Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#27541
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика значит на твой каждый пост нужно ставить +, чтоб если что было 0 :D

да, выход! :D
тебе вообще отдельное спасибо, всегда всем минусы исправляешь :kiss:

потерять ключи на земляничной поляне еще ничего,а мой муж потерял ключи на кладбище как-то :faceoff: а т.к.мы обходили почти все кладбище,могилки прабабушек,дядь и прочих родственников,то где именно их потеряли не знали,я стояла пинала машину,чтобы сигнализация на ключах пищала,а супруг искал,в итоге нашел около самого входа туда,видимо когда Коран читали,сидя на корточках они выпали с кармашка.

я бы от страха умерла :rolleyes:
почему то думала вы не мусульманка :spy:

хотим на речном трамвайчике покататься

кстати, почему он работает тока до 8? я никак дочку не могу прокатить, после работы пока приедешь уже 8, все не для работающих :(

привет всем!!!
  • 2

#27542
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
на трамвайчике катались-здорово!

Первый раз оставила сына в развивашке одного. Сижу переживаю. Но уже час не звонят.
  • 0

#27543
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки у кого есть ненужная посуда? Поменяю на бананы.

очень-очень нужно: кастрюля,сковородка. Ну и тарелки,чашки,ложки. Может у кого лежит,что выкинуть жалко?
  • 0

#27544
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки у кого есть ненужная посуда? Поменяю на бананы.

очень-очень нужно: кастрюля,сковородка. Ну и тарелки,чашки,ложки. Может у кого лежит,что выкинуть жалко?
  • 0

#27545
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем приветик. Про боровое так никто и не ответил! Ни у кого нет контактов людей, кто сдает коттеджи в боровом?
Как понять, что температура из-за зубов или нет, у дочи темпа 39, других признаков орви нет, вызывать врача или наблюдать? Очень капризная.
  • 0

#27546
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Гарантия на окна, тоже считаю, что нужна, поменяли окна, серез 2 недели треснуло стекло, позвонила, поменяли без какой-либо доплаты! Из посуды есть тостер и то какой-то жайский, но новый, я такими вещами вообще не пользуюсь! Еще есть маленькая сковородка, но покрытие не тефлон, и яйца на ней пригорают, но зажарку делать можно!
  • 0

#27547
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Так мне никто и не ответил про то, орали дети во время смазывания зеленкой или нет...

Лая, я мазала, София не орала, иногда пыталась убежать... может плачет если сильно зудит??? Я давала Фенистил

коренные жители уже придумали, куда сваливать на день города? :D
мы подумываем о боровом.хотя там уже почти все занято

Мы в Омск, по делам+шоппинг!

Королева, в Боровом есть контакты, но у мужа и рекомендовать не хотела ....в последний раз было хуже чем в предыдущие годы, да и бронировать к ним нужно мин. недели за 2
  • 0

#27548
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Королева а в ротик заглядывала? десна набухшие? если да, то скорее всего из-за зубов. но темпа 39 очень высокая, можно скорую вызвать чтобы убедиться что зубы, а не что-нибудь другое. я никогда не рискую с такой темпой, всегда врача вызываю.

всем привет!
  • 0

#27549
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а речной трамвайчик, это катеры на набережной? вы о них? последний раз каталась в 23-00 и все работали, это было неделю назад.
  • 0

#27550
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ой, всем привет!!!!!


сегодня пока до работы добралась изматерилась вся...... Из-за выставки мы в оцеплении......припарковаться пришлось возле мечети и пешком, это ладно, Гаишники наглые такие, хамы...........фу блин, Когда уже у нас всё цивилизовано будет, предупреждение, вежливость.........????

злюсь......
  • 0

#27551
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Асолька, да уж... ну ты молодец, что мужа не пилила :)

мы в городе будем, на местные гулянья пойдем :) на ледовое шоу авербуха билеты взяли.
  • 0

#27552
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Королева, я бы тоже врачу показала, темпа высокая...
  • 0

#27553
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Ландыш, а что за выставка идет?
  • 0

#27554
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сегодня в 12-00 соревнование по конному спорту, кто-нить идет? хочу съездить, ток не знаю где находится ипподром "Казанат", ул. Рождественская трасса,1. может вместе поедем? хочется сыну показать
  • 0

#27555
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ландыш, мне очень стыдно! надо до тебя добраться
  • 0

#27556
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Стеллина, точно не знаю, вроде всё что в КЗ производят, видела Беккер,Целина(вывески)
  • 0

#27557
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, да я уже поняла что я НЕлюбимая жена.........молча жду пока до меня снизойдут...........


ШУЧУ, жду сегодня-завтра, в четверг вечером уезжаю
  • 0

#27558
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Тогда вызову участковую. Она ведь придет, если только температура, она еще и не сбивается что-то, точно вызову.
А мне ведро вишни привезли буду компоты закручивать на зиму!

  • 0

#27559
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ландыш, ты когда дома бываешь?
  • 0

#27560
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ландыш, мне очень стыдно! надо до тебя добраться

Присоединяюсь, фэйсофф))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.