Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#11381
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в Азия парке открылся отдел "Гулливер", купила ре куртку, штаны, свитер, шапку из одной коллекции, вышло чуть больше 30 тыщ, сейчас на сайте российском смотрю цены ровно в половину, капец
http://www.bawa.ru/o...ikov/20547.html вот например наша курточка, 14200 она тут стоит
http://www.bawa.ru/o...ikov/20968.html 6800 тут стоят

короче всё что не купила после месяца носки и пары стирок приобрело неносибельный вид, курточка-воротник весь скатался, после стирки по инструкции всё равно подсела, свитер тоже помрачнел после стирки, футболочка после стирки растянулась (не только ворот но и по бокам в разные стороны), штаны вроде ничего но мы и носили их мало, хотела вернуться за костюмчиком из льна (пиджак и брючки на лето малышу) не пойду, да и цены у них не демократичные, этот летний костюмчик порядка 19-22 тыщ выходил
если ещё учесть что стираю я только жидкими моющими+ ловушки для грязи и цвета немецкие использую, стираю на детской программе с двойным полосканием
некачественные вещи и всё тут

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.04.2012, 16:13:00

  • 1

#11382
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
сын третий час спит, пока проснётся уже и поздно идти гулять будет)
  • 0

#11383
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Фантагиро, мне кажется ре еще не понимает, что от него хотят
Малой тоже до недавнего времени никак въехать не мог, что от него хотят
Горшок у нас стоит в зале и когда ему приспичит, ходит сам, если по- большому, то приходит и дает понять, что надо попу вытереть :face off
Щас уже сам ходит, после идет выливать, но мимо ((
На ночь тоже в памах спим

Ну я на него особо не давлю пока тепло будем в трусиках ходить авось поймет че к чему. Ходили на выставку игрушки всякие есть мне все же кажется дороговастенько искала подарок сыну на 2летие то что понравилось 15000 стоит буду думать.в прошлый раз промахнулась с аква ковриком не игрался.щас надо подумать что бы подарить
  • 0

#11384
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
напишите пож-та во сколько завтра и где соционика.нужно малого куда- нибудь пристроить
  • 0

#11385
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Аттика,мне больше айпад нравится. даже вот когда в руке подержишь, именно по тактильным ощущениям айпад приятнее.а то что через айтюнс,так это не трудно же.видео мы тоже смотрим с него. мультиков кучу накачали.просто скачиваешь видео в формате мр3 ,если не ошибаюсь.потом его перетаскиваешь в айтюнс.и все.по памяти,32 гб мне кажется вполне хватает. у меня 64 гб.место дофига.даже одну четвертую памяти не использовали.
  • 0

#11386
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мда, дети уже выросли, я им уже не нужна, они сами пошли в Сладскую сказку поесть пиццу.
Очи, твоя племяшка тоже пошла с моими.

сто лет ее не видела, золовка в контрах с моим мужем, т.е. своим братом

пироги-куличи в мульте пекла?

не пекла, повтрюсь, что не использую для выпечки, т.к. в духовке (на режиме с вентилятором) по-любому лучше получатся ;)
  • 0

#11387
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вчера купила керам. нож в молодежке
  • 0

#11388
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи у вас какой?

Ipad 64гига 3G

3G очень нужная вещь. У нас в городе есть :) Ощутили на о.Самуи, там нет 3G , мы испсиховались, когда сиделаи там в сети, а у нас, в Астане т.е. , интернет прямо "летает"

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 22.04.2012, 17:03:30

  • 0

#11389
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
никто из апашек в Абзал деток не водит?
д.сад на 13-ой
  • 0

#11390
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

С садика сказали что рото вирусная инф. В еде и в др местах все чисто сказали.
А еще сказали Что инфекция в алмате типа уже давно ходит и терь к нам пришла...

вроде ротовирусная была уже давно в городе.
Доча Джозз болела, если не ошибаюсь.
Поправляйтесь поскорее!


У меня керамический нож только пару дней, заказала с нем каталога за 1500 со скидкой)))

посмотрела на него сегодня в Евразии, там он 3000 тг.
Что-то остановило меня брать, не знаю )))
ты через Вирго заказывала?
  • 0

#11391
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Вчера купила керам. нож в молодежке

лезвие точно керамическое?
в евразии мне показалось что это сталь.
По чем взяла?

никто из апашек в Абзал деток не водит?
д.сад на 13-ой

а его вроде закрыли же? :spy:
или я путаю
  • 0

#11392
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
хз. муж сказал узнать про него.. мож открывается опять...
  • 0

#11393
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
прикольно, 2010 год по садам распределяют.. моей ток полтора года.. какой нафиг сад.. ну и очередь у нас 12 тыщ какая то. :) ..
следующим летом в 2.6-2.9 будем искать частный, видимо..

а, еще вопрос, если я старшую поставлю на очередь - я в частные с гос.дотацией могу суваться потом? или нам теперь ток простой частный светит? старшая 2007 года

Сообщение отредактировал Sinaya: 22.04.2012, 17:39:05

  • 0

#11394
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
точно знаю, что сад который возле Аттилы в парке, закрыли, и здание сейчас продается за 850 тыс у.е.
думала, что этот сад называется Абзал.
А. может это и не он.
Прозвондакай узнай, чтобы зря не мотаться.
  • 0

#11395
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Синая, да, за госдотацией можешь обращаться при наличии очереди, просто потом надо будет сад найти с местами по дотации, обычно к лету мест больше, а к осени практически не воткнуться
  • 0

#11396
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Madmuassel, вот такой заказывала http://www.moderne-h...ser.a930.0.html
  • 0

#11397
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Привет!

по поводу ножей: ломаются все-таки, к сожалению :(, свой испортила не увидев, что косточка проходит :((, точнее не совсем сломала, но он у меня терь зазубренный..

насчет садов - в шоке.. может есть кто не поведет своего ре 2010 г. и у кого очередь попадает в эти 855 номеров?? хотела бы выкупить место..

насчет бутиков лв, шанель и т.п., вроде не откроют пока не вступим в вто, систер так грит, оказывается в Улан-Баторе целых 2 бутика ЛВ есть, не думаю что у них там населения больше, чем в нашей астане.. а вто они входят

Мима, вас с ДР!! Здоровья, счастья вам и вашим близким!!

Маммита, спс за ответ по духовке и выздоровления вам скорейшего!!! Рада, что операция прошла успешно :)

ББГ, кажется я уже готова ко вступлению в секту, надеюсь ожидаемое "дорого" окажется мне по карману :)))))

читала про кружки, все-таки мне кажется (вспоминая свою музыкалку), что если у ребенка интереса нет, то это будет пустая трата времени и родительских нервов. Сама все детство (родители не имели возможности уделять время возить на кружок) мечтала заниматься танцами, в 12 лет самостоятельно записалась и до 3-го курса универа занималась танцами, конечно не профессиональными, но хореографию нам ставили, с выступлениями посещали различные мероприятия и организации близлежащих городов, участвовали в соревнованиях... возможно ваши детки также мечтают о каком-либо виде занятий
  • 0

#11398
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
а список садов с госдотацией разве в 26 школе не дают посмотреть или ознакомиться хотя бы??
  • 0

#11399
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо девочки за отзывы
Дома такой свежачок, брррр, детей всю ночь укрываю
Аврора, у мужа с работой проблемы? Держись, и это пройдет!
Заяц, творожки и правда вкусные)
  • 0

#11400
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Заяц, творожки и правда вкусные)

я тоже сегодня купила :D , сняла пробу, и правда очень вкусные :hi:

Муж смотрит КВН, там команда "триод и диод", сын бегает и кричит: "три идиота, три идиота" :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.