Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15681
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот и я пришла с посылкой довольная. Маме заказала Люкс Набор (с улиткой) там есть бумажка, я маме уже номера проклеила на стикерах, что за чем. А вот мо йнабор пришел без единой бумажки - даже внутри баночек нет, это нормально да?

Примерно так да? - Умывашка - тонер - эмульсия - эсенция - крем - крем дляглаз - (у мамы еще есть слипин пак) - а если на день, то ВВ крем.

Всё верно?

А у меня есть один гель-крем а другой таким же объемом просто Крем (один что ли для глаз?)
  • 0

#15682
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дожили
таким макаром все древние болезни оживут
  • 0

#15683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот чем ребенка развлекать,сил что-то уже нет,каждый день куда-то идти,бесит,двор ,где детей нет.
  • 0

#15684
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данеля, с приездом! рада, что хорошо отдохнули!

Анжи, как процесс идет с оформлением дома? По поводу морской темы - мы в Стамбуле брали по отличным ценам Тач белье. Как раз у сына морская тематика. Там недалеко от Гранд Базара есть их магазинчик небольшой прямо, там выбор непохой на все. (это на случй, если кто у вас в стамбуле будет в скором времени)

Сообщение отредактировал mother: 11.06.2012, 12:34:45

  • 0

#15685
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

У нас сейчас на запад.
Это я знаю почему - головой на запад так хоронят.
ЗЫ: у меня мама не суеверна. Но пiсмiлла говорит, да и я иногда.

Значит не все мамы суеверны. Просто моя мама всегда говорит, то нарисуй на лбу точку, чтоб не сглазили, булавку прицепить, или лицо ребенка, ручки дврей протереть водой после гостей, и вытереть подолом халата, и т.д. И т.п.
  • 0

#15686
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

дожили
таким макаром все древние болезни оживут

ужас,чем дальше,тем больше...
  • 0

#15687
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У нас сейчас на запад.
Это я знаю почему - головой на запад так хоронят.
ЗЫ: у меня мама не суеверна. Но пiсмiлла говорит, да и я иногда.

Значит не все мамы суеверны. Просто моя мама всегда говорит, то нарисуй на лбу точку, чтоб не сглазили, булавку прицепить, или лицо ребенка, ручки дврей протереть водой после гостей, и вытереть подолом халата, и т.д. И т.п.

Неее, такое не делает.
Свекровкины булавки снимала - куча детей колется булавками и прокусывает и глотает эти бусинки. Это я со слов авторитетного врача говорю. Так что безопасность явная пока превыше опасности мнимой.
Это я не упрямлюсь. Не тот возраст чтобы артачиться.

На счет влажности. Сдуру не проверив, позавчера включили увлажнитель. К утру влажность была 76%. вчера не включала - 62. Темпа 22. Идеально.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.06.2012, 12:38:23

  • 0

#15688
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
смотрите, сколько магерей всяких (это только реклама на одном сайте)

http://www.expatwoma..._2012_8956.aspx
  • 0

#15689
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я верю, что все суеверия пришли по какой-то целесообразной причине СВОЕГО времени. Вот н-ер, нижние, всю жизнь будут актуальны в силу свое разумности (читота, залог избавления от инфекций/микробов)

...лицо ребенка, ручки дврей протереть водой после гостей, и вытереть подолом халата, и т.д. И т.п.


  • 0

#15690
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, очень согласна. Соответсивенно некоторые суеверия изжили себя, т к прогресс не стоит на месте, мы уже не добываем огонь и т д
  • 0

#15691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

смотрите, сколько лагерей всяких (это только реклама на одном сайте)

http://www.expatwoma..._2012_8956.aspx

не то что у нас,
  • 0

#15692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Блин, Ляз.... Коклюшу пофиг Акдс, как я посмотрю(((((

мать, ты меня не пугай, а.... а то мои сегодня пару раз кашлянули, муж сразу в панику - ну все, приехали ((( я грю - не наводи смуту, может это так, просто утром кашель легкий....... тьфу нас, тьфу от коклюша )))

Скинь перечень того что пришло, я тебе отпишу чего когда мазать. А вообще там бумажка должна быть точно, там вообще то есть порядок нанесения.

бумажки не было, вроде бы... Ира, не было же бумажки? ))) может она там затерялась....
у меня вот эта фиговина , там дофигища всего......

Это я знаю почему - головой на запад так хоронят.

да? я не знала... я просто тоже думала, что главное не ногами на запад. обычно все стараются головой на запад. но я на это забиваю, у меня и у детей, голова вообще на юг ))) у мужа на запад, он к этому болезненно относится ))))

Синего высунутого языка не было.

там не только язык, там чуть ли не трремор и носогубный треугольник синеет весь.
  • 0

#15693
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи, как процесс идет с оформлением дома? По поводу морской темы - мы в Стамбуле брали по отличным ценам Тач белье. Как раз у сына морская тематика. Там недалеко от Гранд Базара есть их магазинчик небольшой прямо, там выбор непохой на все. (это на случй, если кто у вас в стамбуле будет в скором времени)

о классно,а то у нас в таче не видела,все равно будем закупаться...значит будем бороздить стамбул........

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.06.2012, 12:46:24

  • 0

#15694
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Про бумажку не помню))) вроде не было, этот набор был в коробке, как был так и отдала.
  • 0

#15695
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, а как вы в Турцию летаете? В смысле, самый оптимальный перелет какой? Я через Москву летала, так как нас на отдых возили всей компанией.
  • 0

#15696
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


...лицо ребенка, ручки дврей протереть водой после гостей, и вытереть подолом халата, и т.д. И т.п.

и холодной водой
  • 0

#15697
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, а как вы в Турцию летаете? В смысле, самый оптимальный перелет какой? Я через Москву летала, так как нас на отдых возили всей компанией.

Напрямую в Анталью, дальше 20 мин на авто до отеля.
  • 0

#15698
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Примерно так да? - Умывашка - тонер - эмульсия - эсенция - крем - крем дляглаз

Айман, а у тебя какой?
я вот в наборе с алоэ поняла, что нет масла для умывания, зато какие-то эсенции, еще чет, крем-маска, крем для глаз
честно - я сидела полчаса, собирала кубик-рубик :faceoff: не сообразила, что к чему...

таким макаром все древние болезни оживут

капец. я вот тоже сидела об этом думала. с фига ли мы ставим вакцины, кто-то не вакцинируется, типа - ничего не случится и вот такая петрушка потом. причем, у подруги старшая все АКДС-ки получала.... младшие не успели...

про суеверия. не суеверная, но верю в некоторые ))) типа умыть ребенка после скопища, делаю редко, когда думаю, что чет не то....
спички - из той же серии ))) волосы стриженные не люблю выбрасывать в мусорку, лучше закопаю где-нить ))) свои еще куда не шло, а детские - закапываю )))
ножи на подоконники - не слышала, но папа у меня свято верит, что в окна нельзя смотреть вечерами/ночами ))) булавки - не одевала, тоже в целях безопасности )))
еще есть примета - не убираться после гостей, не помню, что это значит, но я после гостей, как минимум пылесошу зал и коридор, и если руки дойдут - могу еще и кухню/коридор/балкон протереть, зато утром встаю и красота - все чисто, еды - полный холодильник, полы чистые, ковры тоже без крошек :D
точки никогда не рисовала детям ))))
  • 0

#15699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дожили
таким макаром все древние болезни оживут

Ну нам же противники вакцинации рассказывают, что они не фига не страшные :faceoff:
  • -1

#15700
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, спасибо!
может и сама попаду, вчера заезжали посмотреть как мебель встала, муж уже начинает психовать почему мы до сих пор не там, а я чет никак не подорвусь )))
мне наверно надо как обычно по-солдатски дать два дня на переезд и я все сделаю ))
а то больше хожу рассуждаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.