Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#24721
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, а сын не просит? или вы при нем не пьете?

я не могу отказаться от колы(
  • 0

#24722
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
И я готова петь оды губкам. Классно отмыла на балконе пластиковый витраж. Попробовала почистить диван, обивка из ткани, пятна ушли. Думаю ролл шторы почистить.
  • 0

#24723
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пойдемте на обед в Дайкон на ЛБ?
  • 0

#24724
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, кто что знает о Белоруской обуви? думаю своим заказать девочкам, о там оазывается надо партию. Обувь вся кожанная, по итальянской технологии шьют. мож есть желающие присоединиться? но я еще не считала доставку. пока думаю просто. есть ли вообще смысл белорусское брать.. хотя в ате все кто пробовал- хвалят.. вообщем у кого вопросы - пишите в лс.. у меня есть их прайс скартинками и их оптовыми ценами.
  • 0

#24725
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, зови Пойзон на работу к себе)
зуб даю-не пожалеешь)

боюсь это будет ОЧЕНЬ дорого ))) даже для меня
  • 0

#24726
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
У кого 5 по географии? Где находится Азовское море? Золовка с мужем свои ходом поехали на море через Актобе. В прошлом году были в Эмиратах, за 2 недели они раз 5 купались в море, все время проводили в тренажерке. А тут им море захотелось, причем, никому из родителей не говорили, считают себя взрослыми, своих детей раскидали по бабушкам. Их детей бабушки в июле везут в Турцию.
  • 0

#24727
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, а сын не просит? или вы при нем не пьете?

я не могу отказаться от колы(

Просил раньше, но я ему объяснила что от этих напитков портятся зубы у детей. Привела в пример детей с плохими зубами, на него это подействовало. Я тоже никогда не откажусь от газировки, у меня - зависимость. Мне пофиг на алкоголь, но газировка, фейсофф.
  • 0

#24728
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ты с обеими проводила собеседование?

прошли заочную проверку сама знаешь через кого :p

Мирабелла, в нашей квартире, комары не гости, а хозяева. Сетки есть, но уже плохие, нет времени заказать новые. На ночь включаю в розетку фумигатор, пластины раптор, для детей есть детские пластины.

ок, спасибо, сег надо купить, а то сетку поставить все равно до вечера не успею

Девочки, кто что знает о Белоруской обуви? думаю своим заказать девочкам, о там оазывается надо партию. Обувь вся кожанная, по итальянской технологии шьют. мож есть желающие присоединиться? но я еще не считала доставку. пока думаю просто. есть ли вообще смысл белорусское брать.. хотя в ате все кто пробовал- хвалят.. вообщем у кого вопросы - пишите в лс.. у меня есть их прайс скартинками и их оптовыми ценами.

на евразьке вроде была зимняя обувь. Тут еще апашки писали. на вид симпатичные были. Может и стоит заказать...

боюсь это будет ОЧЕНЬ дорого ))) даже для меня

как дорого? ты будешь расплачиваться своими авторитетными мнениями на разные жизненные вопросы :smoke:
  • 0

#24729
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

как дорого? ты будешь расплачиваться своими авторитетными мнениями на разные жизненные вопросы :smoke:

осталось убедить Пойзон :-))
Шика, а 01 чем не устроила?
  • 0

#24730
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Жанн, насколько помню, это море где-то на юго-западе России, в районе Ростова-на-Дону... Может, и нет
  • 1

#24731
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Жанн, а почему ты свою золовку и ее мужа не считаешь взрослыми?
  • 0

#24732
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, ничессе, какая сознательность и тяга к красоте)))
  • 0

#24733
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У кого 5 по географии? Где находится Азовское море? Золовка с мужем свои ходом поехали на море через Актобе. В прошлом году были в Эмиратах, за 2 недели они раз 5 купались в море, все время проводили в тренажерке. А тут им море захотелось, причем, никому из родителей не говорили, считают себя взрослыми, своих детей раскидали по бабушкам. Их детей бабушки в июле везут в Турцию.

Азовское море, где Крым, рядом с черным морем. В детстве мы отдыхали на нем с ролителями. Оно мелкое и оооочень теплое, с песчаным дном.
  • 0

#24734
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, ничессе, какая сознательность и тяга к красоте)))

Дело не совсем в этом. Надо жестче отказывать. Мы же не даем спиртное детям))) Так и с газировкой))))
  • 0

#24735
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанн, а почему ты свою золовку и ее мужа не считаешь взрослыми?

Почему не считаю, считаю, они так про себя сами говорят. У золовки сейчас странное представление о жизни, как писала ББГ по ней психиатр плачет. Она считает, что добилась всего в жизни сама, хотя это не так, свекры ей ничего не говорят, но им не нравится ее поведение. Им уже никто ничего не говорит, лишь бы они жили с мужем.
  • 0

#24736
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Им уже никто ничего не говорит, лишь бы они жили с мужем.

надо мастер-класс взять у нее )))
  • 0

#24737
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

везет вам у вас у всех нет дома комаров?

дома комаров нет ТТТ, я долго думала гадала почему, ДС сказал потому что до 18 этажа не долетают :faceoff: я об этом не подумала
  • 0

#24738
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Ну что, дамы! Разнесем завтра Аккаин?
  • 0

#24739
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну что, дамы! Разнесем завтра Аккаин?

ойбай, пошла костюм зайца чистить
  • 0

#24740
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ну что, дамы! Разнесем завтра Аккаин?

А может все-таки в четверг? Завтра никак не могу( Вообще из-за тренек сына уже столько посиделок пропустила(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.