Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Слушай, Анжи, а тебе не проще поискать отличного педагога-репетитора, чтобы он сам к вам приезжал - столько времени в дороге и сил своих сэкономишь!

я честно даже не думала про это
где ж мне его искать, но на тренировки все равно ездить надо
надо обдумать такой вариант, посмотрим, если совсем тяжко будет..

Где можно купить большие красивые плетеные корзины, в качестве подарка с фруктами.
Говорят есть на барахолке. Может быть еще где...

в армаде полно их
  • 0

#16162
MamaDavida

MamaDavida
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки привет! Принимаете в клуб мам?
Буду рада новым подругам )
  • 0

#16163
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, смотрите как весело тырц

да, простит меня Казкоммерцбанк, этот ролик у меня вызвал более теплые и позитивные чувства, чем наши оперные звезды на рынке :D
  • 0

#16164
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

девочки, смотрите как весело тырц

Всем привет!
А может это специально на свадьбу организовали? Для жениха и невесты? Мне почему-то так показалось...

  • 0

#16165
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я скумбрию в мульте "зажарила". Ток одна большая была, пришлось на сковороде жарить, в мульте не помещалась целиком.На гарнир рис с морковкой, горошком, кукурузой. Мммм, вкуснятина! И не жирно и полезнее. Раньше чет не додумалась, на сковороде ток жарила. Поступило предложение готовить рыбу чаще, я только за!
  • 0

#16166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


девочки, смотрите как весело тырц

Всем привет!
А может это специально на свадьбу организовали? Для жениха и невесты? Мне почему-то так показалось...

где то писали что это как то и было связано со свадьбой, не помню где уже этот ролик видела он же давно гуляет... где то что политич. контекст..а тут вообще третий вариант))
  • 0

#16167
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы доки в школу сдали. Учительница сказала пока ничего не набирать, учебники мол выдадут. Тетрадей штук по 10, ручки, портфель, костюм, спорт.форма. Ну хоть с этого надо начать
  • 0

#16168
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Людмила, а сыну твоему уже есть 7 лет?

я тоже иду на оперу, хотела еще на балет, но не нашла подходящей компании
  • 0

#16169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, Илюшку-красотушку с первым месяцем! пусть маленькое сокровище растет здоровым и беззаботным! :kiss:
  • 0

#16170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пока нет, Наташа, 6л 7мес сейчас.
Мне сложнее было б на оперу партнера найти
  • 0

#16171
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, в какую школу пошли?
  • 0

#16172
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
догадайся, Вероника )))
в вашу!
Ржачная аватарка у тебя! )))

чета малой как-то неудачно пнул мой ноут, и я сегодня вечером без развлечения осталась (((

Сообщение отредактировал Калерия: 14.06.2012, 23:13:57

  • 0

#16173
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это вы на полгода старше нашей дочери, выходит
ну, уже, наверное, вам можно спокойно идти в школу- почти 7 будет к сентябрю же?
я все была в сомнениях, но она сама сейчас хочет играть все время, в школу не хочет категорически, так что еще годик поиграем в дет саду
  • 0

#16174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну да, в самый раз получится 6 л 10 мес будет на 1 сентября.

Ну, ходите еще год значит в сад ;))
мой-то уже парень серьезный. Чуть что за книжку хватается, правда щас ограничили, зрение стало ухудшаться, лечимся.
  • 0

#16175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Людмил,за зрением обязательно следи,с начплом учебы может еще падать из-за нагркзок,также в школе за ними не смотрят,как сидят,как пишут,и вообще возьми справку,где написано ограничение до какой парты можно сидеть,а то могут и с очками на последнюю посадить из-за роста.мой очки себе в школе заработал в 1 классе,зрение снизилось за 1,5 месяца хотя и капли капали и гимнастику делали,но все равно не востановили.
  • 1

#16176
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Тань, что сказала, буду знать про справку. У него на одном глазу -0,5 ((( вот пока лето занимаемся глазками вплотную
  • 0

#16177
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Прывэт девочки!

Наконец то весь этот ужас закончился и мы дома :D
В очередной раз зарекаюсь детей не возить на моря , пока не доростут до осознанного возраста.
В общем на 7й день мы с мужем хотели сдать билеты и вылететь прямо сейчас. Безконечные истерики. В море как на процедуры. Ни поесть нам, ни посидеть и тд. В общем с нашими детьми нини за границу. Завели всех 3их в номер и отчитали по полной программе. Старший после этого стал помогать, малышня притихла.
Были конечно минуты покоя, но непонятные истерики выбивали нас просто из колеи, при чем самая мелочь выделилась круто. Истерила капитально, мы в шоке с нее были. Сам перелет вообще отлично, туда все дорогу доча спала, пацаны с другими детьми носились. Обратно тоже поели и с дочей завалились спать. Фоток мало, некогда было даже фоткать. Отель не плохой. Правда нас переселили в другой отель в качестве рекламы, мы могли в общем посещать оба.
Купили там старшему куртку, мужу, себе плащик замшевый взяла такой стильный прям. Сначала куртку хотела взять, а потом его прикинула и так хорошо сел он на мне. Ну и потом я прикинула, зачем мне 4я куртка.
У меня стиралка уже пыхтит, 2й день стирает без остановки, еще завтра на весь день.
Клопыши мои оба с таким конкретным кашлем, прям все хрипит и хлюпает. С небулайзером сегодня не расстаемся. Походу в отеле какая то инфекция была, у всех детей одинаковый кашель.
  • 0

#16178
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ИРин, с приездом! Давай отдохни теперь. А куда ездили - чего-то я пропустила? Слушай, вы с мужем и детьми ездили? Надо вам подумать, чтобы лучше уж брать кого-то с собой в помощь-то. Ну ничего, детки подрастут.
вроде всё не так плохо, если успела себе прикупить что-то хорошее ( а плащик звучит хорошо) :D

Вот что еще, сколько не зарекайся, один фиг возьмешь их с собой же. Если не возьмешь и сам поедешь, потом НЕВОЗМОЖНО же радоваться ничему,всё думаешь, эх видели бы это мои детки ....

Сообщение отредактировал mother: 15.06.2012, 01:09:40

  • 0

#16179
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Сегодняшняя пятница для меня - это гос. экзамен+защита :faceoff:
  • 0

#16180
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Прывэт девочки!

Наконец то весь этот ужас закончился и мы дома :D
В очередной раз зарекаюсь детей не возить на моря , пока не доростут до осознанного возраста.

с возвращением! это вы не в Дельфине отдыхали? они в этом году многих отправляют в свой новый Империал, судя по отзывам
да, мы даже с -одной- лет до 4 нормально не отдыхали - ни поесть, ни посидеть, ни на экскурсию сходить...
и истерики больше обычного знакомы - на отдыхе и еще месяц после возвращения домой
но при этом виден и прогресс в развитии ребенка после поездок, как то взрослеет, вести приучается в большом обществе, речь улучшается, не говоря уже об оздоровлении
так что детям это надо, хоть родителям иногда тяжеловато приходится


Доброе утро!

Сегодняшняя пятница для меня - это гос. экзамен+защита :faceoff:

ни пуха!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.