Перейти к содержимому

Фотография

Фатальные ошибкиОшибки изменившие жизнь и.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хотелось бы не делать ошибок, за которые пришлось бы потом сожелеть. Но люди были бы не людьми, если они бы их не совершали. Взять бы, да всё поменять! Да у кого такое право? ;) ;) ;)
  • 0

#2
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ПО теме: Не трахать чужих жен и не смешивать вотку с коняком...
  • 0

#3
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Все что не делается - делается к лучшему...
надо просто помнить об этом. И расценивать ошибки как опыт - пусть печальный, но опыт и не совершать их в дальнейшем.
  • 0

#4
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
дык, без ошибок ни как. нафига чтото менять?

Все что не делается - делается к лучшему...
надо просто помнить об этом. И расценивать ошибки как опыт - пусть печальный, но опыт и не совершать их в дальнейшем.

абсолютно с этим согласен!
а право чтото менять имеет только бог! ;)
  • 0

#5
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вспомнилась цитатка...
Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
  • 0

#6
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
сдержанности мне не хватает и силы воли ;)
  • 0

#7
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
А не надо ничего менять. Без ошибок и их анализа человек был бы лишен возможности самопознания, развития глубины ума. Ошибки, о которых мы потом жалеем, нам даются для того, чтобы мы наконец смогли что-то понять. Это могут быть какие-то заблуждения, неправильные понятия, неправильное отношение к самому себе, к окружающим, к жизни. В общем в некоторых случаях ошибки и сожаление о них неизбежно. А если через ошибку человек так ничего и не понял, не изменился, то как говорят "могила исправит".
  • 0

#8
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Фатальных ошибок, изменивших мою жизнь, не делала.. Или не помню ;) Только вот даже мыслей никаких не проявилось.
Сожаления, что чего-то не сделала, есть.. А так, вроде, ни о чем не жалею, мож, пока последствия не наступили.. ;)
Погладим!
Fenix, а какую Вы фатальную ошибку совершили ;) Сабж же на основе чего-то сделан :-/
  • 0

#9
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
у коня 4 ноги и то он спотыкается!
  • 0

#10
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
не стоит вешаться.
  • 0

#11
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Однажды невовремя была пьяна и обстебала мальчика, который признавался мне в любви и делал предложение... Мальчика это сломало.

По глупости поругалась с лучшим другом. Чувствую себя скотиной до сих пор. Помирились, но отношения стали просто приятельскими.
  • 0

#12
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мальчика это сломало.


Наши ошибки, изменившие чужую жизнь - вот они действительно фатальные. ;)
Только ведь наши ошибки могут изменить чужую жизнь и к лучшему.. ;)
  • 0

#13
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если на небе зажигаюца звёзды, значит это кому-нибудь нужно (с) Маленький принц
  • 0

#14
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
"Только однажды встретил людей, у которых не было никаких проблем - это было на кладбище". Норман Винсент Пил.

Если мы боимся что-то сделать из страха, что это будет расценено кем-то, как неправильное, мы перестаем двигаться, расти, жить. Мы пропускаем это замечательное приключение - Жизнь. Не вижу ничего плохого в совершении ошибок. Я пробую. Я узнаю. Про себя прежде всего. И я не в ответе за то, что кому-то может не понравится мой опыт. А тот, кто считает, что обидел меня, не в ответе за то, что я так "фатально" могу воспринять его опыт (ошибку). Кто-то бы не обратил на это внимание.
Прощать свои и чужие ошибки - вот это самое сложное. А считать свои и чужие ошибки пустое времяпровождение. Главное, постараться не повторяться в совершении одних и тех же ошибок! ;)
  • 0

#15
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
...всё случается , от этого не зарекаются...
...Временами люди спотыкаются ,важно успеть на ноги поднятся
Свойственно всем в этой жизни ошибатся
Всё наладится - глупо боятся, да , бывает , судьба частенько нагибает...

...Мне пророчили с детства службу точным наукам, теперь я ощущаю
тягу только к плану и сук@м...
...Меня называла мама плохим сыном , мне что-то говорили на ночь - но это мимо...

...всё случается , от этого не зарекаются...
...судьба частенько нагибает...
...ЭТО ЖИЗНЬ...
  • 0

#16
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
наша собственно сущность такова, что мы все совершаем ошибки...
но единствено правильно - осознание этого. Но в состоянии стреса подчас весьма трудно не наступить на грабли прошлого сезона :lol: поентому терпения и есче раз терпения! я совершила фатальную ошибку, к примеру, несколько лет назад... и что? живу дальше... единственный плюс - стала мудрее (а может только так мне кажется? :rolleyes:
  • 0

#17
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

если на небе зажигаюца звёзды, значит это кому-нибудь нужно (с) Маленький принц


наивно полагала что Маяковский. :rolleyes:

по теме... ошибок хватает... есть те, о которых сожалею, очень. но фатальность - это наверное слишком сильно будет сказано...
  • 0

#18
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Жизнь то по сути и делится на + и -, на правильно и неправильно...
так что ошибки это опредилитель удачи...или правильности
не совершая ошибок не узнаешь что же сделанно правильно ...
поправьте меня...если сможете )
  • 0

#19
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Жизнь то по сути и делится на + и -, на правильно и неправильно...
так что ошибки это опредилитель удачи...или правильности
не совершая ошибок не узнаешь что же сделанно правильно ...
поправьте меня...если сможете )


А зачем - все правильно.. и даже ошибки совершать не надо :lol:

А вот я все-таки смотрю на название темы, вспоминаю людей, у которых в жизни случались такие ошибки. Знаете, у уже не то что о плюсах и минусах не думают, а вообще думать перестают адекватно.
Я не делала фатальных ошибок. Радуюсь. А как помочь человеку, допустившему такую ошибку, не знаю..
Да, что-то я о грустном. Просто пример перед глазами :rolleyes:
  • 0

#20
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Однажды совершил ошибку в жизни... и последствия этого предпонесли мне очень хороший урок, после которого я стал смотреть на мир по-другому...
Теперь, мне кажется, что эта ошибка изменила мою жизнь к лучшему... а ведь бывает и так... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.