Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#16841
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!

мне снилось что я глубоко Б, чувствовала пряяям как наиву как ре переворачивался, кувыркался, было больно и приятно)))
  • 0

#16842
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Хотела рассказать про книжку http://www.flip.kz/catalog?prod=246269

для возраста девочек она в самый раз, там целая серия книг про этих детей, читается и воспринимается легко и очень весело, особенно мне нравится потому, что малышка из книжки очень мне напоминает дочу

Вчера на картинке в этой книжке сидят мама с дочей и моя доча говорит мне: "Мама, я так хочу такое же платье, как на этой тете, аж сердце дрожит" :lol:

Сообщение отредактировал Mazeda: 18.05.2012, 10:57:08

  • 0

#16843
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девчи,как ребенку кальций даете? В каком виде? Врач прописала кальций-кал сироп. Вотт думаю,брать или нет... Это БАД. Что посоветуте?

Кальци-кал мне не оч. понравился. Я перешла на Тяньши. Давала и в таблетках (растирала её в порошок) и сразу в порошках есть. После курса Тяньши оставшиеся зубы пока целые.

и это... БАД не так страшен как его малюют))

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 18.05.2012, 10:49:04

  • 0

#16844
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Привет.
  • 0

#16845
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
дайте, плиз, проверенный, вкусный рецепт тыквенного супа! сама не ем такое, поэтому надо проверенное
  • 0

#16846
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Мирабелла ты герой! Моя вышивка тоже на работе.

мои планы рухнули, отправляют меня именно сегодня на встречу, до обеда буду там торчать :cry:


Видела Багетницу (или как ее там?) возле 60 лицея, по ул. Кубрина, 22/1 (дом компании стройкласс)
не заходила к ним, поэтому утверждать не могу, что они занимаются оформлением вышивки

всем привет
  • 0

#16847
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет...
Хорошо вчера посидели :)
Очи спасибо, наконец то спустя год покатались)))
Пойзон написала в ЛС,будут вопросы напиши ;)
  • 0

#16848
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
до сколько сидели вчера?
  • 0

#16849
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

кста девочки,ни у кого нет шевелюры кк у Шакиры?если есть чем выпрямляетесь?хим.выпрямление никто из знакомых не делал?так надоело волосы утюжком свои убивать(раньше такие густые были,теперь же тонюсенькие,так жалко( кажется дочу мою та же участь ждет,мало того что я пуделек,так еще и муж))))


радовалась бы, шикарные волосы, а ты их убиваешь, зачем???
эх, молодость.....
  • 0

#16850
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Заяц, как дела?
  • 0

#16851
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Заяц, как дела?

ре нормально
щас за глазом наблюдаю, выделений, глазка нет
и припухлость спала

вся в думках насчет няни
  • 0

#16852
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
муд не хочет чтоб я в декрет обратно уходила
и не хочет чтоб дома посторонний человек был


вот и поими что ему надо
  • 0

#16853
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
а вы не со свекрами сейчас живете?
  • 0

#16854
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
скоро будем

надо еще с ними обсудить
что дома будет еще кто-то посторонний

ой хз хз хз :faceoff:
  • 0

#16855
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Посоветую-ка .))если мне нужны кудри не расчесываю после шампуня пользуюсь кондиционером чтоб не путались.если нужны прямые расчесываю мокрыми закалываю с двух сторон невидимкой и собираю в хвост когда высыхают распрямляются. Утюжком пользуюсь редко токо если нужны идеально прямые волосы)

прикольно. у меня наоборот, если в резинке, то потом вьются, а если без, в распущенном виде сушить, то выравниваются, но безобразно. уж лучше пусть вьются.

всем привет!
  • 0

#16856
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

сегодня на Гелиосе купила супер удобную вещь!
силиконовый коврик. Его положила на панель, и он прилип. Не отставляет следов, не выделяет запаха, выдерживает как низкую так и высокую температуру!
На него положила свои сотки, и лежат не падают, тааак удобно! хоть что положи, оно держится. Вообще, взяла спецом для соток, т.к. они вечно по салону гуляют...(((
Рекомендую))))
цена вопроса, всего 400 тг :dandy:

вот он http://business-onli...ts/4018/#abstop

у мужа уже давно такой. только тогда он назывался нано-коврик :D
  • 0

#16857
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Рада была всех видеть)))) тааак клево посидели))))))

присоединюсь-ка! душевно!

тебе отдельное сэнкс :kiss:
  • 0

#16858
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

у меня было почти три недели на прочтение пары интересных книг и моя интуиция именно голова, которая чувствует опой меня никогда в жизни не подводит, просто я тут ни с кем в жизни не общаюсь, на посиделки не хожу с вами поэтому меня бы вы давно протипировали, а главное в Еськах: "Есенин никогда и никому не прощает. (Он вообще никогда и никому ничего не прощает. Добро может и забыть, но зло — никогда! Равно как и зло, причиненное его близким людям, о чем считает своим долгом вовремя напомнить: "Ты забыл, как он с тобой поступил? Ты уже ему помогать собираешься?") " - Стратиевская В.

вот это капец как жить мешает, не могу прощать людей, страдаю от этого сама, но не могу переступить через обиды и зло причинённое мне, при всей мягкости характера (фэйсофф миллион раз)

упс. по ходу я не есенин. или есенин-склеротик.
  • 0

#16859
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ББГ как рекетир, приехала, деньги со всех собрала и уехала))))

:lol: причем все, как зомби ее видят и отдают деньги. :D а я так вообще забыла даже спросить: а когда книжка-то будет :D
  • 0

#16860
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хотела рассказать про книжку http://www.flip.kz/catalog?prod=246269

для возраста девочек она в самый раз, там целая серия книг про этих детей, читается и воспринимается легко и очень весело, особенно мне нравится потому, что малышка из книжки очень мне напоминает дочу

оо! Линдгрен обожаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.