог вести - животные

а не проще не вынуждать человека вести диалог? не нарушать его права, и только...
Мне непонятно всегда, а почему я должна вежливо просить и вести диалог о том, что мне и так положено? Кто-то нарушает мои права, а я должна вежливо просить перестать их нарушать? Да?
  • 1

#2667
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, харЭ уже про водил :faceoff:

Давайте о чем-нить приятственном :smoke:

Кто знает, в Ламате у вас уже Титаник 3Д привезли/нет? Просто ежели у вас идет, то и у нас тоже скоро мона ожидать :p
  • 0

#2668
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


а по мне так те, кто не умеют диалог вести - животные

а не проще не вынуждать человека вести диалог? не нарушать его права, и только...
Мне непонятно всегда, а почему я должна вежливо просить и вести диалог о том, что мне и так положено? Кто-то нарушает мои права, а я должна вежливо просить перестать их нарушать? Да?

Вот плюс мульон!!! Почему кто то песни орет до утра под окнами, ржет как конь, а мы должны вежливо просить, а не пошли бы вы спать уже?
  • 0

#2669
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Девы, харЭ уже про водил :faceoff:

Давайте о чем-нить приятственном :smoke:

Кто знает, в Ламате у вас уже Титаник 3Д привезли/нет? Просто ежели у вас идет, то и у нас тоже скоро мона ожидать :p

Не слыхала , не видала. А что за тетанег 3 D???
  • 0

#2670
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто знает, в Ламате у вас уже Титаник 3Д привезли/нет? Просто ежели у вас идет, то и у нас тоже скоро мона ожидать :p

с 5-го числа будет
  • 0

#2671
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ВААААУ, Софико, круто!!!! :super:
  • 0

#2672
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а по мне так те, кто не умеют диалог вести - животные

а те, кто нарушают правила общежития - вообще скоты

вот у нас соседи ремонт делают. ровно по часам с 9 до 18 строго в будние дни. молодцы
  • -1

#2673
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ладно, народ, пойду мамульке супчику куриного сварганю.... Позже загляну, посмотрю, че вы тут нашалитепостите :smoke:
  • 0

#2674
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, если бы вы знали, КАК я люблю наивных новеньких в ЛиЧ!!!!! :rolleyes:

Вот возьмем, к примеру, Сергея Т из соседних "Женатиков" ..... :rolleyes: :faceoff:

:lol:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 02.04.2012, 17:51:42

  • 0

#2675
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а по мне так те, кто не умеют диалог вести - животные

а не проще не вынуждать человека вести диалог? не нарушать его права, и только...
Мне непонятно всегда, а почему я должна вежливо просить и вести диалог о том, что мне и так положено? Кто-то нарушает мои права, а я должна вежливо просить перестать их нарушать? Да?

счас все бросятся ваши права вперед своих соблюдать. Держите карман шире. Не умеете вести диалог - так и терпите молча, как сейчас делаете или же пакостите как вам тут советовали. Или по закону привлекут или в челюстно-лицевую отправят. Зато снисходить до каких-то там диалогов не надо.
  • -1

#2676
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

счас все бросятся ваши права вперед своих соблюдать. Держите карман шире. Не умеете вести диалог - так и терпите молча, как сейчас делаете или же пакостите как вам тут советовали. Или по закону привлекут или в челюстно-лицевую отправят. Зато снисходить до каких-то там диалогов не надо.

быдлячья идеология..хыктьфу.
  • 3

#2677
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


счас все бросятся ваши права вперед своих соблюдать. Держите карман шире. Не умеете вести диалог - так и терпите молча, как сейчас делаете или же пакостите как вам тут советовали. Или по закону привлекут или в челюстно-лицевую отправят. Зато снисходить до каких-то там диалогов не надо.

быдлячья идеология..хыктьфу.

так это ваша позиция. А вообще это банальная трусость. Что терпеть, что пакостить изподтишка.
  • 0

#2678
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

так это ваша позиция. А вообще это банальная трусость. Что терпеть, что пакостить изподтишка.

А почему Вы решили, что я терплю таких быдлячьих хамов?
Просто вести с ними диалоги я не собираюсь...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 02.04.2012, 20:47:09

  • 0

#2679
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вообще это банальная трусость. Что терпеть, что пакостить изподтишка.

зато на других наср..ть - это круто б/п... дооооооооо
  • -1

#2680
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
да вы чё,афегели штоль?
чО за речи :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.