Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30881
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

нет бы про детское шмотье спросить. А ты все о высоком :lol:

:D :D
у меня скоро ДР, надо подготовиться жеее
  • 0

#30882
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я вообще уже забыла, что значит спать без пробуждения с вечера до утра. :faceoff:

именно так сплю уже последние 3 года :faceoff: Втянулась чОрт :lol:
  • 0

#30883
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я распласталась на кровати чтобы даже конечности не соприкасались, и все равно жарко..

У нас тоже лезут зубы уже, даже видать нижние 2, ре мучается :(
  • 0

#30884
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У нас тоже лезут зубы уже, даже видать нижние 2, ре мучается :(

рано как :) еще жара, на детей тоже действует :cry:
  • 0

#30885
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
жаркоооо.....погуляла во дворе, на улице хорошо, ветерок хоть. дома жарко, сын под увлажнителем лежит ....:) смешной такой
  • 0

#30886
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

рано как :)

не говори, в этот раз все как-то быстро, начиная с момента родов)) хочется сказать "остановись мгновение, ты прекрасно"))) а время летиииит
  • 0

#30887
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Да, все изнывают от жары. Еще горячей воды нет, купались в тазике, кайфанула только старшая, ее прям прикалывает поливать себя из ковша!:-)
Фекете, кажется роды не принимает, у меня подруга у нее на учете стояла, а роды она порекомендовала кого-то другого.

  • 0

#30888
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

[, начиная с момента родов))

И за сколько? Давай, воодушеви меня, скажи что это было быстро, и совсем небольно :lol:
  • 0

#30889
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Да Очи, действительно быстро и не так больно)) в некоторые моменты канеш кажется что "не могу больше".. А в целом ништяк))
  • 0

#30890
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
сегодня видела по новостям, кажется в Шыме про дыни говорили, что в них какие-то, то ли клещи, то ли живность завелась, прям разрезали и кывовыривали живность... фуууу....
будьте осторожны.
  • 0

#30891
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

жаркоооо.....погуляла во дворе, на улице хорошо, ветерок хоть. дома жарко, сын под увлажнителем лежит .... :) смешной такой

лежу под увлажнителем, непомогает :cry: а так надеялась.... набрала ледяной воды........... муж в зале лежит с вентилятором, намочл простыню и спит. а я муаюсь с ре.....
  • 0

#30892
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я ваще тока и успела на кушетку залезть, даже анализы взять не успели)... Но они сами блин, отшили меня када вечером приезжала, сказали мол предвестники, я уехала домой, а через 4 часа ночью уже родила)
  • 0

#30893
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
у меня наверно никогда не будет быстро :fie: как положено все 9 часов мучилась оба раза. Причем первого 6.10 утра родила.... второго 5.45 утра... ну хотя бы днем родить....выспавшейся :mad:
  • 0

#30894
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А в целом ништяк))

Обожаю, когда так рассказывают о родах, жаль, что опыт есть, и впечатление несколько подпорчено :lol:
  • 0

#30895
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



рано как :)

не говори, в этот раз все как-то быстро, начиная с момента родов)) хочется сказать "остановись мгновение, ты прекрасно"))) а время летиииит

+100000, со вторым все быстро и роды и растет она, мы уже ей сандалики первые купили! Вроде только в роддом поехали!:-)
А старшая стала спрашивать, мама почему я не росту (имея ввиду взросление), когда я уже вырасту! А я на нее сммотрю и думаю, мы ведь тоже были таким дурачками и хотели поскорее стать взрослыми. Обнимаю, ее и говорю, блин, давай ты вообще всегда будешь маленькой! :-):-):-)
  • 0

#30896
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Очи, после первых я тоже дооолго говорила, все, больше никаких родов, а после вторых уже на след день готова была опять рожать)) и прям прилив сил такой был)

  • 0

#30897
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а через 4 часа ночью уже родила)

золовка со вторым в 2 часа ночи думала ехать в роддом или нет. А 4 ночи - родила. Позвонила ей на следующий день, в обед, спрашиваю: ну как? Она после паузы (таким слабым осипшим голосом): ой...ващщще((( :rolleyes: и было все понятно, без слов :D
  • 0

#30898
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и прям прилив сил такой был)

да лан, знаю я эти приливы :lol: Я на выписке , домой еле по лестнице залезла на 3-й этаж :lol: хотя это уже был 5-й день :lol: Но правда, после родов не спала 4 ночи толком :faceoff:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.07.2012, 01:07:48

  • 0

#30899
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дель папа смс прислали - возобновили доставку.
  • 0

#30900
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Не ну я не отрицаю, что роды это тааакой пипец, всем пипецам пипец))
главное восприятие)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.