Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты,которые остались в памяти. Часть 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2640

#2461
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Если человек не может услышать шепота твоего сердца, он не услышит и крика твоей Души.


  • 1

#2462
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания.

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.
  • 3

#2463
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Она дурочка, все верно. Но даже дурочки умеют любить! И даже дурочкам бывает больно, когда душа идет босыми ногами по осколкам разбитых надежд.
Галина Гончарова. Корни зла


  • 0

#2464
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Когда боль отпускает, жизнь кажется великолепной, даже без денег и без друзей. Генри Миллер


  • 3

#2465
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Врезалась цитата с "Одноклассников"

-Яна, а одиночество, это когда тебя бросили?

-Люся, одиночество, это когда тебя некому забрать из морга!


  • 0

#2466
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Сатана играет с Богом в карты,
Короли и дамы – это мы.
В Божьих ручках простенькие карты,
Козыри же в лапах князя тьмы 

М.Горький "Жизнь Клима Самгина"


  • 0

#2467
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Женщине приходится выбирать одно из двух; мужчина свободно переходит от одного к другому.


  • 0

#2468
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.
  • 1

#2469
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...


  • 0

#2470
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
  • 2

#2471
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят


Сообщение отредактировал ноулов: 26.10.2015, 18:02:45


#2472
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чем дешевле товар, тем больше рекламы. К людям это тоже относится.

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!
  • 1

#2473
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если человек действительно дорожит, то всегда найдет повод написать "привет" первым.


  • 0

#2474
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!

именно так...

 

 

 

 

ну а по сабжу...:

 

Человек- это смертный Бог.   © Гермес Трисмегист

 

Из такого кривого полена, как человек, ничего прямого не выстругаешь... © Иммануил Кант



#2475
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
У каждого есть кто-то, кто проникает в кожу и остается там навсегда.

Я думаю, мы совершили ошибку, когда позволили любви уйти, а потом приложили огромное количество усилий, чтобы она продолжала уходить. Мы сдались.

Хорошенько повеселись. Привези мне футболку с надписью «Моя дочь уехала в путешествие по стране с мамой и маминым новым парнем, а мне досталась только эта говнофутболка». Это длинная футболка, но ты мне её привези.

Моей чудесной дочери. Я пишу тебе письмо, да, старомодное письмо — это забытое искусство, как мастурбация, черт. Я хочу признаться, сначала ты мне не особо нравилась, ты была назойливым, маленьким комочком, ты вкусно пахла, почти всегда, но я тебя, похоже, не слишком интересовал, на что я, конечно же, оскорбился. Вы вдвоем с мамой были против всего мира. Да, некоторые вещи не меняются. Так что я болтался, занимался делами, валял дурака и не понимал, как могут изменить человека дети. Я не помню, когда именно все переменилось, просто знаю, что так случилось. Еще недавно я был непробиваемым, и ничто меня не цепляло, и вот мое сердце уже вырывается из груди и разлетается на кусочки. Любовь к тебе — это самое глубокое, сильное и болезненное переживание в моей жизни. По правде, я едва это вынес. Как твой отец, я дал молчаливый обет защищать тебя от мира. И даже подумать не мог, что стану тем, кто ранит тебя сильнее всех. Когда я думаю об этом, мое сердце стонет. Я не могу представить, что ты когда-то заговоришь обо мне с гордостью. Разве это возможно? Твой отец, ребенок в теле мужчины, он переживает обо всем сразу и толком не о чем. Слабак с благородными помыслами, пора что-то менять и отчего-то отказаться. Вокруг становится слишком темно.


Ошибки сделаны, сердца разбиты, жестокие уроки усвоены.

Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я стучал в твои двери, и пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить, как ты будешь выглядеть, а когда ты открывала дверь, ты была в сотни раз прекрасней, чем я мог только представить. И это было прекрасно, твои глаза были полны надежд, а не разочарования, как сейчас...

— Что бы ты ни сделал, не сдавайся, никогда не сдавайся.
— Почему?
— Потому что, если она тебя любит, то простит.
— Ты правда в это веришь?
— Приходится, иначе нет смысла. Нельзя жить без любви, не стоит жить по крайней мере...

В конечном счёте — всё всегда ради неё.

#2476
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:cry: 


  • 0

#2477
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова как-то спросили: “На сколько ходов вперед вы думаете?” Многие думали, что он приведет какую-то огромную цифру, и мы поймем, что делает его великим. Ответ показал людям, почему они играют в шахматы хуже Каспарова: “Главное в шахматах это не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а как ты анализируешь текущую ситуацию”.

Суть метода в том, что, не зная объективно своей ситуации, мы начинаем просчитывать ходы, которые оказывается ошибочными в принципе. И поскольку просчитать всего невозможно, очередь до правильных ходов так никогда и не доходит. В результате, мы выбираем лучший вариант из худших. Лучший из тех, которые мы рассматривали (с)
  • 0

#2478
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений
Улыбатесь даже если у вас совсем не идут дела, и вам очень плохо! Кто-то может влюбиться в вашу улыбку! ( вот кто сказал это не помню)
  • 0

#2479
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать тебя.


  • 0

#2480
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я хочу сказать: "Люблю, люблю, люблю". А он:"Почему обед холодный?"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.