Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#22341
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой
а Шо мы внизу оказались
  • 0

#22342
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Привет!
Фой, как дел?
  • 0

#22343
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
c добрым!

ктондь знает как дитенка спать приучить по утрам..? Младшая подскакиваетв 7 утра, при этом глаза трет, ходит вялая и капризит. Если получается доукачать- она спит до 9-10 потом. А вот если не получается опять усыпить - страшно капризничает... и так пока не заснет.. часов до 11 бродит...
  • 0

#22344
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
утра!

мы встаем в 6:30))
  • 0

#22345
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#22346
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Аликинс , у меня такая реакция была перед Б, гг. Напугала?)))))))

Исключено ))))
  • 0

#22347
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Синая, я бы сказала - в ультимативной форме, но для тебя это не подходит ) ты любишь когда над тобой издеваются дети )))))
  • 1

#22348
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка,или ты имела ввиду телефон мишку? до меня тока щас доперло))) купили :lol: терь ждем когда папа нам его принесет

да))) а до меня потом дошло, что ты про вв-крема можешь ответить ))) Как дивайс?

Смотрю новости и у меня такой риторически вопрос:Как,как наш народ,который воевал так долго,за свою землю,да и вообще пережил столько всего,стал настолько трусливым?!ужасно просто!!!-это я про пограничников и про мальчика козла отпущения(
а еще одного мальчика с армии прислали как груз 200...(((прослужил всего неделю...(

Действительно, поражаюсь, куда же пропал дух? Все боятся, никто ни митинга не устроит, ни петицию какую-нибудь. По кухням пообсуждают, поосуждают и все...
  • 0

#22349
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Всем ДУ!синячок у дочи ттт побелел :faceoff: че за фгня вообще! сейчас лежала и думала,что не хочу огромное пузо :faceoff: когда Тумариску носила,у меня живот только на 7 месяце образовался,и то такой мини мини живот)до этого я будто плотно покушала :lol: все так говорили))))есть вероятность что во второй раз так же будет?кто знает?)
  • 0

#22350
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
  • 0

#22351
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Всем ДУ!синячок у дочи ттт побелел :faceoff: че за фгня вообще! сейчас лежала и думала,что не хочу огромное пузо :faceoff: когда Тумариску носила,у меня живот только на 7 месяце образовался,и то такой мини мини живот)до этого я будто плотно покушала :lol: все так говорили))))есть вероятность что во второй раз так же будет?кто знает?)

у меня со вторым пузо стало заметнее раньше. Я помню на сроке 3,5 месяца носила обычные джинсы, а во второй раз уже на 2 месяце, хотя живота толком и не было видно, но уже носила брючки для Б. давило....

Всем доброе утро!
  • 0

#22352
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
  • 0

#22353
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
в тему про народ наш:
кто-нибудь читал Абая "Слова назидания" полностью? он там очень хорошо пишет про казахов.
можно я не буду здесь писать кратко о чем речь, а то меня закидают не только тапками.
кому интересно, почитайте, там не так уж и много

Сообщение отредактировал Zhazi: 08.06.2012, 10:18:09

  • 1

#22354
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!

Индира, многие грят что живот во 2 Б раньше становится заметным чем в 1 Б
  • 0

#22355
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
дела хорошо
холодно
  • 0

#22356
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

в тему про народ наш:
кто-нибудь читал Абая "Слова назидания" полностью? он там очень хорошо пишет про казахов.
можно я не буду здесь писать кратко о чем речь, а то меня закидают не только тапками.
кому интересно, почитайте, там не так уж и много


я читала и периодически перечитываю,когда надо самой себе мозг промыть :faceoff: очень точно пишет и про жадность,да и вообще про все
  • 0

#22357
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

в тему про народ наш:
кто-нибудь читал Абая "Слова назидания" полностью? он там очень хорошо пишет про казахов.
можно я не буду здесь писать кратко о чем речь, а то меня закидают не только тапками.
кому интересно, почитайте, там не так уж и много

расскажи расскажи
  • 0

#22358
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Бьюти,надеюсь слоном не буду :rotate:
  • 0

#22359
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Фой, сын на твою аву грит бо, бо, бо (боится :lol: )
  • 0

#22360
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Фой, сын на твою аву грит бо, бо, бо (боится :lol: )

:D порванные трусы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.