Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#1941
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

да такой , только для нормальной и сухой кожи.

ой, я оказывается тоже такой заказала
щас посмотрела

просто долго выбирала между ним и экстраувлажняющим
вот и ляпнула
  • 0

#1942
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Шика, нет не просит

это я хотела ей дать
чтобы ей отдельно не готовить другое :faceoff:
  • 0

#1943
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мирабелла, спасибо , он ближе, видать сезон настал ? ))))
  • 0

#1944
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
таймвайс - тема! года три точно только им мазалась
сейчас пользуюсь Лореалевским
  • 0

#1945
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Крем Шанель так вкусно пахнет ..))
  • 0

#1946
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем приветЫ)
Поздравляю именниников с ДР!!

грибы-огурцы тоже не покупаю зимой , как и колбасы-яблоки-пельмени))
недавно удивилась какая стала цветная капуста, нежно мною любимая, в обертке,красивая очень :D наверняка китайская

Стеллина
Витамин Е есть в растительных маслах ,особенно в Пшеничных ростках. Капсуллированные для тех, у кого проблемы с желудком вообще не рекомендуют пить, желатин раздражает слизистую .
Для тех, у кого оч сухая кожа рук- пропейте хотя бы то же оливковое хорошего качества, первого холодного отжима,или какие еще нерафинированные . Эти полиненасыщенные жирные кислоты омеги выправят вам и волосы,ногти и кожу ! По чайной ложечке натощак, или в салатах !

По ВК классно придумала Алексинна! У меня семейная, 5 летняя, с особыми скидками и то не такая((
вообще сейчас все так занимаются спортом -в любое время, тренажерка всегда заполнена- столько девушек! в бассейне тоже уже можно рассматривать накачанные вылепленные фигуры уже немолодых мужчин))
  • 0

#1947
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Нероли, вы в ВК ходите?

2Стеллина: не умолчу про масло от растяжек АТОК, я с 5 неделе на нём была до родов и после мазалась)

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.03.2012, 15:22:44

  • 0

#1948
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А мне таймвайз не пошел. Пользуюсь простыми их кремами, а для глаз Аток.
Ничто не способно скрыть красоту :lol:
  • 0

#1949
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
по теме дня:
коляски нужны всегдане те, которые у тебя есть, даже если у тебя их четыре

копить умею
но трачу с бОльшим удовольствием
  • 0

#1950
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Витамин Е есть в растительных маслах ,особенно в Пшеничных ростках. Капсуллированные для тех, у кого проблемы с желудком вообще не рекомендуют пить, желатин раздражает слизистую .

+ оно и вкусное очень, я только АТОК пила-ела, просто салат заправляла, хлеб свежий просто макала
ещё тыквенное вкусное
  • 0

#1951
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Нероли, скажи плиз, вот натощак пить надо масло за сколько мин до завтрака? мне кажется я неправильно все это время пью

а еще, дочка обожает тыквенное масло, просит больше чем пол ложки, можно ли давать одну или больше ложки?

Сообщение отредактировал MiraBella: 27.03.2012, 15:27:28

  • 0

#1952
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Нероли, скажи плиз, вот натощак пить надо масло за сколько мин до завтрака? мне кажется я неправильно все это время пью

а еще, дочка обожает тыквенное масло, просит больше чем пол ложки, можно ли давать одну или больше ложки?

а я боюсь пить натощак
боюсь печень не выдержит

где то месяц назад шужык съела больше чем надо
потом приступ такой был
первый раз в жизни
ужс
  • 0

#1953
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, вы в ВК ходите?

ага, с момента открытия)) сейчас только бассейн получается! все никак не дойду до хирурга,говорят ведь не зря -надо сначала сделать, а потом говорить))
да, эфиры пока не разочаровали)
вот смотрю на тушку семги - и тоже разные мысли -сомнения как ее кормят и где :faceoff: зашла пригласить желающих на свою лекцию по ЭМ, 31.03 в 15.00, в том же Центре самопознания Авиценна.
  • 0

#1954
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Для тех, у кого оч сухая кожа рук- пропейте хотя бы то же оливковое хорошего качества, первого холодного отжима,или какие еще нерафинированные . Эти полиненасыщенные жирные кислоты омеги выправят вам и волосы,ногти и кожу ! По чайной ложечке натощак, или в салатах !

По нашим ценам хорошего оливкового масла высшего сорта холодного отжима лучше купить атоковское, например приятно пьётся масло виноградной косточки, льняное..
меня сейчас сложно будет заставить замолчать, у меня запасы все давноооо кончены и если бы Нероли организовала встречу какую-нить пришла и что-нить купила и долг отдала наконец :)
  • 0

#1955
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я в понедельник следующий на работу собиралась выходить
а дочь опять заболела

очередной острый ринофарингосинусит
сопли проще говоря

как я буду каждые две недели больничный брать ума не приложу
одна надежда что к лету проще будет
  • 0

#1956
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, скажи плиз, вот натощак пить надо масло за сколько мин до завтрака? мне кажется я неправильно все это время пью

минут за 15-20) потом завтракать как обычно!

Джозз
по чайной это нормально! даже те, у кого проблемы с здоровьем, желчным,печенью и тд именно маслами и спасаются от приступов. Единственное условие - наливать и пить именно с ложечки, не с горлышка, потому как чувство меры -ложечки - у всех разное))
  • 0

#1957
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Нероли, скажи плиз, вот натощак пить надо масло за сколько мин до завтрака? мне кажется я неправильно все это время пью
а еще, дочка обожает тыквенное масло, просит больше чем пол ложки, можно ли давать одну или больше ложки?

за 15-20 мин, встала утром масло выпила- немного водички с лимоном
пока умываешься-собираешься потом завтракать можно

тыквенное моё любимое масло, кстати детям его необходимо давать, от глистов :)
  • 0

#1958
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

минута в минуту с Лейлой ответили про масло :D


  • 0

#1959
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений



пожалуйста выложите контакты кто сёмгу распиленную привозит по 1500 тг, спасибо

+7 701 520 85 60, 54 82 53


они домой прямо привозят или как? можно немного подробней об этом :) сорри если повторяюсь

всем привет :hi:


да, прям домой. ну или не домой, вобщем куда скажешь туда и привозят. сорри за долгое молчание
  • 0

#1960
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Алексинна
рада буду увидеться! может на лекцию сможете- можно эфиры затестить) ну и информации будет именно для новичков!

Мирабелла
пол чайной в самый раз! больше не надо)
оно ведь и противопаразитарное к тому же, как и сезамовое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.