Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты,которые остались в памяти. Часть 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2640

#1061
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А есть человек. И с ним такое не прокатит.
  • 1

#1062
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию.
  • 2

#1063
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься. Китайский афоризм.
  • 1

#1064
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

© Эвелина Хромченко

  • 2

#1065
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Если ты стоишь лицом к прошлому, значит ты стоишь спиной к будущему.
  • 0

#1066
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем.
  • 0

#1067
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба – вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.Борис Акунин
  • 0

#1068
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.
© Стивен Кинг. Мешок с костями
  • 0

#1069
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
- Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
- Логично.

© Секс в большом городе
:faceoff: :D
  • 0

#1070
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я могу простить. Простить все, что угодно, но не забыть.
  • 0

#1071
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
"называй меня "хозяин" !" бесит.............
  • 0

#1072
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
"Не так страшны воры и убийцы, потому что они могут только украсть или убить, а страшны равнодушные. Это с их молчаливого согласия происходят все эти злодеяния" (кинофильм "Афоня")
  • 0

#1073
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
  • 1

#1074
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
  • 1

#1075
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не просите у бога легкой жизни, просите, чтобы он сделал вас сильней. — Джон Кеннеди
  • 1

#1076
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Возвращать стоит только тех людей, которые ушли по нашей вине.
  • 0

#1077
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Победа часто достигается не силой, а волей.© Спартак: кровь и песок
  • 0

#1078
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Женщина очень материальна по своей природе, и не надо этого стесняться - надо гордиться. Потому что это заложено природой в нас, чтобы обеспечить продолжение рода. Так что настоящая женщина как магнит притягивает материальные блага, все в дом! Если же материальный мир ее слабо интересует, то и мужчина рядом с ней, как правило, не будет успешным. А если женщина хочет всего и сразу, то и ее мужчина достигнет высот, а она сама будет жить в заслуженном комфорте. Женщина вообще рождена для комфорта.

Сообщение отредактировал Serena: 05.02.2013, 10:40:14

  • 0

#1079
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Сообщение отредактировал Mariara: 05.02.2013, 11:07:51

  • 0

#1080
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Сильная женщина - это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит, будет ещё лучше...

Сообщение отредактировал Mariara: 05.02.2013, 16:03:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.