Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#3381
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Привет!

Почему у нас во дворе нет татешки с овощами-фруктами?

Тут еще важен факт покупки в одном и том же месте, у одного и того же продавца. Чтобы узнавали в лицо. Потому как эта же татешка моему мужу (который покупает в этом же ларьке что-то раз в год), кладет далеко не такое отборное, как мне :dont: :lol:
  • 0

#3382
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

с добрым утром!

Дади, классно тебе с твоим днем ничегонеделания.. У меня наоборот, выходной - это когда надо убраться, постирать, приготовить :))) . кто то писал же.

я бросаю курить. в пятницу на посиделке последний раз было.. теперь хожу и бурчу - "не хочу курить, не хочу курить" :).
ктондь бросал? Поделитесь опытом.. А то я уже 500 раз бросала.. это легко.. А вот не начать не возможно :)

Привет я бросала шесть лет назад так: сначала переходишь на сигареты с более низким содержанием никотина например на кент 1 и куришь их столько сколько хочешь, посчитала, потом ежедневно выкидываешь по одной, пока в день ни будет ни одной. Потом когда курить захочешь, вспоминаешь какой уде путь прошла и все усилия новая сигарета просто уничтожит, ну и помнить, что ты должна пахнуть как цветочек, а не как пепельница. Мне очень врезался постер на алая котрый висел девочка маму целует и говорит: моя мама пахнет как цветочек- она не курит.
  • 0

#3383
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ещё, про "Артём" мы вчера как-будто в другой мир попали..ахтунг
на этаже где мобильные все так вплотную жмуться к тебе, а я прям не могу, меня раздражает, налетают на тебя с порога: что ищете? мы: айфон хотим белый на 32 гига, они из карманов чёрные достают на 16, 8 гигов, оригиналы, за 30-40 тыщ отдают уроды блин, вот так видимо и наш айфон ушёл в другой город..жалко..шанса найти его уже нет

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.04.2012, 12:13:34

  • 0

#3384
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Тут еще важен факт покупки в одном и том же месте, у одного и того же продавца. Чтобы узнавали в лицо. Потому как эта же татешка моему мужу (который покупает в этом же ларьке что-то раз в год), кладет далеко не такое отборное, как мне :dont: :lol:

Организовывай СП ;)
  • 0

#3385
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Айкоша, у вас станки поставили на треньках?
  • 0

#3386
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Крупа, спасибо :).
но считать - это плохой вариант. это как бы обязаловка. то есть я расчитаю что курить мне надо 1 штуку в 1-2-3-4 часа (не важно). и я буду точно ждать этого времени.. нее
вообщем 2 ночи и полтора дня я пахну как цветочек :)))..
  • 0

#3387
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ок

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.04.2012, 13:42:08

  • 0

#3388
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

на 45 лет маме нормально мультиварку подарить?

Если она любит такие вещи и готовит постоянно, то можно.... Какая у тебя молодая мама :)
  • 0

#3389
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
(Я)

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.04.2012, 13:41:46

  • 0

#3390
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я своей дарила морозильник. он как низкий холодильник выглядит, и поуже. Летом она ягоды наморозила, перец.. теперь у нее все мясо по темам лежит :).
  • 0

#3391
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Я)(

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.04.2012, 13:41:32

  • 0

#3392
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алексинна, на сайте бипэка цены есть, в зависимости от комплектации. очередь уже в 9 месяцев. как ребенка(((


  • 1

#3393
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, на сайте бипэка цены есть, в зависимости от комплектации. очередь уже в 9 месяцев. как ребенка(((

фигассе

нет, ребёнка не хочу, хочу машину :D
  • 0

#3394
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жанна, с зеленых яблок. желтые и красные аллергенными считаются.
  • 0

#3395
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Синая, тебя заминусовали за пост о хотении бросить курить
не бросай значит
  • 0

#3396
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Почему у нас во дворе нет татешки с овощами-фруктами?

у нас ничего кроме грязи нет
  • 0

#3397
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Почему у нас во дворе нет татешки с овощами-фруктами?

у нас ничего кроме грязи нет

а у нас и то и другое имется))

Карамеля, так жалко малыша, вся бяка на нем теперь :(
  • 0

#3398
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый день!
Кто помнит, со сколько примерно можно носить ре в рюкзаке вертикально? Недолго, на прогулке например
По теме дня, у нас и грязь и ларек имеется) татешка всегда доче дает или грушу или яблоко просто так))) мы тоже частые покупатели

Сообщение отредактировал Attika: 01.04.2012, 13:18:08

  • 0

#3399
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

Алёхина, нет тебе прощения :dont: :rotate: в коем веке выпить захотелось, а ты.........

Синая, мы отлучились, без таблеток, перевязок, тихо-мирно!!!!! Научу, БЕСПЛАТНО! :lol:

Жанна, мне по координатам не ответила(стекло на машину :hi: )


Девочки, кто-то писал хочет зелень выращивать дома, вообщем делюсь своим печальным опытом 2 раза уже пыталась разную(как с детьми с ними малыми .....) вообщем не стоит, невозможно это в квартире сделать. :-/
  • 0

#3400
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жанна, насчёт яблок........блин может лучше баночное пока....ну какие сейчас яблоки..ИМХО(извени)

Аттика, с 4 мес в слинго рюкзаке ношу, (везде вроде такие цифры видела)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.