Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18201
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
много нас однако

я спать всем спокойной ночи
  • 0

#18202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


еще звоню мужу щас

и часто он вне дома в такое время? :) блииин, так не люблю, когда мужа нет. хотя когда в командировках, нормуль.

раньше 2-х ночи еще не видела его ни разу, да и вообще я сплю когда он приезжает, утром здороваемся
  • 0

#18203
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин потоп это вообще капец. Ещё потоп с 4мя детьми это ужас просто!
  • 0

#18204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ужас. я бы не выдержала. :-/
  • 0

#18205
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ничего себе приключения с водой. пока читала тебя, Анжи, у меня паника возникла, не представляю в реале. Ты герой.
  • 0

#18206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я начала переживать в чем мне осенью и зимой ходить
  • 0

#18207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вообще не помню как доехала с одного потопа в другой
фиг с ней с квартирой, мне уже пофигу что там будет, в конце концов сами виноваты мы месяц как съехали а они за ключами все явиться не могли

но блин думаю дети все дома, мама воду таскает, что там с мелкой вытворят, да все что угодно

чем они и занимались, Алени с Томирис посадили ее на надувной матрас, в середину, а сами давай прыгать, чтоб скинуть ее, блин, прибить их хотела, дураков таких
  • 0

#18208
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я за себя не переживаю, я обута и одета, за детей наверное уже пора
  • 0

#18209
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

чем они и занимались, Алени с Томирис посадили ее на надувной матрас, в середину, а сами давай прыгать, чтоб скинуть ее, блин, прибить их хотела, дураков таких


Афигеть :faceoff: . Мой тоже такой засранец.
  • 0

#18210
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
кстати, сына мой стал тоже пихать в нос и уши разорванные салфетки и разкромсанный хлеб :faceoff:
  • 0

#18211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вот сморкай его чаще
не помню что-то недавно Томи в нос пихнула, прибежала кричит глаза квадратные, но сразу вылетело и успокоилась
  • 0

#18212
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ну вот сморкай его чаще
не помню что-то недавно Томи в нос пихнула, прибежала кричит глаза квадратные, но сразу вылетело и успокоилась

а он же у меня так хорошо сморкается. как увидит салфетку, платочек, так сразу и сморкается. дочка 4летка до сих пор в другую сторону сморкается или через рот.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.07.2012, 00:40:27

  • 0

#18213
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
все, всем споки, побежала я.
  • 0

#18214
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
так по деткам скучаю, вот уже не могу без них. первые дни был расслабон, а сейчас хочется их обратно к себе быстрее собрать :)
с сыном по скайпу общаемся, он такой прикольный. муж с майорки пишет, что сумку с игрушками потеряли, теперь каждый день новые понемногу покупает
  • 0

#18215
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ира , можно мне контакты твоего ювелира в ЛС?
Почитала твои истории сегодня , очень удивил и одновременно умилил поступок сына, даже не думала что ребенок может так среагировать, теперь буду за своим бдить

Нипига се Анжи, ну у тебя просто железные нервы, главное все живы здоровы!
  • 0

#18216
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Алина, мне Хедхантер нра, муж в последний раз через него нужную работу нашел , еще карьерист есть http://www.karierist.kz/, тоже говорят неплохой, но сама там не размещала
  • 0

#18217
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня сын вообще за папу любого порвет. Мы сегодня лежим вчетвером на кровати, Сава на муже, Соня на мне. И так всегда. Сын с папой, доча со мной. Если я взяла Саву, то Соня бежит орет мой мама! А если муж Соню то Сава всё сделает только что б он ее отпустил и взял его. Я вижу что сын больше мужа любит чем меня. Я начинаю ворчать на мужа, сын сразу спрашивает что она на тебя ругается, муж в шутку -да щас получит и перестанет, сын говорит- ну иди, дай ей :faceoff: Девочки, как он его обнимает, с такой любовью всегда. Люблю тебя безумно, говорит, просто обожаю :D
Жук, моими словами)) папе в любви признается

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.07.2012, 01:00:28

  • 0

#18218
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Люблю тебя безумно, говорит, просто обожаю :D
Жук, моими словами)) папе в любви признается

Как ты красиво мужу в любви признаешься!

Может не моё дело (заранее прошу прощения), но мне прямо обидно, что муж, пусть даже в шутку, говорит такие слова в твой адрес, тем более при сыне. Может его попросить так больше не говорить? Дети не всегда чувствуют взрослые шутки...

Сообщение отредактировал mother: 09.07.2012, 01:30:46

  • 0

#18219
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Сижу вся обеспокоенная. Чего то у мамы сердце схватило. Сижу не знаю что делать, не знаю о сердечных болезнях ничего. Говорит изза стеокардии. Что делать посоветуйте пж? Куда сводить на диагностику так, чтобы потом не сомнваться..в НИИ кардиологии?
  • 0

#18220
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Посидела, почитала. Да уж, хуже нет, чем когдв родные люди болеют. Пишут нитроглицерин при приступах и регулярный прием аспирина. Умеренные физнагрузки для предотвращения инфаркта миокарда. Диета без жареного, фрукты и овощи. Контроль АД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.