Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2321
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


какой же это МЧ? это уже СП

Суть вопроса остается


так мож в этом и есть ответ на суть вопроса?
  • 0

#2322
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мущинам верить нельзя....и ваще -никому не верь :D

а я им и не верю.
  • 0

#2323
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

так мож в этом и есть ответ на суть вопроса?

т.е? объясните я блондинка
  • 0

#2324
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я блондинка


сирьозно? а что вы делаете сегодня вечером?
  • 0

#2325
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


я блондинка


сирьозно? а что вы делаете сегодня вечером?

Мда и рост у меня 177 см, и грудь 3,5 размера. Продолжать? А вечером я пойду за сыном в садик а потом прогулка- пробежка либо во дворе либо в парке
  • 0

#2326
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мда и рост у меня 177 см, и грудь 3,5 размера. Продолжать? А вечером я пойду за сыном в садик а потом прогулка- пробежка либо во дворе либо в парке


177 маловато канеш, но мы вже привычные. с табуреткой пойдёт. а так продолжайте, да. оч интересно
  • 0

#2327
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а так продолжайте, да. оч интересно

а дальше воображение вам в помощь:)
  • 0

#2328
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
лучше сто раз пощупать, чем один раз представит, ящетаю.
  • 0

#2329
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Либо забей,либо учись с этим жить......

Учусь,вроде получается, но что то сейчас вылезло.
Sophie Marion ,я уже об этом как то писала. Мы встречаемся уже 9 лет, вместе не живем, т.к. он не хочет жить у меня, а в его дом (там все больно запущено и его это устраивает) я не хочу идти. Да и потом у него дом совмещен с работой, а работает он с сыном от первого брака. Почему не хотел : во первых он старше меня на 17 лет, потом у него есть уже двое детей и больше проблем ему не надо было, потом когда мы начали встречаться он был еще женат, но с женой не жил уже где то полгода.

у вас как бэ гостевой брак?
мне иногда кажется что так даже проще...никто никому ниче не доказывает...и какой-то вечный конфетно-букетный)))
  • 0

#2330
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у вас как бэ гостевой брак?
мне иногда кажется что так даже проще...никто никому ниче не доказывает...и какой-то вечный конфетно-букетный)))

как я говорю у нас сексуально-дружеские отношения без дополнительных обязательств с его стороны. Конфетно-букетный период кончился после второй проведенной ночи :)
  • 0

#2331
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Sophie Marion ,я уже об этом как то писала. Мы встречаемся уже 9 лет, вместе не живем, т.к. он не хочет жить у меня, а в его дом (там все больно запущено и его это устраивает) я не хочу идти. Да и потом у него дом совмещен с работой, а работает он с сыном от первого брака. Почему не хотел : во первых он старше меня на 17 лет, потом у него есть уже двое детей и больше проблем ему не надо было, потом когда мы начали встречаться он был еще женат, но с женой не жил уже где то полгода.

Вы еще любите его?
  • 0

#2332
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

лучше сто раз пощупать, чем один раз представит, ящетаю.

Фото в студия а там будет видно стоит счупать или мимо можно пройти и пожалуйста коротко о себе;)
  • 0

#2333
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


у вас как бэ гостевой брак?
мне иногда кажется что так даже проще...никто никому ниче не доказывает...и какой-то вечный конфетно-букетный)))

как я говорю у нас сексуально-дружеские отношения без дополнительных обязательств с его стороны. Конфетно-букетный период кончился после второй проведенной ночи :)

в смысле он вам не помогает с вашим ребенком? и вообще материально?
  • 0

#2334
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вы еще любите его?

Очень сложно ответить, я привыкла что он рядом, и терпит мои заморочки, что всегда можно позвонить и он принесется несмотря на время суток. Любовь ли это? Наверное нет, больше сила привычки
Ко мне можно на ты,мы великие люди не страдаем манией величия :)
  • 0

#2335
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



у вас как бэ гостевой брак?
мне иногда кажется что так даже проще...никто никому ниче не доказывает...и какой-то вечный конфетно-букетный)))

как я говорю у нас сексуально-дружеские отношения без дополнительных обязательств с его стороны. Конфетно-букетный период кончился после второй проведенной ночи :)

в смысле он вам не помогает с вашим ребенком? и вообще материально?

Конечно помогает, но ребенок его называет по имени и его это устраивает, ребенок записан на мое имя и это тоже для него нормально. Обязательства же не только выражаются в материальном плане, но и в морально тоже. Это ИМХО.
  • 0

#2336
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А может оно все и к лучшему, когда так?
  • 1

#2337
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Кто-то не поленился пробежаться с минусами... :lol:
Для минсовщика-мне фиолетово...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 30.03.2012, 14:36:30

  • 1

#2338
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Кто то зашел минусов понаставил а с чем не согласен не объяснил.
Софа я тебя подчистила. Если бы мне одной поставили , то я бы подумала на СП, но так как и ты попала под раздачу то вопрос. Ну и х с ними, пусть радуются :)

Сообщение отредактировал земляничка: 30.03.2012, 14:38:36

  • 0

#2339
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ну и х с ними, пусть радуются :)

однозначно...нравится людям-на здровье
  • 0

#2340
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Опять Харли на кухне...прям такой шеф-повар...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.