Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2281
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

]Сходила, он вроде меня вчера успокоил, на 2 месяца назначил лечение, а я как почитала в нете про свой диагноз,теперь сижу и реву.

Гугл - ставит самые страшные диагнозы - однажды он мне поставил рак мозга - я натурально умирать приготовилась.
  • 0

#2282
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ничё с твоей грудью не будет,разрез 2 см.,через год и не увидишь,чё трогале ;)
  • 0

#2283
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у нас уже по гуглу диагнозы ставят, дожеле :faceoff:
  • 0

#2284
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




чё такое?

фиброаденомтоз

это жеж что-то доброкачественное? чего реветь раньше времени?

Да, доброкачественнно, но при моих размерах уже резать надо, Себя и грудь свою жалко, пока буду лечиться травками разными, если не пройдет то под нож. Но я надеюсь на хороший результат :)
Афегения, буду ждать
ОВП - это новообразование в груди (только не ведущее к раку)


Лучше иди сразу резать. От этого добра лучше поскорее избавляться. Послушай что говорю :faceoff:
  • 0

#2285
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Лучше иди сразу резать. От этого добра лучше поскорее избавляться. Послушай что говорю :faceoff:

согласна
  • 0

#2286
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Лучше иди сразу резать. От этого добра лучше поскорее избавляться. Послушай что говорю :faceoff:

Сказал т.к. контур не четкий, то она ещедо конца не сформировалась ,(но размеры :faceoff: 3*4,5 см,) поэтому пока резать не будем , может все рассасаться.
Пилять, вообще не было ничего, за 2 суток появилось

Сообщение отредактировал земляничка: 30.03.2012, 11:55:25

  • 0

#2287
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

хихи... Софи, ты моих дуалов видела? Это же Максим - ну вот просто предствь себе...
Если Максим уже что нить решил... - то есть ли шансы хоть у кого нить или нет?

Видела, много...Я с ним не уживаюсь...У меня полтора мужа были Макимы. :faceoff: Не люблю я их на близкой дистанции и в большом количестве.
А вот дочку Максу-уже сколько лет люблю. :D

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 30.03.2012, 11:57:37

  • 0

#2288
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Лучше иди сразу резать. От этого добра лучше поскорее избавляться. Послушай что говорю :faceoff:

согласна

И я бы убрала лучше, от греха подальше. :faceoff:
  • 0

#2289
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, снова повторюсь - ЛЮБЫЕ новообразования в организме - от наших негативных мыслей! :dont: Земляничка, срочно проводи ревизию мыслей - на кого обиды держишь, кто тебя злит и тыды... срочно весь этот хлам из головы и души - вон!!!!

У Синельникова в книжке прописано, что образования в груди у женщин - от недостатка любви и заботы К СЕБЕ! Ну, типа, она обо всех вокруг заботицца, а себя на последнее место в своей жизни ставит и ей подсознательно "питания" не хватает, вот грудь и реагирует.....
  • -1

#2290
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

У Синельникова в книжке прописано, что образования в груди у женщин - от недостатка любви и заботы К СЕБЕ! Ну, типа, она обо всех вокруг заботицца, а себя на последнее место в своей жизни ставит и ей подсознательно "питания" не хватает, вот грудь и реагирует.....

Фигня...У моей подружки мать себя любит, как никто...а грудь удалили...
  • 0

#2291
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Лучше иди сразу резать. От этого добра лучше поскорее избавляться. Послушай что говорю :faceoff:

согласна

И я бы убрала лучше, от греха подальше. :faceoff:

я вот убрала и забыла...
да,будет беспокоить потом,всё таки вмешательство,зато нет там ничё,и не парюсь боле....
  • 0

#2292
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девы, снова повторюсь - ЛЮБЫЕ новообразования в организме - от наших негативных мыслей! :dont: Земляничка, срочно проводи ревизию мыслей - на кого обиды держишь, кто тебя злит и тыды... срочно весь этот хлам из головы и души - вон!!!!

У Синельникова в книжке прописано, что образования в груди у женщин - от недостатка любви и заботы К СЕБЕ! Ну, типа, она обо всех вокруг заботицца, а себя на последнее место в своей жизни ставит и ей подсознательно "питания" не хватает, вот грудь и реагирует.....

Согласна, не научила меня мама себя любить
  • 0

#2293
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


У Синельникова в книжке прописано, что образования в груди у женщин - от недостатка любви и заботы К СЕБЕ! Ну, типа, она обо всех вокруг заботицца, а себя на последнее место в своей жизни ставит и ей подсознательно "питания" не хватает, вот грудь и реагирует.....

Фигня...У моей подружки мать себя любит, как никто...а грудь удалили...

ож, там обиды были или исчо чего.... порой сам человек себе в этом с трудом признаецца.... :faceoff:
  • 0

#2294
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ож, там обиды были или исчо чего.... порой сам человек себе в этом с трудом признаецца.... :faceoff:

обиды-дооооооооооооо...........много...на всех....
  • 0

#2295
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да ,девы,себя любить надо,и не копить дерьмо,вываливать на голову тому,кто заслуживает.....
тока так не получаеццо,всё как то сдерживаешься......воспитание не позволяет....
парадокс однако :faceoff:
  • 0

#2296
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ЛарО, вываливать ни на кого ничего не надо, надо просто НЕ обижацца :dont: :faceoff: Я знаю, это афигеть как сложно, но ради себя, любимой и единственной, нужно стремицца к этому...И проще всего, на мой взгляд - ПОЗВОЛЯТЬ другим быть ДРУГИМИ, не такими, как мы их себе придумали...

Вот, к примеру, бесят тебя сослуживцы, ну, тупые они... Спроси себя, ПОЧЕМУ они тебя так раздражают? Может, потому, что ты придумала для них определенные рамки, модель поведения, какими они должны быть, а они в эти рамки не желают вписывацца и ведут себя как ни в чем не бывало... А ты бесишься из-за этого.....

Короче, девы, настоятельно советую - поищите в тырнете Синельникова, лишним не будет, а мож че нужное для себя почерпнете.... :smoke:
  • 0

#2297
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

И проще всего, на мой взгляд - ПОЗВОЛЯТЬ другим быть ДРУГИМИ, не такими, как мы их себе придумали...

Вот, к примеру, бесят тебя сослуживцы, ну, тупые они... Спроси себя, ПОЧЕМУ они тебя так раздражают? Может, потому, что ты придумала для них определенные рамки, модель поведения, какими они должны быть, а они в эти рамки не желают вписывацца и ведут себя как ни в чем не бывало... А ты бесишься из-за этого.....

Вооот...я тоже так думаю....и не надо никого перевоспитывать, поучать и пр.
Но иногода, тааааааааааааак бесяяяяяяяяяят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 30.03.2012, 12:17:05

  • 0

#2298
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Марин, понятно, что это непросто, но делать это надо - в первую очередь, ради СЕБЯ!

Я как взамуж вышла, чере6з пару месяцев стала мучицца циститом, просто на стенку лезла от болей :faceoff: Стала с собой разбирацца (цистит - невысказанные претензии к мужу. Вообще, все женские болезни - это из-за обид на своего мужчину, у мужчин - аналогично, все их болячки мужеские - из-за обид на женщину), выяснила, что меня оченно напрягала ситуация со свеклой, мну бесило, что я вынуждена с ней жить, ухаживать и все такое.... Короче, к чему я.... как только я это про себя поняла, убедила себя ПРИНЯТЬ эту ситуацию, коль изменить я ее не в силах, ну там исчо прощения мысленно у свеклы и у себя попросила - про цистит уже пару лет ваще не вспоминаю :p

Девы - все наши беды - от нас же самих! :faceoff: Но и излечение - тоже в НАШИХ РУКАХ!!!! :idea:
  • 1

#2299
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Хмм.. у меня вот голова всегда болит...
  • 0

#2300
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Спроси сама себя, прям щас - почему болит голова? Какие мысли ее беспокоят? ЗАЧЕМ она болит?

И ответ от тебя же самой придет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.