Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2621
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А у нас так вот в майке отлично) видимо плюс 20.... как есть... не могу шнур от телефона найти мне тут вид с окна шибко нравиться
  • 0

#2622
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А у нас так вот в майке отлично) видимо плюс 20....

Деволые :weep: :weep:
  • 0

#2623
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
чеп такого сделать хорошего, чтб всем вокруг плохо стало
  • 0

#2624
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

СлЮшай, Абижаешь! :dont: Цельных +4 :p :D

ну ващееееееееееее.............. :D
  • 0

#2625
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
А вот прям чувствуется весна, тролололо атакэ
http://vse.kz/topic/...0#entry20221060
а еще он хочет красить губы и глаза но мужской косметики не выпускают :weep:
http://vse.kz/topic/...go-i-zhenskogo/
http://vse.kz/topic/...-dlja-muzhchin/

это они мне назло делают чтобы меня от форума отлучить :weep:

Сообщение отредактировал ganulya: 02.04.2012, 14:09:51

  • 0

#2626
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


СлЮшай, Абижаешь! :dont: Цельных +4 :p :D

ну ващееееееееееее.............. :D

Ну дык :p
:lol:
  • 0

#2627
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вернулась в родные пенаты. Слушайте, проезжали около Мерея, люди несутся прям под машину, у нас зеленый, а они прут даже несмотря по сторонам.
  • 0

#2628
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вернулась в родные пенаты. Слушайте, проезжали около Мерея, люди несутся прям под машину, у нас зеленый, а они прут даже несмотря по сторонам.

Это весна. Маугли! :D
  • 0

#2629
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Это весна. Маугли! :D

Это дебилизм (при чем все большими буквами)
  • 0

#2630
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Это весна. Маугли! :D

Это дебилизм (при чем все большими буквами)


А когда еще с детьми и колясками так прутся...Я вооще в осадок выпадаю! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2631
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А когда еще с детьми и колясками так прутся...Я вооще в осадок выпадаю! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вот поэтому я ивзбесилась, что с детьми. Один архар горный несет ребенка на руках (ребенку около 1,5 годиков) поток машин а нам все равно, а нам надо туда. Второй мундель с пушистым хвостом - иде сам по тротуару а дечешка его (5-6 лет) идет попроезжей части и пируэты выписывает. Он ее правда за руку держит, но это же дорога. Страна не пуганных пешеходов
  • 0

#2632
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Читала как то на днях, что пешеходов до 3 суток закрывать будут за переход дороги в неположеном месте!!! Теперь надо сие распечатать и до каждого довести под роспись... Типа как журнал по ТБ ...
  • 0

#2633
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Читала как то на днях, что пешеходов до 3 суток закрывать будут за переход дороги в неположеном месте!!! Теперь надо сие распечатать и до каждого довести под роспись... Типа как журнал по ТБ ...


Аха, а подписи кто собирать будет? :lol:
  • 0

#2634
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Читала как то на днях, что пешеходов до 3 суток закрывать будут за переход дороги в неположеном месте!!! Теперь надо сие распечатать и до каждого довести под роспись... Типа как журнал по ТБ ...


Аха, а подписи кто собирать будет? :lol:

Ну тада дайте мне полномочия... Я всех позакрываю :-D без подписей.. Типа незнание не освобождает от ответсвенности.
  • 0

#2635
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я вобще боюсь пешеходов на обочине. И торможу чуть ли не до 5 км/ч. Ну кто знает мож энтот самый пишЫход решил жизнью покончить и под машину тебе кинуца.. А ты потом в турьму из за него. Муж по началу оч нервничал... Сейчас считает рациональной такую точку зрения )))
  • 0

#2636
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Читала как то на днях, что пешеходов до 3 суток закрывать будут за переход дороги в неположеном месте!!! Теперь надо сие распечатать и до каждого довести под роспись... Типа как журнал по ТБ ...


Аха, а подписи кто собирать будет? :lol:

Ну тада дайте мне полномочия... Я всех позакрываю :-D без подписей.. Типа незнание не освобождает от ответсвенности.


Лучше всех позакрывать!... :faceoff:
Лафа водителям будет! :D
  • 0

#2637
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я вобще боюсь пешеходов на обочине. И торможу чуть ли не до 5 км/ч. Ну кто знает мож энтот самый пишЫход решил жизнью покончить и под машину тебе кинуца.. А ты потом в турьму из за него. Муж по началу оч нервничал... Сейчас считает рациональной такую точку зрения )))


а вы лучше в левом ряду катайтесь
  • 0

#2638
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
как пешеход ответственно заявляю - вы этих ненормальных водителей не видели.
Пешеходки не понять для кого нарисованы, а знака такого они и вовсе не знали
  • 0

#2639
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мучает вопрос, почему моё инфо все время посещают пользователи из барахолки?

галстук нравиццо :lol:

5000 баксоф и он их!
  • 0

#2640
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

как пешеход ответственно заявляю - вы этих ненормальных водителей не видели.
Пешеходки не понять для кого нарисованы, а знака такого они и вовсе не знали

Везде есть уроды, но что то меня сегодня как маму торкнуло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.