Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#501
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Арифу сломали чтоли что-то?
  • 0

#502
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Арифу сломали чтоли что-то?

Да, в схватке 4Runner vs FJ Cruiser мы некоторым образом пострадали... :-/

Арифыч, как - добрался до дома нормально?
  • 0

#503
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо. Добрался нормалёк. Но самый громкий был. :D
  • 0

#504
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Видео выкладывать?
  • 0

#505
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Видео выкладывать?

Может не надо? :faceoff: ( :dandy: )
  • 0

#506
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да ладно, просто приписку надо сделать, что водитель был пьян!
  • 0

#507
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Видео выкладывать?

Может не надо? :faceoff: ( :dandy: )


Давайте лучше я фото выложу...
  • 0

#508
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://s56.radikal.r...17e85559375.jpg

http://s017.radikal....eb823703799.jpg

http://s50.radikal.r...46ff6ea4435.jpg

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 07.10.2012, 21:10:26

  • 0

#509
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Бедный Ариф
  • 0

#510
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Бедный Ариф

Гена, я тебе этого не прощу!!!!!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 07.10.2012, 21:41:41

  • 0

#511
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Во первых хочу поздравить соклубником с очередной удачной вылазкой и хорошим отдыхом. Искренне рад!
Теперь об этом.

Ну, во-первых, уважаемый Floyd, все кто реально хотел поехать, собрались в субботу на встрече клуба.. Или позвонили мне... Или следили за форумом...Во-вторых, инфа о том, что собираемся в воскресенье, в 10 утра была выложена Юрой еще вчера:

То есть кто не подъехал на встречу -значит не вошел в число "реально желающих поехать"? Что за бред?
Мне например в последние месяца два ни разу не удавалось вырваться-либо работа, либо личные обстоятельства. Ну и что из этого?
А если внимательно последить за форумом-то на этой странице несколько вопросов от нескольких людей "Едем или нет? Если да-то куда?". И одинокий пост trexala о том, что выезд в 10 утра. И все. При этом до последнего была неопределенность с местом выезда, да и с самим выездом. . При этом на верху висел закрепленный пост о выезде в 7 утра на Ассы, который на данный момент там и болтается.Спрашивается-на фига он нужен-такой красивый? Если принято решение о выезде в совершенно другое место и в другое время.
Так людей не информируют Если кто то взялся за организацию-так нужно делать это нормально, либо не делать вовсе. А если уж в этот раз получилось кривовато-то не нужно реагировать на критику подобным образом.

В-четвертых, я сегодня, бл***, в 6:30 встал специально, чтобы написать пораньше для тех, кто в бронепоезде - до 10:30 времени было предостаточно!

А мне что то бл*** ни хрена не нравится этот тон и эти выражения. Поаккуратнее, а то слово то-оно не воробей.

Сообщение отредактировал Floyd: 07.10.2012, 22:23:50

  • 0

#512
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Бедный Ариф

Гена, я тебе этого не прощу!!!!!!!!!!! ;)

Как говорится кто успел ))) Ариф, извини!
  • 0

#513
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ариф, е-моё, это что за нехороший звук?
  • -1

#514
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


...Общий список выезда клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:

  • A.I.
  • adil057
  • Blizzard
  • FOXX
  • Grand
  • Kik666
  • mrKarpov
  • Pashell
  • Scrimp
  • Tiger!Tiger
  • trexala
  • баРмаТухИн
  • кельт
  • knopа
Позже еще подгребли "охотники за яблоками": Tairich и Пахомчик... И Слава (202) тоже подтянулся...
Плюс была еще Секвойя с "Blizzard+"...


А так же, проездом, посетил вылазку наш новый соклубник (turbopapik1)!
  • 0

#515
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Во первых хочу поздравить соклубником с очередной удачной вылазкой и хорошим отдыхом. Искренне рад!
Теперь об этом.

Ну, во-первых, уважаемый Floyd, все кто реально хотел поехать, собрались в субботу на встрече клуба.. Или позвонили мне... Или следили за форумом...Во-вторых, инфа о том, что собираемся в воскресенье, в 10 утра была выложена Юрой еще вчера:

То есть кто не подъехал на встречу -значит не вошел в число "реально желающих поехать"? Что за бред?
Мне например в последние месяца два ни разу не удавалось вырваться-либо работа, либо личные обстоятельства. Ну и что из этого?
А если внимательно последить за форумом-то на этой странице несколько вопросов от нескольких людей "Едем или нет? Если да-то куда?". И одинокий пост trexala о том, что выезд в 10 утра. И все. При этом до последнего была неопределенность с местом выезда, да и с самим выездом. . При этом на верху висел закрепленный пост о выезде в 7 утра на Ассы, который на данный момент там и болтается.Спрашивается-на фига он нужен-такой красивый? Если принято решение о выезде в совершенно другое место и в другое время.
Так людей не информируют Если кто то взялся за организацию-так нужно делать это нормально, либо не делать вовсе. А если уж в этот раз получилось кривовато-то не нужно реагировать на критику подобным образом.

В-четвертых, я сегодня, бл***, в 6:30 встал специально, чтобы написать пораньше для тех, кто в бронепоезде - до 10:30 времени было предостаточно!

А мне что то бл*** ни хрена не нравится этот тон и эти выражения. Поаккуратнее, а то слово то-оно не воробей.

Floyd, чо за базар-вокзал развёл?? Следи за темой выездов, приезжай на встречи и т.д. то что работа - это у всех есть, ты не один такой занятой. Членов клуба целая куча, и никто не обязан держать тебя в курсе событий - читай-приезжай ну наконец сам позвони кому-нибудь..Если есть хорошие организаторские способности, welcome следующий выезд можешь замутить. ИМХО.
  • 0

#516
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Floyd, чо за базар-вокзал развёл?? Следи за темой выездов, приезжай на встречи и т.д.

О том и речь, что в теме выездов нормальной информации не было. Подними глаза вверх-там до сих пор висит пост про выезд на Ассы. Зачем?

никто не обязан держать тебя в курсе событий - читай-приезжай ну наконец сам позвони кому-нибудь

А кто говорит, что кто то кому то должен персонально? Но что мешало после того, как окончательно определились с выездом просто подправить этот пост. И всего делов.

Сообщение отредактировал Floyd: 07.10.2012, 23:17:08

  • 0

#517
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ариф, е-моё, это что за нехороший звук?

Это был мой мост. Во вторник наверное отпишусь, что со мной прключилось. Женька привет.
  • 0

#518
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Ариф, е-моё, это что за нехороший звук?

Это был мой мост. Во вторник наверное отпишусь, что со мной прключилось. Женька привет.

Печалька :faceoff: . Ариф, тебе респект за волю к победе. Тока скажи честно-со сменным драйвером ездил? :beer:
  • 0

#519
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

что мешало после того просто подправить этот пост

Shocker.
  • 0

#520
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Тыкните плиз, что я должен был подправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.