Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#27441
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений



Про мужиков не хочу, у меня дипр))

Тогда о какашках...

У меня начался дипр

я с вами!!!!
  • 0

#27442
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, хочу дочу в 5-ый лицей отдать, берут только с пропиской, нашли людей сердобольных, готовых в этом помочь, так как сами не с того района. Никто не знает можно ли ребенка одного прописать? или один из родителей тоже должен быть с ним прописан?
  • 0

#27443
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Карамеля, хепи бездей твоего сыночка :kiss:

Карамеля с днем варенья сыночка! И с годовщиной свадьбы!здоровья детям и моря позитива в семейной жизни!
  • 0

#27444
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Провожала подругу из Финляндии, поэтому так рано тут тусуюсь.

Privet!shodila na festival, sfotkalas s Faroi, vorobyevym, ukupnikom faceoff. Posmotreli tam lincolna v 3d- prikolno, kupila butylku piva- me spoilage, pape otdala. Synu lu46e uje, tempt posle Obeda be Bylo ttt

вот это место не поняла

Еще более не в тему, или наоборот по теме, мамы писающихся деток, где брали клеенки? Чтобы снаружи тканевые были, у нас по наследству всего одна осталась, не хватает)

по совету Комаровского мы купили большой кусок полиэтилена плотного на рынке метражом и обернули им матрас
сверху пеленки
сейчас приучаем сына к ночному вставанию в туалет
тяжко, сегодня проспали, и он описался (((

Всем привет, хочу дочу в 5-ый лицей отдать, берут только с пропиской, нашли людей сердобольных, готовых в этом помочь, так как сами не с того района. Никто не знает можно ли ребенка одного прописать? или один из родителей тоже должен быть с ним прописан?

в 27 школе требуют точно, чтобы ребенок был прописан вместе с родителем
вам легче позвонить в школу и узнать
  • 0

#27445
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#27446
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро
цирк вчера очень понравился, чувствую, зафанатеем

мелкая уже собирается там работать "гимнастом и дрессировщиком симбов" (с), когда вырастет :D
  • 0

#27447
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем привет.
Девочки, ни у кого нет знакомых или просто контактов людей, кто сдает коттеджи в боровом?
  • 0

#27448
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Фой,много проиграли? Вчера братишка с мужем ходили в спорт бар. Братишка ставил на испанию.тока совсем немного
  • 0

#27449
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, ты в КМГ так и работаешь????

В августе на раб выхожу, будем чаи гонять файв о клок

Заметано))) в КТО я, но здание КМГшное ))

Жази, это планшет исправляет, я не заметила ))) Я написала, что не допила пиво, папе отдала )))

Сын ночью темпил опять. Я не выспалась.

Еще в субботу упали деньги с такс фри. Немного правда, но Я воодушевившись, думаю остальные формы отправить на всякий случай, чтоб совесть успокоить. Ато жалко 300 баксов выкидывать не попытавшись ))
  • -1

#27450
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Доброе утро!!!

Оле-оле-оле-оле.......... в компании траур.Испанцы выиграли:)
  • 0

#27451
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Подружка предлагает на 6 свалить в боровое с детьми. Я чот пока очкою - он жеж болеет. А может, если на природу выедем - ему полегчает? Надышится воздухом...
  • -1

#27452
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не знаете, на ЛБ черех почту, которая в Уюте можно отправить письма? Или они отправят на Абая?
  • -1

#27453
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, как вы считаете, нужен ли размер newborn при рождении или лучше сразу брать 0-3 мес? Помню, что у сына было пару слипиков newborn и они были прямо как раз, остальное всё было прилично большеватым. Но он моментом вырос из этого размера для новорожденных....

Очи, я бы тебе тоже посоветовала сразу размер 3 мес брать...старший родился сколько см/кг? newborn ,буквально на недельку...

Коко, у меня алиби) у старшого др)

Карамеля, с Днём рождения сыночка!!!! Здоровья,счастья на жизненном пути!!!!!!!! Родителям терпения и понимания!

  • 0

#27454
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки,

В бьютимании скидки 20%, в Actual скидки и акции на очки, в Кимексе скидки до 50% ещё в Меге игрушки BAl-bala со скидками до 50%.
  • 0

#27455
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ландыш, в Актуале - на солнечные скидки?
  • -1

#27456
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Да, там и акции какие-то есть(вроде 1 покупаешь, вторые сещё со скидкой).....планирую на неделе заскочить, мужу очки нужно поменять, да и мне заодно...

Сообщение отредактировал Landysh_82: 02.07.2012, 10:28:33

  • 0

#27457
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
хде все? :ninja:
  • -1

#27458
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Дади, ветрянка с развивашки.

Всем привет
  • 0

#27459
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

чет лень меня обуяла(((
  • 0

#27460
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ветрянка мой страшный сон

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.