Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты,которые остались в памяти. Часть 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2640

#1081
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Тело, погруженное в шубу, испытывает счастье.
  • 0

#1082
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто любит меня".

- Аль Пачино

  • 1

#1083
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
  • 1

#1084
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
Незачем говорить человеку "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", если не рассчитываешь состариться рядом с ним, и нянчить общих внуков.
  • 1

#1085
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Если бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.


Сообщение отредактировал shinekz: 06.02.2013, 12:33:09

  • 1

#1086
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
очень нра. : Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. /Фаина Раневская/
  • 0

#1087
ArtemisFaulII

ArtemisFaulII
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Вчера прислушался к голосу совести. Услышал какую чушь она несет...(с) Артемис Фаул

#1088
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Когда за чем то гонишься, теряешь столько сил. Остановись, успокойся, забудь ненадолго... Оно само к тебе придет.
  • 0

#1089
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
В мире есть только один мужчина, готовый понять и принять женщину со всеми её недостатками. Скромный парень по имени Jack Daniel's.
  • -1

#1090
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Учитесь искусству управления у детей, они на идею собственного развития заставляют работать всех, кто попадает в поле внимания.
  • 0

#1091
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Знаменитый слоган Rolls-Royce: «На скорости 60 миль в час самый громкий звук в салоне – тиканье часов»
  • 0

#1092
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет. Жан Рено
  • 1

#1093
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Когда ты оглядываешься назад, ты задерживаешь себя на секунду. Но когда ты задумываешься над прошлым, ты тормозишь свое будущее. (с)
  • 1

#1094
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. (Сервантес)
  • 0

#1095
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В моей жизни бывало так, что меня обижали, как мне кажется, напрасно, незаслуженно. А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни, я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня как человек уже не существует…Евгений Леонов
  • 0

#1096
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. Джонатан Свифт
  • 0

#1097
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Когда ты пережил то, что сделало тебя сильнее.... Ты понимаешь что кусочек твоего сердце покрылся льдом.
  • 0

#1098
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Если мы не гордимся тем, как добываем деньги, то они не имеют для нас ценности. Грегори Девид Робертс
  • 1

#1099
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Женщина в любви подобна арфе, лишь тем передает прелесть своего звучания, кто хорошо на ней играет.
  • 1

#1100
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
"уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хаям
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.