Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#28361
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
привет!!!!
красотки наши и умницы Очи, Кристена, Кокоска с ДР вас!!! всех благ :kiss:

дочу Аликинс тоже с ДР :rolleyes:
  • 0

#28362
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
+30 кг :lol:
Кара, жжошь)
  • 0

#28363
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет
Приехали с Сары обы)
Накупались)

Кто поедет - не останавливайтесь на платном где юрты, там грязиииища. Мы объехали озеро и остановились с противоположной стороны. Хорошо отдохнули, только озеро обмелело сильно.

  • 0

#28364
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
отчет)))

вернулись мы с природы! уехали в пятницу утром, вернулись сегодня в 8 вечера. местечко клёвое. 200 км по боровской трассе до макинска, и потом еще 30-40 в сторону. там деревушка домов на 40, называется красный кордон. у одной из наших подруг дядька там егерь, он нас проводил до места назначения.
все условия - полянка, 2 беседки, речка. вокруг лес...кааайф. никого нет, тишина, местные только приезжали купаться пару раз, но мы их даже не видели
Изображение Изображение
Изображение Изображение

еды с собой набрали вагон - мясо, сардельки, бич-пакеты, тушенку, средств от комарья тоже целый пакет, бассейн детям, манеж, лодку, удочки, 4 палатки, плитку, газовые баллоны, воду. еле довезли в двух багажниках) первый день обустраивались, погода была классная, купались, загорали, жарили шашл, песни у костра, все дела. припахали двух местных пацанов, чтоб натаскали детям воды в бассейн :faceoff: за деньги естественно
второй день выдался не таким жарким. мы его в основном пробатонили. мужики рыбачили, катали нас на лодке, изучали окрестности, вечером бесились. варили суп из семи №%луп :D вот фотка речки, там мелкая с папой на лодочке катаются)
Изображение

сегодня ночью пошел дождь, похолодало, распогодилось только к обеду. ночью один из друзей, услышав звуки дождя, встал как зомби и со словами "клёёв, клёёёв мля" пошел рыбачить. дурацкий рыбацкий азарт, натягал карасей штук 50. и я их всех чистила. зато уха получилась зачетная, и рыбки на решетке тоже
Изображение

остаток дня собирались, оказывается сложнее запихать вещи после двух дней отдыха, и их почему-то меньше не стало. и мусор полдня убирали, все по пакетам, отвезли на свалку. потом перед отъездом нашли земляничную полянку. не смогли пройти мимо) за 20 минут урожай:
Изображение

в общем даже я, далеко не любитель такого дикого отдыха, прониклась) ожидала, что будет море насекомых, куча бзыков, на самом деле все не так страшно, я бы даже сказала их там почти нет. детям там раздолье, наш ребенок так вообще прекрасно себя вел. нас было 7 взрослых, двое детей с нами и один детеныш в пузе)

отдохнули, немного устали, только что закончила разбирать сумки, стирки еще дня на два. не пожалели, что поехали. выходные удались :kruto:

Сообщение отредактировал _Avrora_: 08.07.2012, 22:40:15

  • 9

#28365
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Аврор, Ким еще принимает?
  • 0

#28366
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, супер!)))

п.с. чет никто так и не пришел
  • 0

#28367
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Купила сегодня вечером малины, один литр съела там же в машине, фейсофф. Литр 1200тг. Ребенок тоже ел в машине - видели бы вы его моську))))
  • 0

#28368
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ббг че игноришь?))

привет всем
люсяяяя-я завтра с 10 утра тебя буду мучить или дадиву
  • 0

#28369
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кого я игнорю?
  • 0

#28370
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аврора отчет супер!!! Дети кстати всегда хорошо себя ведут на отдыхе, как это ни странно))))



Подарили мне сегодня орхидею. Терь боюсь ее загубить, уже кучу всего перечитала, оказывается сложный цветок такой.
  • 0

#28371
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой ой ой как я могла пропустить день рождения моей любимой девочки
ты молодчик-и у тебя -я уверенаа-все будет супер!

Сообщение отредактировал foyjoe: 08.07.2012, 23:00:53

  • 0

#28372
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ИзображениеАватар «Красивая девушка-блондинка в профиль, чуть наклонила голову и поднесла руку к губам» с 99px.ru — аватары
  • 0

#28373
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
гыыы,......... не получилось вставить красиво, Настя -это тебе
  • 0

#28374
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Спасибо, кисс!


  • 0

#28375
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тех,кто не с нами-поздравлять я не буду)
Кокоска и тебя с днем рождения! пусть на работе все хорошо будет и в семье !!!!!!!!!

Даночку-взрослую уже девочку -дочку Аликешки-с днем рождения-первый юбилей!
  • 0

#28376
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аврорик-я буду не оригинальна! супер!
  • 0

#28377
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ББГ, принимает
  • 0

#28378
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, принимает

Спасибо, дорогой друг!
  • 0

#28379
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Блин Авро у тебя такие отчеты всегда позитивные)))) Тоже плюс поставила))))
классно так отдохнули......у меня до сих пор одно одеяло не постирано с тех выходных :faceoff:
  • 0

#28380
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
на Близарде скидки на узи разное в "Мрие". Купила купон узи почек (детское) за 1000тг. а так везде 2000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.