Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#2481
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Тринагуля, спс за мыло...
Сидела в Медикере сегодня, сумка была открыта, чувствую запах кофе и думаю:"Вот буржуи-в офисе кофе свежесваренный пьют". Потом поняла, что это мое мыло пахнет :D
  • 0

#2482
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кстати, на арбузе шампиньоны по 1550 за кг
http://astana.arbuz....og/142_323.html

хапуги, на праздники цены поднимали значит
  • 0

#2483
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ребёнок в саду орал весь день сказали, ничего не ел, почти не спал
чую это как новая адаптация..

Карамеля, я тебе ещё вчера в ЛС про зубы написала. Слухай, а ты чего сама не проверяешь, я сто раз мыла палец и дёсна щупала, понимала сразу откуда темпа и плаксивость если набухшие были
  • 0

#2484
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
моя знакомая в декрет ушла(
у кого есть знакомые в американском посольстве? не безвозмездно

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.03.2012, 18:18:26

  • 0

#2485
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
http://www.zakon.kz/...khranenija.html
  • 0

#2486
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ржу)))

НАС ЖДЁТ ПОКОЛЕНИЕ КУРЯЩИХ БАБУШЕК., НЕ УМЕЮЩИХ ПЕЧЬ ПИРОЖКИ...ДА ЕЩЕ С ТАТУИРОВКАМИ НА ЗАДНИЦЕ




ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ - ЭТО ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ, А ЗАРПЛАТА МУЖА - ЭТО СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ!
  • 0

#2487
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
фой, ты меня на одноклассниках просто добила))))))))))))) я валялась и ржала как истеричка)))
  • 0

#2488
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Алексинна, обычно зубы сопровождались чем-нить еще. для перестраховки.
всегда ж думаешь, что зубы, а там целый букет вследствие ослабления иммунки
  • 0

#2489
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, пиши уж тут. а то от любопытства умру.
не ток я при чем. Сова еще, как минимум)))
  • 0

#2490
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

фой, ты меня на одноклассниках просто добила))))))))))))) я валялась и ржала как истеричка)))

ты её не спросила она когда на Родину вернётся?
  • 0

#2491
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

На елку только 1 билет по 2000 остался это в галерее.

Скорее всего потому что они раскиданы по мелким точкам,по городу. Или просто народ умный пошел,не берет билеты по 15000,так как знает, что зал будет полупустым и можно будет выбрать место по душе)

Сомневаюсь что потом МОжно будет пересесть на наурыз брала билеты люди активно покупали.будет аншлаг)

сомневаюсь,что будет аншлаг. В Астане народ не очень любит концерты. А зал просто огромный.

На Мумике зал был полупустым.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 28.03.2012, 19:07:39

  • 0

#2492
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, меня за такое тут как минимум заминусуют)
Алексинна, я с ней не общалась, просто фразу одну у нее увидела)
  • 0

#2493
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Эйр Астана

Астана-Анталия-Астана билеты только по 160 000 остались, всё раскуплено :mad:
  • 0

#2494
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В Омске знакомые открыли доставку из ИКЕИ, ищите в каталоге что надо, +20%-доставка в Астану)
приятных покупок :)
а ещё лучше поехать в Омск на фургоне, закупиться и радоваться.

http://www.ikea-astana.kz/

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.03.2012, 19:33:07

  • 0

#2495
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девы, я тут с садово-огородным вопросом:
Ту землю, которую продают в цветочных магазах под домашнюю посадку петрушки и прочей зелени на подоконнике рисково использовать? :faceoff:
Ну, и вытекающий от сюда вопрос - где взять нормальную почву, чтобы потом эту зелень употреблять в пищу можно было?

з.ы. и это спрашиваю я?! у которой загнулись практически все домашние цветы :faceoff:. Как говорится, поливать надо...
  • 0

#2496
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ВАСЕКА!!!это просто супер!!! спасибо тебе огромное! село просто ИДЕАЛЬНО! я в полном восторге :)

ББГ, сделай себе зарубку)))))))))))) размер у меня УЖЕ 32G опять выросли)))))))
  • 0

#2497
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сейчас приехала с Алау-а, ходила в фитнес центр. ниче так симпатично. цены хорошие, а сейчас еще скидки на годовые абонементы, в общем если берешь абонемент годовой до 30 марта то он стоит не 120 тыщ а 90 с копейками получается по 7 тыщ в месяц (грубо посчитала), и на семейную также скидка. в общем мне это пока не нужно, просто думала может кому интересно.
а еще у них идет набор на йогу для беременных. говорят что есть 3 желающие девушки, если еще пару найдется то будет группа. никто не желает? я вот подумала может пойти на йогу для Б или в бассейн пойти? как думаете? цена вопроса 15 тыщ в месяц без клубной карты, 2 раза в неделю.
  • 0

#2498
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Девы, я тут с садово-огородным вопросом:
Ту землю, которую продают в цветочных магазах под домашнюю посадку петрушки и прочей зелени на подоконнике рисково использовать? :faceoff:
Ну, и вытекающий от сюда вопрос - где взять нормальную почву, чтобы потом эту зелень употреблять в пищу можно было?

з.ы. и это спрашиваю я?! у которой загнулись практически все домашние цветы :faceoff:. Как говорится, поливать надо...


да кстати меня это тоже интересует. я осенью посадила укроп и лук зеленый, так они у меня так красиво выросли, в смысле ростки, а потом на одном уровне 2 месяца держались, листья у укропа не шли и запаха не было. в общем я плюнула на них от не знания и они у меня высохли. теперь огромный горшок под них стоит с почвой. вот думаю может опять посадить, если кто правильно проконсультирует по этому вопросу :).
  • 0

#2499
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

цена вопроса 15 тыщ в месяц без клубной карты, 2 раза в неделю.

дороговато для "Алау", имхо
16600 получается в WC, с их йогой для беременных, с Ариной Поздняковой одной из первых основателей йоги в Астане +бассейн хоть каждый день утром-днём и вечером
  • 0

#2500
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

дороговато для "Алау", имхо
16600 получается в WC, с их йогой для беременных, с Ариной Поздняковой одной из первых основателей йоги в Астане +бассейн хоть каждый день утром-днём и вечером

перерыла сайт ВК но чет не нашла там программ для беременных и вообще сайт у них капец неудобный.

Сообщение отредактировал Stellina: 28.03.2012, 20:35:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.