Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14081
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

правда там написано что в одном микр. было слышно, но если аномалии происходят то слухи быстро расходятся

вчера по новостям показывали,что вертолет в Астане рухнул....наверное оно.
  • 0

#14082
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки скажите у всех живот опускался или это не обязательно?

Нюша, у меня кажется понемногу опускается. На прошлой неделе вдм уменьшилась на 1 см, аг говорит нормально, что он постепенно будет опускаться. Еще сегодня бандаж перестаю носить, посмотрим как дальше будет. Забыла срок написать - 37-38 недель у меня.

Сообщение отредактировал Medvedka: 23.08.2012, 09:02:21

  • 0

#14083
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я вернулась из ЖК. Девочки можете меня поздравить с сегодняшнего дня с официальным выходом в Декрет! Больничный правда не дали, еще 2 дня оформляют. Договорилась за шоколадку, чтоб завтра оформили пойду забирать. В пятницу на работу повезу, ох теперь и меня ожидает веселенькая эпопея с ГЦВП. А у нас офис головной в Астане и 'деревянные' бухгалтера и отдел кадров там же, пока будут мой больничный шпынять с Караганды в Астану, хоть бы не посеяли!

поздравляю и безумно завидую... :faceoff:
эхх скорее бы конец октября...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 23.08.2012, 09:02:42

  • 0

#14084
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Доброе утро пузатики!!!! Наблюдаю тучки, скажите что будет дождь!!!!!!!!!! Хотя, уже сейчас душно...

А я вот смотрела в обменке свой ВДМ, и что то уменьшения не вижу. У меня наоборот ощущение что доча выше и выше под ребра лезет...
  • 0

#14085
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Рами, молодец, поздравляю с договором. Пакеты быстрее собирай, а то вдруг)))) Гуля Нурбековна была на работе? А то она говорила что уедет и будет на работе только 23-го, то бишь сегодня. Тоже надо поехать заключить договор.
  • 0

#14086
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))
Рами с договором тебя)))
Аселек вроде тучки, тоже надеюсь на дождь)))
  • 0

#14087
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Гуля Нурбековна была на работе? А то она говорила что уедет и будет на работе только 23-го, то бишь сегодня. Тоже надо поехать заключить договор.

Гуля Нурбековна позавчера была на месте, а вчера еë не было - в Астану уехала. когда вернëтся, я не спросила.
там каждый день дежурит Алия Валихановна, которая у меня роды принимала. думаю, она заменяет ГН сейчас
  • 0

#14088
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я вот смотрела в обменке свой ВДМ, и что то уменьшения не вижу. У меня наоборот ощущение что доча выше и выше под ребра лезет...

может она решила воспользоваться другим выходом на свет?))))))
  • 0

#14089
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


А я вот смотрела в обменке свой ВДМ, и что то уменьшения не вижу. У меня наоборот ощущение что доча выше и выше под ребра лезет...

может она решила воспользоваться другим выходом на свет?))))))

Лера у тебя как всегда фантазия на высшем уровне))))))))
  • 0

#14090
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



А я вот смотрела в обменке свой ВДМ, и что то уменьшения не вижу. У меня наоборот ощущение что доча выше и выше под ребра лезет...

может она решила воспользоваться другим выходом на свет?))))))

Лера у тебя как всегда фантазия на высшем уровне))))))))


:-) степаненко ты наша))))))
я конечно знала что доча моя не обычная, но не до такой же степени!!!! Моя АГ смеется говорит, вот характер, показывает уже.
  • 0

#14091
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера у тебя как всегда фантазия на высшем уровне))))))))

эт дааа))) может в театральный пойти пока не поздно?))))

я вчера мужу призналась, что буду ужасной свекровью :faceoff:
на что мне мой ответил: "Ты даже не представляешь каким я буду тестем!!!! Помнишь фильм "Знакомство с родителями" с Робертом де Ниро? Так вот это я!!!" и зловеще так улыбнулся :D :D :D
  • 0

#14092
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девчонки,а давайте выложим свои фотки сюда для знакомства? а то фиг его знает когда мы встретимся..а вот так если столкнемся где, то хоть будет знать ху из ху...
правда я не знаю можно ли тут фото выкладывать...
  • 0

#14093
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

:-) степаненко ты наша))))))
я конечно знала что доча моя не обычная, но не до такой же степени!!!! Моя АГ смеется говорит, вот характер, показывает уже.

бандитка маленькая))))))
а может она наоборот подальше отошла чтоб разогнаться получше :D :D тоже вариант)))
  • 0

#14094
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

девчонки,а давайте выложим свои фотки сюда для знакомства? а то фиг его знает когда мы встретимся..а вот так если столкнемся где, то хоть будет знать ху из ху...
правда я не знаю можно ли тут фото выкладывать...


вроде можно, мы как то выкладывали. Но есть и отдельная тут темка, давайте лучше туда. Ща найду ее
  • 0

#14095
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Гуля Нурбековна была на работе? А то она говорила что уедет и будет на работе только 23-го, то бишь сегодня. Тоже надо поехать заключить договор.

Гуля Нурбековна позавчера была на месте, а вчера еë не было - в Астану уехала. когда вернëтся, я не спросила.
там каждый день дежурит Алия Валихановна, которая у меня роды принимала. думаю, она заменяет ГН сейчас


ок, спс за инфу
  • 0

#14096
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вроде можно, мы как то выкладывали. Но есть и отдельная тут темка, давайте лучше туда. Ща найду ее

там есть темка для фоток-пузырьков.....но у меня блин фото-беременного нет.
  • 0

#14097
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Товарисчи у меня нет фото с пузиком)))) в той темки я не в тему буду)))
  • 0

#14098
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


вроде можно, мы как то выкладывали. Но есть и отдельная тут темка, давайте лучше туда. Ща найду ее

там есть темка для фоток-пузырьков.....но у меня блин фото-беременного нет.

давай сюда)))
  • 0

#14099
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
От она http://vse.kz/topic/.../page__st__1900 тут последнее фото Гаечки
  • 0

#14100
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
)))) ну давайте тута. тока я мона выложу с пузиком????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.