Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#21381
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

откуда у меня 6 тыс?

Анонс передач на ОРТ))))
  • 0

#21382
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

откуда у меня 6 тыс?

после Жанны в рауте 6тыс уже не удивляют)))))))))))
  • 0

#21383
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОЗНАЧАЮТ КВАДРАТИКИ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ТЮБИКАХ ОТ КРЕМОВ, ЗУБНЫХ ПАСТ, ШАМПУНЕЙ И ПР?

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Изображение
  • 3

#21384
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аттика, Жанна, Жази, вы уже получили детские от гос-ва?
  • 0

#21385
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня детская зуб паста с темно-синим квадратом((
  • 0

#21386
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Пойзон, полезная инфа! + тебе
Походу первые 2 крема - это сто рецептов красоты?!

Сообщение отредактировал asol'ka: 04.06.2012, 22:57:18

  • 0

#21387
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
По логике ни одного крема может быть без химии. Он же прокиснет. А еще кремы очень "чувствительны" к перепадам температуры и могут расслоиться, даже со всеми консервантами.
  • 3

#21388
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, Жанна, Жази, вы уже получили детские от гос-ва?

Да
  • 0

#21389
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Письмо дочери от Матери.. Стоит задуматься...

Изображение

"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 04.06.2012, 23:21:28

  • 8

#21390
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Аттика, Жанна, Жази, вы уже получили детские от гос-ва?

Да

А сколько сейчас дают?
  • 0

#21391
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Аттика, Жанна, Жази, вы уже получили детские от гос-ва?

Да

А сколько сейчас дают?

ежемесячная выплата зависит от твоей з.п за последние 2 года, если таковой не было, то там минимум считают, единовременное пособие на рождение чуть больще30000 тенге, декретные также зависятот твоего дохода за последний год. :-)
  • 0

#21392
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Жанна, блинн, такую весчь запостила, респект!
Ком в горле)
  • 0

#21393
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
http://mirfactov.com...asako-mizutani/

я в шоке))
  • 0

#21394
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Не верю))
Глаза слишком молодые, и должен же изнутри организм стареть в конце концов :laugh:

Наверное я просто завидую))
  • 0

#21395
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ятоже не верю. Фотошоп поработал. Руки , шея ..... Неее не может быть.
Сегодня смотрели со свекровкой Давай Поженимся. Там сидела 30 девушка. Но как мне казалось выглядящая на 35 - 40. Я у свекрови спрашиваю, как вы думаете сколько ей. А мама мне ответила, что она наверное твоя ровесница. Фейс оф.
  • 0

#21396
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Сова, спасибо, лялька жару переносит нормально. Они наверное в этом возрасте непотливые.
  • 0

#21397
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
есть кто живой?
  • -1

#21398
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Изображение Little Ellis спасибо)

Фой,про родню цитата эт прям про нас и родню с Ш :faceoff: Я вообще гостеприимная очень,но когда гости без ночевой)хоть каждый день бы встречала,пожалуйста,главное ночью уходите))))

ходили с сестренкой на Мстителей,ре оставила с мамой,не любительница подобных фильмов но этот пачму то понрав)
  • 0

#21399
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
ББГ, плюнула сегодня за тебя с папского балкона в ватикане. новая ава - супер!
как бы мне разорваться - хочу жить в Риме и в Цюрихе :faceoff: . завтра вылетаю в салоники, может там захочу остаться :faceoff:

Сообщение отредактировал bombom: 05.06.2012, 02:40:49

  • 1

#21400
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым дождливым утром! кайф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.