Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#9901
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Если все так серьезно, по скорой должны принять.... В поликлиннике - вряд ли...
  • 0

#9902
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жанна, если она гражданка РК, то по-идее отказать не должны
  • 0

#9903
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!
  • 0

#9904
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кстати, не сочтите за рекламу, но хочу похвалить агенство Вокруг света

контакты скинь пож-та
Привет всем.
  • 0

#9905
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жанна, в Доме здоровья хороший уролог был, сама к нему пару раз обращалась. Там, конечно, платно.
  • 0

#9906
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мы уже обед сделали..спать хочуу

как там погода?
  • 0

#9907
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
надеюсь это ни к чему :D

вчера начала наконец-то вышивать, ужс пол года не трогала свои карпы, все же не тянет, решила начать другую
  • 0

#9908
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Блин, солнце будит, надо срочно шить шторы блэкаут или как их там, дома жарко ..... к тому же жуть как, натопили -черти эти коммунальщики, дом не остывает(((( и кондер не включишь, сын сопливый(((


  • 0

#9909
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Блин, солнце будит, надо срочно шить шторы блэкаут

хорошо что в прошлом году в спальню поставила темные, 100% не пропускающий свет, ролл шторы из типа как пластика. Уже пол года с этой же стороны всю ночь идет стройка и их прожекторы светят на нас тоже. Утром просыпаешься только от будильника и дочка зато привыкла спать в полной темноте терь у родителей как солнце показывается сразу встает и днем с трудом засыпает :faceoff:
Но они кажется дорогие ну учитывая что они не для интерьера не для красоты, одно окно среднего размера выходит 40 тыс.
  • 0

#9910
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина,там совсем групповых программ нет? Я с мая буду ходить,на работе абонемент взяла


неа ваще нет, вот только на чоко аква появилась там может акву включили в общий перечень. а так у них только тренажерка, бассейн и сауна.

всем утра! проспала седня анализы... блин теперь в четверг придется идти

Сообщение отредактировал Stellina: 17.04.2012, 10:26:03

  • 0

#9911
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

контакты скинь пож-та

http://www.vokrug-sveta.kz/
  • 0

#9912
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, ты нашла занятия для беременных? Йога там или еще что.


все что я нашла это аква в рамсторе, только вот мне туда заезжать так неудобно. думаю чтобы придумать. с левого когда едешь нужно на республике разворачиваться, а там всегда пробки. в других местах тока йога, а я акву хочу. в керемете у лены есть аква но она 25 тыщ просит, дорого имхо. я к ней на дыхалку ходила. ну и все. в остальных местах только для похудения.
  • 0

#9913
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет!
У няни проблемы с почками, куда ей можно податься? Ее примут в наших больницах без прописки? Вообще, похоже, что ей требуется госпитализация.


в местной поликлинике не примут, я с этим столкнулась уже на днях. у них новый закон, чтобы приняли нужно открепиться в поликлинике по прописке. единственный вариант это вызвать скорую и как экстренно ей все сделают бесплатно и госпитализируют если надо и на патронаж потом отправят в местную поликлинику. ну или платно обращаться
  • 0

#9914
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

100% не пропускающий свет, ролл шторы из типа как пластика. Уже пол года с этой же стороны всю ночь идет стройка и их прожекторы светят на нас тоже. Утром просыпаешься только от будильника и дочка зато привыкла спать в полной темноте терь у родителей как солнце показывается сразу встает и днем с трудом засыпает :faceoff:
Но они кажется дорогие ну учитывая что они не для интерьера не для красоты, одно окно среднего размера выходит 40 тыс.

Эти шторы, про кот. Говорю, выглядят как обычные шторы, но там специальная ткань, очень тяжелая, стоят вполне приемлемо 4000 метр. В салоне сказали, что конкретно эта ткань не пропускает солнечный свет вообще, в этом салоне шьем шторы много лет, там не обманут. Оттенков 6 на выбор. Проблема в том, что неохота шить шторы такого цвета как сейчас, а какие будут цвета в интерьере после сл. Ремонта могу только догадываться)))))
  • 0

#9915
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
Я уверена, что счастливица - Очи.

Кстати, не сочтите за рекламу, но хочу похвалить агенство Вокруг света, которое мне в прошлом году рекомендовала Аттика (если не ошибаюсь)

мы в прошлом году в Турцию покупали у них путевку, очень удобно, что туроператор турецкий. Мы одни у него были в нашем районе, когда приехали. И потом только нас катал везде. Короче не надо было по всем отелям ездить, собирать и развозить народ.
и цены на чуть-чуть дешевле других у них были
менеджер Аня, если что
  • 0

#9916
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
Триныч взяла вот так интригу навеяла половина апашек не спали ночью, хорошо я только сейчас прочитала, до ночи забуду уже наверное :D
Блин как же руки то чешутся купить мебель, шторы, в одной комнате бесыт обои хочу переклеить.... уже до дыр просмотрела все интернет магазины с мебелью, Но блин долг никак не развяжет руки...
  • 0

#9917
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Эти шторы, про кот. Говорю, выглядят как обычные шторы, но там специальная ткань, очень тяжелая, стоят вполне приемлемо 4000 метр. В салоне сказали, что конкретно эта ткань не пропускает солнечный свет вообще, в этом салоне шьем шторы много лет, там не обманут. Оттенков 6 на выбор. Проблема в том, что неохота шить шторы такого цвета как сейчас, а какие будут цвета в интерьере после сл. Ремонта могу только догадываться)))))

кажется у нас такие шторы в детской
когда софиты установили, я их купила, но у нас софиты прям возле окна, там вообще нереально светло без шторины
шторина практически не пропускает свет софит
когда софиты выключают, становится очень темно
  • 0

#9918
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Витуся, Жази, я же уже сказала - счастливиц муж Совы))
  • 0

#9919
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
младший со старшим читают Теремок сидят
младший переиначивает его плохими словами: "тук-тук, кто на письке живет?"
:faceoff:
  • 0

#9920
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Витуся, Жази, я же уже сказала - счастливиц муж Совы))

ага, а ББГ вчера была твоим мужем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.