Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#25561
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, а ты няне рассказывала? Что она говорит, пусть раз доча ваша к ней так привязана, объяснит ей, что не надо плакать, что завтра она снова придет, попробуй, я думаю няня должна понимать это

няня видит это все говорит доче, но на нее не производит это никакого впечатления... она никого не слышит. думаю либо оставить все как есть перерастет, либо идти к психологу, желательно мне, тк это грузит меня сильно,а ДСу по барабану, он говорит ничего не будет же она до свадьбы к няни хотеть

прищепку, бирку с ручки, тест храню все, но мою дочь домой не тянет))))
  • 0

#25562
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Фой:D, предскажи лучше датку поближе. Может тв еще раз пересмотришь свои карты.
  • 0

#25563
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
все что везется с Ташкента, также удобряется и подкармливается, а как и чем кормят арбузы и дыни, лучше вообще не знать :faceoff:
  • 0

#25564
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
пошла делать кукси
  • 0

#25565
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
предсказываю - 30 июня!
  • 0

#25566
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Аттика
а мы вашпе не выезжали с мужем кудато отдыхать

надебсь всё еще впереди
в этом году тоже не получится
  • 0

#25567
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тоже все храню от сына и прищепку, и волосы, и ногти первые, бирку ))
Лучше бы я так хранила личную карточку водителя :faceoff:
На работе на стоянке стало меньше машин значительно. Сразу видно, все в отпуска посваливали
Тоже хочу :(
  • -1

#25568
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Да я не претендую на правду. Но останусь при своем мнении. На варенье лучше куплю ягоду в самый сезон - местную.
  • 0

#25569
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
30 июня у племянника свадьба
вроде рядом с АБ)
  • 0

#25570
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, про техосмотр в подарок http://www.zakon.kz/...akhovke-ne.html
Я страховалась в НСК, в этом году еще не страховалась, срок был 1 июля.

Всем привет!

,там не написали какие комп, кажется азия финанс. Но я тоже знала что они за меня не пройдут,просто дадут талон или бумажку что я могу пройти наверное



А что за прищепки? Я даже не помню что это, не то что хранить :faceoff: А волосы сохранила.

Витуся, моя тоже также орет, но не каждый день, когда настр хороший она в след няне до лифта кричит "си ю туморроу" сто раз. А иногда плачет чтобы она не уходила. Но моя всем говорит, хоть даже врачи со скорой придут она будет просить оставаться у нее дома. Лишь бы толпа дома была. Когда гости так ваще у нее самые счастливые дни. Всегда плачет истерит когда забираю от бабушки. Всю дорогу мне высказывает что она меня не любит, она только апашку любит, что наша кв плохая, что я злая и т.д. В одно время я тоже переживала что проблема мож во мне или в нашей кв, вдруг она там боится... Но потом поняла это просто ей очень хорошо с апашкой, она даже спать не уговаривает, пока та сама от усталости не уснет, до 2 ночи ходит с ней. Я бы тоже не хотела бы возвращаться. Может спать у кого угодно. Но я не разрешаю.

Не обращай внимание несколько дней, может перестанет. Пусть лучше они дома сидят когда ты приходишь, как раз сразу няня уйдет, тебе не будет неловко что она на улице и что она кричит, пусть дома покричит, а ты делай что то другое, не смотри и не акцентируй тем более. Пусть сидит у порога и поплачет. Через нес раз уже поймет что ты не реагируешь.

Мне кажется наши дочки похожи по характеру, помню когда в кук театр ходили, больше всех они вдвоем активно бегали прыгали.
  • 0

#25571
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

жанка
а ты на какие программы ходишь?в уорд классе

На групповые- бодибаланс, бодибалет, бодиджэм, зумба, ориентал, плавание, сауна. Железки не люблю, штанги/гири тоже.
  • 0

#25572
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Кстати, сгоняла я в НСК оформила страховку, там рядом магазин Наурыз.
Асолько, мужские носки от 140 тенге.
Жази, есть х/б бодики без рукавов симпатичные по 600 с копейками, один сыну купила.
  • 0

#25573
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Жанна, спс.
Расскажешь потом, как после стирки себя поведут, ок?
  • 0

#25574
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Что-то у меня вай фай не ловится в других комнатах, только в той где модем стоит. Что делать?
  • 0

#25575
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

на какие программы ходишь?в уорд классе

Прочитала как в урод классе))) вот она способность беглого распознования мозга)))
  • 0

#25576
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жанна, звони тому дяденьке, который тебе его настраивал :lol:
  • 0

#25577
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хачу в бассейн, или на море, еще позагорать (ною)
  • 0

#25578
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
чем брать бодики сомнительного качества по 600 с копейками, возьмите лучше Carter's по 500 тг за штуку))
  • 0

#25579
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

чем брать бодики сомнительного качества по 600 с копейками, возьмите лучше Carter's по 500 тг за штуку))

Их я тоже взяла 5 штук за 2600, китайские, а этот турецкий.
  • 0

#25580
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Мне кажется наши дочки похожи по характеру, помню когда в кук театр ходили, больше всех они вдвоем активно бегали прыгали.


да похожи, наверное обе избалованные (хотя я говорю что у нее характер такой :D ) тоже любит гостей, и хочет что бы все ее бабушки, дедушки и тд жили у нас в квартире! мечтательница

спасибо девочки, буду наблюдать, может пройдет этот период, с июля пойдет в смешарики, может ее как то отвлекет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.