Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#521
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я имею ввиду - у Эдуарда нет админских прав.
  • 0

#522
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Можно же было попросить Shockera, а то он вообще не в курсе.

Сообщение отредактировал Floyd: 07.10.2012, 23:38:22

  • -1

#523
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Floyd, когда я жил в Штатах, мне американы хорошо внедрили в мозг одну полезную аксиому - она у меня в подписи - рекомендую читать -> много думать.. :bow:
Предъявы о том, что информацию не выложили вовремя, что не актуальна она уже в 7 утра была..:

Не в последнюю очередь потому что измененная информация о выезде появилась в теме в 7 утра, собственно когда она уже была не очень актуальна..

...или не позвонили, не разбудили.. и все подобное, опять же - читать подпись... :smoke:

35 человек захотели, нашли информацию, собрались, приехали и хорошо провели время... :rotate:

..Окончательное решение о том куда, когда и во сколько едем было принято вчера примерно в 17 часов и Юра запостил место и время сбора...
"Красивый закрепленный пост" может редактировать только админ - у меня нет такой возможности, иначе инфа была бы обновлена еще вчера... Поэтому я специально сегодня встал на 2 часа раньше, чтобы у кого-то была возможность получить информацию... Более того, я еще и обзванивал в 10 часов тех, чьи телефоны у меня были...

..И, да - следующий выезд клуба, Floyd, можете организовать Вы - предложите место, соберете людей, напишите и закрепите "красивые посты" (не забудьте их регулярно обновлять), купите шашлык, хлеб, саксаул, организуете мангалы и т.д. А мы с превеликим удовольствием присоединимся к Вашему "не кривовато" организованному празднику и весело и радостно проведем время... И я клятвенно обещаю Вам, Floyd, что не предъявлю ни малейшей претензии, если вдруг не услышу, не узнаю, не посмотрю, не прочитаю о том, что время/место неожиданно изменилось..

За сим дискуссию с Вами прекращаю...
  • 1

#524
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Предъявы о том, что информацию не выложили вовремя


Предъявы (раз уж пошли такие слова) кидают в другом месте. И по другому.
Я лишь написал пару слов сожаления о том, что неполучилось принять участие в выезде, так как не было нормальной информации и были выстроены другие планы, поэтому появившейся пост в 7 утра для меня был действительно неактуален. И если я настолько этим задел Ваши нежные места, то в вызванном словесном поно многословии не стоит молоть языком "для тех кто в бронепоезде" и тому подобные вещи. Еще раз повторяю-аккуратнее со словами.

рекомендую читать -> много думать..

Я не буду уточнять, в какие места Вам стоит поместить этой свой менторский тон, но если возникают вопросы-поясню.
На этом для меня дискуссия также закончена, если есть вопросы-welcome в ЛС.
Всем остальным сорри за этот затянувшийся диалог.

Сообщение отредактировал Floyd: 08.10.2012, 01:42:55

  • -3

#525
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Эдуард, извини пожалуйста, забыл выразить тебе МЕГА РЕСПЕКТ - За организацию, за терпение ну и естественно за закуп ШАШЛЫКА! Ариф, и тебе респект за всё-всё!!!! И всем всем кто был и не был на выезде огромный респект! ))) всё было супер! Сабит +500 000 ))))

Сообщение отредактировал Kik666: 08.10.2012, 00:31:12

  • 0

#526
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Я думал, вопрос с минусами в ветке 4Runner был закрыт еще где то с год назад, если не больше. Люди здесь собрались взрослые, и эти детские форумные развлечения вроде как было решено оставить за бортом. Ан нет. Ну что ж, школота может резвиться дальше. Нас рать.

Сообщение отредактировал Floyd: 08.10.2012, 03:15:31

  • -2

#527
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Эх, классно отдохнули, горы в это время самые красивые, и воздух чище! Жаль, что не удалось присоединиться. По поводу перепалки между Женей и Эдиком: судя по всему, надо в будущем обходиться без шапок в разных темах и выезды обсуждать только в теме про выезды, а кто не читает все темы - тогда всё в соответствии с подписью Эдика, т.к. действительно, кому надо, тот найдёт. И ошибок не допустишь, и обижаться не кому будет. И еще, может быть стоит уже открыть тему "Ринг"? )))

P.S. Арифыч, "выздоравливай"!

Сообщение отредактировал banzaj: 08.10.2012, 02:10:26

  • 0

#528
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Жень, если на это все посмотреть без лишних эмоций-то проблема то на поверхности, и ИМХО легко решаема. Дело в том, что организацией, вернее координацией клубных мероприятий в последнее время (выезд в мае, автофестиваль, этот выезд) занимался FOXX. Но модераторские полномочия (например закрепить или отредактировать необходимую информацию ) есть только у Shockerа. Который в силу своих причин не очень часто бывает на субботних встречах и этих самых мероприятиях (вот тут сразу сделаю оговорку-это ни в коем случае не упрек- у каждого эти причины могут быть свои-работа, семья, дача, да мало ли что ). То есть сперва что то решалось на тех же встречах, затем передавалось модератору, затем выставлялось на форуме. Не всегда эта цепочка работала быстро.
В принципе решение элементарное-теме нужен как минимум еще один модератор. Скорее кто то из тех, кто активен в "живом" общении. И собственно на форуме практически везде темы модерируются не одним человеком. Потому как одному просто физически трудно справляться. Человек может быть занят работой, заболеть, уехать в длительную командировку, на отдых и т.д., и т.п. Речь идет не только об этой теме, а обо всей ветке "4runner&Highlander", которая в последнее время значительно "прибавила в весе".

Сообщение отредактировал Floyd: 08.10.2012, 03:12:03

  • -1

#529
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Жаль, что не попал на выезд(((( :faceoff: Долбаный ремонт...... :faceoff: Искренне рад за всех участников :idea: Арифыч, не расстраивайся.
  • 0

#530
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А я думал вы все-таки глядя на замечательную погоду решитесь на изначальный вариант с Тургенем, пока там не навалило снега.
Я вчера прогулялся в сторону Молодежной. Выше Чимбулака уже присыпано снегом. Не стал насиловать машину на летней резине по льду, оставил ее где заканчивается асфальт. Видел двух T4R, одного на Туюксу (у Мемориала), другого перед серпантином ниже Бастинов (пытался ехать на цепях).
  • 0

#531
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Могу сказать, так, про все изменения дополнения, жалобы народ пишет в личку, я стараюсь все пожелания насколько возможно оперативно отрабатывать.э
И давайте закончим. Не получилось? Обидно. Есть претензии ко мне? Без проблем, принимаются любые. Пока что было вроде все нормально.
Если все не против, данный спор прошу перенести в личку, в теме я его скрою(не удалю).
  • 0

#532
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А я думал вы все-таки глядя на замечательную погоду решитесь на изначальный вариант с Тургенем, пока там не навалило снега.
Я вчера прогулялся в сторону Молодежной. Выше Чимбулака уже присыпано снегом. Не стал насиловать машину на летней резине по льду, оставил ее где заканчивается асфальт. Видел двух T4R, одного на Туюксу (у Мемориала), другого перед серпантином ниже Бастинов (пытался ехать на цепях).


Один из них скорее всего был я, родных вывозил воздухом подышать, хотел до Мынжилков прогуляться, но компаньоны не разделили моего желания, на середине пути пришлось развернуться.

А вообще, там наглядно видно, что процентов 60-70 джипа- это резина! (На карсити можно нормальные российские цепи найти?)
  • 0

#533
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мои искренние с клубной вылазкой!!!
Но у меня два вопроса:
1) Что там делает трактор))))?
2)Что за такие интересные полукруглые конструкции сзади?
И имхуется мне зря на Асы не поехали так как последние теплые деньки.

Сообщение отредактировал Санько: 08.10.2012, 09:40:26

  • 0

#534
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мои искренние с клубной вылазкой!!!
Но у меня два вопроса:
1) Что там делает трактор))))?
2)Что за такие интересные полукруглые конструкции сзади?
И имхуется мне зря на Асы не поехали так как последние теплые деньки.


Во первЫх строках хочу выразить свою признательность организаторам вылазки за чудесный отдых !

1) трактор там стоит (мы были на частной территории, оно там и былО)
2) полукруглые конструкции это катушки с кабелем 220 кВ, там прокладываю трассу.

Учитывая специфические развлечения отдельных товарищей, хорошо, что далеко не поехали )))
  • 0

#535
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да и на ассы возможно было бы прохладно. то что земля была бы влажной 100%.
  • 0

#536
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Один из них скорее всего был я, родных вывозил воздухом подышать, хотел до Мынжилков прогуляться, но компаньоны не разделили моего желания, на середине пути пришлось развернуться.

А вообще, там наглядно видно, что процентов 60-70 джипа- это резина! (На карсити можно нормальные российские цепи найти?)

Я тоже, когда шел пешком, поймал себя на мысли, что разглядываю модели резины у поднявшихся машин. Было интересно, кто на чем смог (рискнул) подняться.
Там уже нужна была либо зимняя, либо хорошая всесезонка. С утра вообще был жуткий гололед, я даже с лыжными палками несколько раз навернулся.
  • 0

#537
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Эдик, кста осенью в Красных горах красиво... (ты в свое время помог мне попасть туда - теперь вот ездим на байках толпою, всем очень нравится).
Изображение
ЗЫ от царапин-веток методу мокрую подсказали - бока поливаются водичкой из-бутылки (лучше мыльной), царапиг не остается в итоге на скользком этом покрытии.

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.10.2012, 10:52:38

  • 0

#538
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Эдик, кста осенью в Красных горах красиво...

Это которые в районе гор Богуты и Бала Богуты??? Если они, то осенью там очень хорошо!) Особенно после первого снега в ноябре!)
  • 0

#539
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Насколько я понимаю карту - это скорее Улькен (Бала - это горы западнее и ближе к Или).
Мы в прошлое вск. ездили, утром на Кокпеке-верхнем темп. была +6С, а после обеда в Красных +19С :) снег в тени лежал, в горах много его.
Изображение
Вот маршрут - http://www.gpsies.co...seoixgiifqqviwf
Фото - http://photo.qip.ru/...bris/200659147/
С плато над трассой на закате был виден Поющий бархан на другом берегу р.Или (в горах лежит снег - вон Алтын Эмель им присыпан).

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.10.2012, 11:03:20

  • 0

#540
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
мы когда там были, снег лежал и стояли лужи заледеневшие. Глина красная хорошо была напитана водой. На колеса налипала хорошо и держалась на них слоем около 3-4 см. так еще обратно уехали вниз по руслу "реки" по дороге нас егеря не пустили!))) В общем дорога была очень интересной!) С удовольствием бы еще разок так прокатился!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.