Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15661
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброго утра!!! Я на выходных без доступа к интернету, пока вас перечитала ... :)
Отстояла я на выходных трудовую вахту у плиты. Зато вкуснючие баклажана "как грибы", украинский борщ (первый раз такой варила) и овощное рагу были встречены "на ура". И съедены... Спасибо за идеи и рецепты!!! А на огороде у меня - четыре мааааленьких баклажанчика появились и немного мааааленьких помидорок. Я огородник-новичок, никогда не думала, что так буду радоваться, что рассада принялась и в рост пошла :).

девочки, у кого в этом году первоклашки, вы уже закупаться к школе начали?

Я всегда в июне закупалась. А в этом году что-то до сих пор ничего не купила. В Абди действительно в июне никого нет. Один-два человека ходят по торговому залу и все. Учебники купила в "Книжном городе". Не потому, что не хватает, а потому что заставляю заниматься на летних каникулах. Иначе - атас. Первого сентября ребенок как с необитаемого острова приехал - ничего не помнит, ничего не знает. Я в детстве все подряд читала, мне было интересно. А сына заставить читать только одна возможность и есть - учебник литературы.
А за формой ближе к сентябрю надо ехать. Мой умудряется и вырасти за год и пополнеть, так что одежду и обувь заранее не купишь.
  • 1

#15662
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

с приездом, дорогая )))
почитала с утреца твой отчет ;)

Да что то понедельник очень похож на субботу((((((

чего так?
они вчера что ли ночевать остались??? )))) или муж решил сегодня отдохнуть?
мой тоже думал не ехать в офис, типа россияне же до среды отдыхают, оооо, пнула мигом )))))
  • 0

#15663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
эх, Лен, мы вообще медовики великие ))) в смысле едим, а не добываем :D
у нас пока фляга и к половине не подошла, а брать по литру...несерьезно, муж тока с флягами за медом ездит ))))

но ты скажи сколько будет стоить если флягу взять?
  • 0

#15664
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
От, блин. Свекровь приехала и на все 11 окон понаставила на подоконники ножики. Вчера на ее эти планы ясказала Стоп, это опасно. А сейчас смотрю, понаставила. Те, которыми масло мажут, с зубцами, типа не очень опасно. Надоели эти суеверия, так не повернись, так не пукни, туда не смотри. В том доме терпела, все же вместе жили. сегодня она уедет, все уберу. Кровать у нас не так стоит, голова должна на запад. А нам по плану комнаты так больше подходит, да и солнце в глаза с окна падает, если забудем зашторить. Короче оставили кровать на нашем месте.
  • 0

#15665
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, типа не умничай, своя бошка на шее еще. Правда сегодня за лаптопом вернулся

:lol:вот-вот :)

Всем привет! :)

Данель я как раз вспоминалаэти дни когда вы приехать должны и как отдохнули, а тут раз и ты с отчетом ;)

Всем заказала как привезут, свистну ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.06.2012, 11:38:08

  • 0

#15666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, с приездом! Такая молодец, прям отличница-пионерка, приехала и сразу отчиталась. Я даже не соизволила после отдыха что либо писать:)
Но мы ждем более подробного отчета)
  • 0

#15667
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! С понедельником!

посмотрела - нет нашего двора

Луиза, а где смотрела? покажи, а... может удасться пнуть наш КСК отмороженный :shy: за че бабки получают, ни х.ра не делают, а свой кск-шный сбор собирают.

чего желаете? :D я буду недели через 2-3 заказывать

Лариса, у меня к тебе дело на миллион ))) слушай, пришел мне набор Алое, который умывальный. там столько ВСЕГО! а что за чем и как - не пойму... просвяти, а?

и еще вопрос по джиму, к знатокам. на кремах дата стоит, например 2012,04,09 или 2012,05,05 - это дата выпуска или дата срока годности? а то у меня на всех кремах дата стоит "просроченная" ))) я сперва подумала - ааа, просроченные крема! потом мысля пришла, что скорей всего, это дата выпуска...


Лязат, слушай, кинь мне че умеешь. Авось и себе подберу. Да ты всегда пишешь, мол на скорую руку приготовила...и начинается, плов, манты, язык отварила, самсу, три салата, рулеты, ай да, баурсаки купила. Ничего себе на скорую руку.

Алиюша, ты уже гостей встретила? если еще нужна моя помощь, свистни. я просто в выхи сюда не захожу жешь.... не до этого у меня )))

купила неделю назад своим магнитную доску с буквами. Через полчаса доска по столом, буквы по всему дому((
Собрала и налепила буквы на холодильник для красоты, мелкий с тех пор сутками у холодильника торчит))))) что то перставляет, приговаривает)))))))) Вот почему бы так и с доской не играть? :dandy:

у нас тоже доска не прижилась. а на хол-ке и слова составляют на раз-два-три ))) но на хол-ке многие буквы у нас теряются )))))

Алия, я не поняла, зачем ножи на окнах? это что за примета такая?
кста, а свекра в новой квартире уже? и как ей там?
  • 0

#15668
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет :)
у ребенка кашель, без температуры, у апашки истерика "ойбай, ребенок болеет, надо лечить, рот не закрывается, а ты такая мамаша не заботишься, не думаешь, как так можно".
по ее словам я должна подавать а/б :faceoff: , чтобы кашель не перешел на более серьезное .....
и еще у нас с носу кровь, по ночам редко, но идет

купила неделю назад своим магнитную доску с буквами. Через полчаса доска по столом, буквы по всему дому((
Собрала и налепила буквы на холодильник для красоты, мелкий с тех пор сутками у холодильника торчит))))) что то перставляет, приговаривает)))))))) Вот почему бы так и с доской не играть? :dandy:

зачем, ведь холодтльник бооооольшой :)

мой игрухи уже не признает, ему дедушкины инструменты подавай
  • 0

#15669
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, нет, там ремонт делают. Свекровь сюда только на выхи приехала, а так у золовки живет.
А ножи...что то типа от испуга кажется, а может вру. Не знаю. Я уже не погружаюсь в эти дела, иначе мозг взорвется.
Пысы: нож обязательно вертикально острием вверх.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.06.2012, 11:44:40

  • 0

#15670
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, мы серьезных гостей после ремонта звать бум. А так, на выхах на шашлык родных звали. Ну и не только на шашлык.
  • 0

#15671
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Данеля с приездом :)
  • 0

#15672
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у ребенка кашель, без температуры, у апашки истерика "ойбай, ребенок болеет, надо лечить, рот не закрывается, а ты такая мамаша не заботишься, не думаешь, как так можно".
по ее словам я должна подавать а/б :faceoff: , чтобы кашель не перешел на более серьезное .....

кста, ходили на днях к друзьям, ТРОЕ из 4-х заболели коклюшем! и врачи говорят, что щас это очень частое явление....
старшая - 9 лет, с марта болеет, младшие - девочки 3-х месячные близняшки - месяц. начиналась, как обычный кашель. никакой антиб не помогает при коклюше.
мы пришли, а нам объявили на пороге, что дети болеют коклюшем... повернуться и уйти уже смысла не было, но я в надежде, что гребанный АКДС нас спас и нас пронесет-таки.... хотя, уже столько случаев, что АКДС как-то мимо проходит, и коклюшем дети-таки заболевают.

про ножи, про гостей, Алия - ясно )))
  • 0

#15673
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет! С понедельником!


посмотрела - нет нашего двора

Луиза, а где смотрела? покажи, а... может удасться пнуть наш КСК отмороженный :shy: за че бабки получают, ни х.ра не делают, а свой кск-шный сбор собирают.

и еще вопрос по джиму, к знатокам. на кремах дата стоит, например 2012,04,09 или 2012,05,05 - это дата выпуска или дата срока годности? а то у меня на всех кремах дата стоит "просроченная" ))) я сперва подумала - ааа, просроченные крема! потом мысля пришла, что скорей всего, это дата выпуска...

Всем привет!
Девочки, где Вы узнаете про дворы? А то у нас просто ужасный двор. Даже песок кск не завозит на песочницы. Помню в прошлом году папа одной девочки завез песок, у детей столко радости было. Утром проснулись, а песка и нет... Я прям в шоке была, как можно украсть у детей...

По поводу кремов, не знаток джима, я думаю это скорее дата выпуска. Обычно на кремах сзади есть рисунок баночки открытой, а в ней цифра 6 или 12, что означает срок годности со дня открытия в месяцах.
  • 0

#15674
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

От, блин. Свекровь приехала и на все 11 окон понаставила на подоконники ножики. Вчера на ее эти планы ясказала Стоп, это опасно. А сейчас смотрю, понаставила. Те, которыми масло мажут, с зубцами, типа не очень опасно. Надоели эти суеверия, так не повернись, так не пукни, туда не смотри. В том доме терпела, все же вместе жили. сегодня она уедет, все уберу. Кровать у нас не так стоит, голова должна на запад. А нам по плану комнаты так больше подходит, да и солнце в глаза с окна падает, если забудем зашторить. Короче оставили кровать на нашем месте.

Алия, я думаю, что все наши родители, а особенно мамы суеверны. Я тоже в это не верю.
Насчет кровати - насколько мне известно главное,чтобы кровать была поставлена не ногами на запад.
  • 0

#15675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, Ляз.... Коклюшу пофиг Акдс, как я посмотрю(((((
Скинь перечень того что пришло, я тебе отпишу чего когда мазать. А вообще там бумажка должна быть точно, там вообще то есть порядок нанесения.
  • 0

#15676
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


От, блин. Свекровь приехала и на все 11 окон понаставила на подоконники ножики. Вчера на ее эти планы ясказала Стоп, это опасно. А сейчас смотрю, понаставила. Те, которыми масло мажут, с зубцами, типа не очень опасно. Надоели эти суеверия, так не повернись, так не пукни, туда не смотри. В том доме терпела, все же вместе жили. сегодня она уедет, все уберу. Кровать у нас не так стоит, голова должна на запад. А нам по плану комнаты так больше подходит, да и солнце в глаза с окна падает, если забудем зашторить. Короче оставили кровать на нашем месте.

Алия, я думаю, что все наши родители, а особенно мамы суеверны. Я тоже в это не верю.
Насчет кровати - насколько мне известно главное,чтобы кровать была поставлена не ногами на запад.

У нас сейчас на запад.
Это я знаю почему - головой на запад так хоронят.
ЗЫ: у меня мама не суеверна. Но пiсмiлла говорит, да и я иногда.
  • 0

#15677
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пару мес назад у меня прям было подозрение что у дочи у сына коклюш, приглядывалась. Синего высунутого языка не было. А сейчас дочка опять нет-нет сухо кашлянет.
А еще у нас кажись аллергия здесь открылась. Сопли не уходят. Муж грит аллергическое.
  • 0

#15678
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#15679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Коклюшу пофиг Акдс, как я посмотрю(((((

нет коллективного иммунитета, врачи же давно тревогу били, вот результат отказа от вакцинации.
  • 3

#15680
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Пару мес назад у меня прям было подозрение что у дочи у сына коклюш, приглядывалась. Синего высунутого языка не было. А сейчас дочка опять нет-нет сухо кашлянет.
А еще у нас кажись аллергия здесь открылась. Сопли не уходят. Муж грит аллергическое.

а ты влажность в доме проверила?
вдруг надо поставить осушитель,в общем у подруги детки вечно болели,при этом в садики т.д.не ходили,за то влажность дома была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.