Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16121
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем добрейшее!

у дочи выпадают зубья. нижние передние у нас же еще в прошлом году каюкнулись, а верхние до сих пор молчат. зато выпали нижние клыки :spy: вообще я думала, что зубы выпадают в той последовательности, в которой вырастают в младенчестве.... ошиблась что ли...

первые два зуба у нас просто выкинулись со словами - вырасти новый большооооой! зато третий положился под подушку в ожидании зубной феи. думала, нас это не коснется, но социум садика внес свою лепту. пришлось быть феей. причем денежной ))))
а вот вчера очередной зуб пока тащила в руках доча, выронила на улице. млин. скока реву было из-за этого зуба. полагаю, что все же не из-за зуба, а из-за отсутствия повода для зубной феи. пришлось успокаивать тем, что зубов у нее еще полный рот, и фея придет не раз :bored:

чет колбасит меня с утра. РП-шные барометры вы как? меня и ночью колбасило ((((

про волосатых муЩЩин. не переносила, не переношу и видимо не буду переносить ))) ттт, мне всегда попадались НЕ волосатики и муж такой же НЕ волосатик )))))

Оксана, согласна с тобой, что за юмор мужчины прощу ему любой живот )))) очень уважаю мужчин с тонким чувством юмора, не пошлым и не грубым, а то некоторые считают, что пошлые шутки - тоже юмор, встречала таких )))
но вот почему-то у нас с мужем разное чувство юмора (((( и иногда там, где смешно мне, ему не очень, смотрит на меня как на умалишенную :rolleyes: я давно уже писала об этом, кажется у жнули-Жанны такая же фигня с расхождением чувства юмора )))))
я вот с универскими друзьями и своими подругами на одной волне могу шутить и меня всегда поймут и их шуткам я рада всегда ))) с мужем не всегда такое удается.... прискоггггбно )))))
  • 0

#16122
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, подскажите, где в районе Ауэзова-Абая, Ауэзова Толе би- можно купить недорогие пригласительные на свадьбу? просто пойти и купить без предварительного заказа? ну или еще где..
  • 0

#16123
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

нее, цветы лентой перевязывают, полные детские ряды ее,


вроде шпагатом называют, Ань?
http://www.google.kz...iw=1280&bih=680
  • 0

#16124
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, да! Вот такие как на картинке, а это как то называется?

Ань, да фиг его знает
на шторных рядах везде их полно как образцы, так что не будет проблем с объяснением ))))
я так думаю это кольца, так и называются
  • 0

#16125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро доброе, ну голова да, мутная. Начинает болеть(((( какой то сезон мигреней блин((((
  • 0

#16126
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

какой то сезон мигреней блин((((

в последнее время он какой-то долгий ((( с мая как началось..... у меня буквально на день-два передых и опять по новой ((((
  • 0

#16127
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну или еще где..

Жанна, на Панфилова-Жибек-жолы. по левой нижней стороне есть. там есть магазинчик, есть и супер-пупер пргласительные, есть и подешевше, выбор большой, мы там себе брали *как-будто я месяц назад замуж вышла )))) *, магазин еще жив, недавно там мимо проходила )))
  • 0

#16128
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, у меня возле дома есть, но цены не знаю абсолютно. По Калинина - между Чайковского и Мира по верхней стороне, рядом с фруктовником. Они прямо так и наз-ся, типа свадебных открыток что ли.
  • 0

#16129
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
у меня голова сегодня шальная, ужас просто, прям пелена перед глазами.....
  • 0

#16130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


какой то сезон мигреней блин((((

в последнее время он какой-то долгий ((( с мая как началось..... у меня буквально на день-два передых и опять по новой ((((

К Сучкову что ли сходить? Может поможет?
  • 0

#16131
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
по-моему, эти дырки с обкольцовкой называются люверсы.
  • 0

#16132
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

всем привет!
по-моему, эти дырки с обкольцовкой называются люверсы.


Совершенно верно!!!!!!
  • 0

#16133
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, какие ты слова знаешь иноСРанные )))))))))) я их обзывала кольцами для шторин и никогда не думала, что им есть культурное название )))))))))))))))

купила вчера творог. загорелась сделать творожные рогалики ))) блина, память дырявая вообще! я даже не вспомнила, ЧТО еще туда надо добавлять... муку вспомнила ))))))))))))) раньше могла по памяти все зафигачить.....
мы же щас еще вдалеке от цивилизации - на даче, инета не было, братишка флешку куда-то зафинтилил, так и сидела я. без рогаликов ))))))))))))))
  • 0

#16134
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, о цивилизации, Анжи, ты детей теперь будешь в Семицветик возить? не ближний свет однако с Каменки...

про 105-. вспомнила. мне как-то сноха рассказывала про училку от Бога, у нее двое детей снохи отучились начальное звено, имя я конеч не помню, но сноха от нее в таком восторге, третьего тоже к ней хотела отдать. хотя, сама же и осеклась, говорит, кажется эта училка уходить собиралась.

я со школой пока опять забила... до осени ))) там опять буду мучаться )))
  • 0

#16135
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, это по работе мы как-то делали баннер и я запомнила ))) а так бы тоже не знала..
  • 0

#16136
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Погода вроде нормальная,голова пока не болит.

  • 0

#16137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кстати, о цивилизации, Анжи, ты детей теперь будешь в Семицветик возить? не ближний свет однако с Каменки...

буду наверно
мы же в школу не идем, не сидеть же год без дела
старший будет утром уезжать к 9-30 в семицветик, там почти до обеда, оттуда на тренировку и потом в садик и домой
короче весь день будет кататься

со вторым пока не решила ничего, посмотрю куда переведут в старшую группу что за воспетка, может еще на годик и оставлю, с Томирис вдвоем походят
  • 0

#16138
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анжи, сегодня видела тебя во сне, как-будто шла на пляж (кстати, не знаете, где у нас есть пляж?), оказалась у тебя в доме (именно в доме), там еще другие девочки были. Сидим, болтаем и тут заходит твой муж (во сне Безруков в форме), смотрит на нас и говорит: "А че это вас так мало?" И кидает в меня расческой. Занавес :D
  • 0

#16139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки - красавицы, привезли ;)
  • 0

#16140
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.